ИНТИМНЫЕ СВЯЗИ С ГИДАМИ РАБОТАЮЩИМИ В ТУРЦИИ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добро пожаловать, в бан на сутки.
Аватара пользователя
borz84
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10 янв 2010

работала гидом.общалась с парнями-гидами.по началу было обидно что гиды так говорят про наших девушек,а потом поняла что девушки так себя видут.было такое что туристки приходили на инфовстречу к гиду без нижнего белья и перед ним раздвигали ноги.есть очень много разных историй.девушки развлекаются,отдыхают,но после таких девушек парни начинают клеймить всех русских и украинок..обидно.....а противней всего слушать как гиды между собой обсуждают туристок,с которыми переспали,не считая их за людей.........
Изображение
Аватара пользователя
LamiaKK
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 янв 2010
Откуда: ANT

.было такое что туристки приходили на инфовстречу к гиду без нижнего белья и перед ним раздвигали ноги.
жесть, убила бы, страну позорят..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

я думаю, это издержки работы в сфере обслуживания вообще, а не конкретно в Турции.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

я думаю, это издержки работы в сфере обслуживания вообще, а не конкретно в Турции.

Вспомнилось...
Давным-давно, пришла ко мне девушка, хотела улететь в Турцию. А тогда не было 87384783738 чартеров в день. Я предлагаю ей даты, где есть места... И тут она мне выдаёт: Девушка, вы что??? У меня в эт дни будут месячные!!! ЧТО Я ТАМ БУДУ ДЕЛАТЬ???
Валялись всем офисом...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

по поводу интимных связей с гидами могу оооочень много чего рассказать,если честно,то обидно что столько девушек легкодоступных........бывает даже до абсурда доходит.....вот только одного не пойму,на отдыхе так мозги отшибает или что??? а ведь у многих дети и мужья.......девушки даже успевают все это делть,отдыхая с мужьями!!!
Изображение
Аватара пользователя
LamiaKK
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 янв 2010
Откуда: ANT

я думаю, это издержки работы в сфере обслуживания вообще, а не конкретно в Турции.

Вспомнилось...
Давным-давно, пришла ко мне девушка, хотела улететь в Турцию. А тогда не было 87384783738 чартеров в день. Я предлагаю ей даты, где есть места... И тут она мне выдаёт: Девушка, вы что??? У меня в эт дни будут месячные!!! ЧТО Я ТАМ БУДУ ДЕЛАТЬ???
Валялись всем офисом...


тоже вспомнилась история...последние дни сезона.отдыхала одна супружская пара.жена заказала баню хамам.и уехала в 1 дня.процедура занимает максимум 3 часа.в 6 часов вечера муж стал беспокоится и звонить гиду.на что гид соотвественно сказала,что скоро должна приехать.жена приехала в 10 вечер в отель....видимо она заказала VIP-обслуживание с особым видом масажа.....
Изображение
Аватара пользователя
LamiaKK
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 янв 2010
Откуда: ANT

тоже вспомнилась история...последние дни сезона.отдыхала одна супружская пара.жена заказала баню хамам.и уехала в 1 дня.процедура занимает максимум 3 часа.в 6 часов вечера муж стал беспокоится и звонить гиду.на что гид соотвественно сказала,что скоро должна приехать.жена приехала в 10 вечер в отель....видимо она заказала VIP-обслуживание с особым видом масажа.....

А массаж делал этот самый гид, который параллельно на звонок отвечал))))

P.S. Я сегодня злая на гидов...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

И тут она мне выдаёт: Девушка, вы что??? У меня в эт дни будут месячные!!! ЧТО Я ТАМ БУДУ ДЕЛАТЬ???


Думаю, вы могли ее не так понять... в Турцию еще купаться в море и загорать ездят, а это может быть все-таки весьма неприятной помехой к отдыху.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

И тут она мне выдаёт: Девушка, вы что??? У меня в эт дни будут месячные!!! ЧТО Я ТАМ БУДУ ДЕЛАТЬ???


Думаю, вы могли ее не так понять... в Турцию еще купаться в море и загорать ездят, а это может быть все-таки весьма неприятной помехой к отдыху.


+100!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Майрос, а он женщин материалом обозвал .А гиды турецкие гюзелями .Вот.


Ну дурость он молол, он не женщин, он вообще людей так назвал. А "гиды", насколько я понял гюзелями чаще в глаза называют, а вот как в своём кругу?? Боюсь что не лучше чем он, зачастую. (( Или это вам не важно, как вас за спиной называют и как НА САМОМ ДЕЛЕ относятся? Печально всё так, блин.

Вообще проблема тех кто вам тут пытается за народ и страну говорить, что они не понимают одну особенность женской психики. Мария Семёнова очень точно её описала, я не помню дословно, но смысл таков, что основной круг интересов женщины - дом, семья, а остальное "за горизонтом" интереса. А у мужчин, большАя часть их интересов - окружающий мир: политическая и общественная жизнь. Поэтому в доме всегда прямо или косвенно решает женщина, а в политике эффективнее работают мужики - это ПСИХОЛОГИЯ и ничего более. Потому все наши слова о будущем страны и народа вам, зачастую не пофигу, а просто вы на них "по женски" реагируете - "хорош трепаться, идите своей женой займитесь", а мы не можем понять вот такого вашего "безразличия" к проблеме, которая реально существует.
Надо её всем решать на своих "фронтах", по мере сил помогая на соседних. )))
Не злитесь, мы мужики, тоже живые люди и способны срываться и говорить глупости о которых потом жалеем, хотя иногда в этом и не сознаёмся..как и вы впрочем.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009


то МАЙРОС: дак обидно, заходишь на чечен форум или еще какой, их женщины на своих молятся, а наши плюются, это называется "какой бы ты хороший не был, а за своего я тебе горло перегрызу" примерно так бы сказала какая из дам кавказа. А наши что? Да вот именно ничто... (не все конечно).



Есть такая БЕДА, именно беда!! Когда СВОИ и СВОИХ поливают дерьмом - жуть какая-то. Я тут не раз писал, что на Востоке как раз нет того космополитизма, которым у нас страдают, особенно дамы. Там чётко делят всех людей на своих и чужих и своих при чужих оскорбить - невероятно редко и осуждаемо.
А у нас в инете как ни читаешь - то "девки все бля..", то "мужики - все алкаши и импотенты".
А потом удивляемся, что к нам иностранцы плохо относятся..((( А как они будут относиться, если мы сами себя в гавно суём.

Девчонки, я всегда в инете за вас горой стою, когда вас мужики поливают грязью и вдвойне обидно от вас же тут читать "я русских не перевариваю", "все они быдло" и тому подобное.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

славянских невест пол-мира борется,сайты знакомств откройте все славянок хотят, а вы -то кому нужны? Можт расскажете ,где , в какой стране русских мужиков ждуть..? Так что сидите и не рыпайтесь, а то и русские бабоньки все по заграницам разбегутся, кому вы нужны-то будете? кто вас ещё вытерпит? ....срок годности говорите дольше ..ваш крючок после сорока годков на ногах уже не стоит, а вот мы всегда могем..


Фуу..хамство-то какое.. и ВПОГ полный..и хамство..Ужоснах.. Всякие мужики есть и много нормальных, с любой точки зрения. Вам же не понравится если я всех дам похотливыми кошками назову, которых ничего кроме денег и секса не волнует?? Ну вот и вы не обобщайте. Я уже писал про эту странную идиотскую особенность своих обсирать?? Ну зачем? Это вам чести не делает, а делает посмешищем в глазах других народов.
а я пофлужу немного, ладно..Майрос,задолбало слышать по всей нашей России,как старые хрычи хотят молоденьких дев, типо после 45 наши бабоньки уже никакие, а вы-то все КАКИЕ?? см выше..уже описание дано..А приезжает например моя маман за кардон,её там молодые на руках носят, пускай и на время отпуска, а русские мужики всё роются,чего-то ищут,ищут, и та им не та,и эта им не эта...Вот и возникают такие посты..Ссори за флуд,всё больше не буду..Вот пускай меня сейчас повесят и помидорами закидают, но тоже, фуууууууууууу, не люблю наших мужиков и ТОЧКА!! [/quote]

А вы решили уподобиться тем самым хрычам?? А за кордоном "на руках носят", те же турки или египтяне..знаете почему?? Ну вы же тут в теме, ну пораскиньте мозгами!! Выгода или удовольствие личное правят их "ухаживанием" за нашими дамами, господи, ну неужели жить в розовых очках так приятно?? Ну неужели вам не важно то содержание и смысл, что стоит за внешней формой??!!! Девчонки, я в ауте!!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

по поводу интимных связей с гидами могу оооочень много чего рассказать,если честно,то обидно что столько девушек легкодоступных........бывает даже до абсурда доходит.....вот только одного не пойму,на отдыхе так мозги отшибает или что??? а ведь у многих дети и мужья.......девушки даже успевают все это делть,отдыхая с мужьями!!!


Отшибает..тут одна дама слово турок написала ТУРОК..вот так. Просто идиотками некоторые становятся от брюнетов с гелевыми волосами и маслянистыми глазками - а остальное им не важно - главное ТУРОК..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Майрос, очень тебя прошу, утихомирься. Призови все свое хладнокровие и мозги. "Плевать против ветра" еще никому не удавалось. Это всего лишь форум с несколькими сотнями человек. А страна наша значительно больше, и мыслей в головах у людей тоже очень много и они далеки от тех "истин", которые глаголет тут какая-то часть форумчан.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Майрос, очень тебя прошу, утихомирься. Призови все свое хладнокровие и мозги. "Плевать против ветра" еще никому не удавалось. Это всего лишь форум с несколькими сотнями человек. А страна наша значительно больше, и мыслей в головах у людей тоже очень много и они далеки от тех "истин", которые глаголет тут какая-то часть форумчан.


Извините Ари, я всё понимаю, я и мужикам хающих девушек так вот пытаюсь "вправить мозги" в инете. Ну я информвойной занимаюсь, это МОЁ.)) Форумов-то много, и людей что читают - сотни тысяч. Извините ещё раз, я пытаюсь быть сдержанным, но вот политкорректности и толерантности от меня никто и никогда не дождётся - это яд, которым нас напиили, чтобы мы сами себя укокошили. Я его не пил и пить не буду.
А теперь баньте меня - если я того заслужил..только не совсем, плиз..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

тоже вспомнилась история...последние дни сезона.отдыхала одна супружская пара.жена заказала баню хамам.и уехала в 1 дня.процедура занимает максимум 3 часа.в 6 часов вечера муж стал беспокоится и звонить гиду.на что гид соотвественно сказала,что скоро должна приехать.жена приехала в 10 вечер в отель....видимо она заказала VIP-обслуживание с особым видом масажа.....


Молодец, лихо обернулась
Вообще же, неужели вы думаете, что мужьям изменяют только и именно в Турции.
Да, как говорила Оленина в другой теме, можно влюбиться, и может вскружиться голова-все мы люди, но это нечто другое, чем просто блядство.
А что из себя представляют мужья, которые выбрали себе гулящих жен?Этот вопрос кто-то себе задавал?
А некоторых вполне себе порядочных женщин "аморфные" мужья сами подталкивают к измене своей пассивностью.А что ей делать, когда муж есть, на диване голубцы пожирает, а секса нет?А тут курорт...
И, кстати, барышни, гуляющие направо и налево в Турции, здесь, дома тоже не облико морале...Просто, не так явно, может.
Так что, если в личной жизни безнадега, не следует кидаться камнями в ту, которой кто-то таки понравился на курорте.Иногда из этого что-то получаеться.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

[/quote] Девчонки, я всегда в инете за вас горой стою, когда вас мужики поливают грязью и вдвойне обидно от вас же тут читать "я русских не перевариваю", "все они быдло" и тому подобное. [/quote]
Эх, флудить так флудить
Согласна с Ари, на этом форуме ничтожный процент от числа русских женщин. И даже среди этого числа не все так считают. Многие замужем за русским или имеют русского друга.
Опять же не все любительницы Турции кидаются на гидов. Автор этой темы особо поддержки в своём пристрастии к гидам не нашла.
А также русскоязычные - это ещё не значит, что русские.
На этом форуме очень много дам со Средней Азии, Кавказа..... (дальше, я думаю, объяснять тебе не надо.)
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Девчонки, я всегда в инете за вас горой стою, когда вас мужики поливают грязью и вдвойне обидно от вас же тут читать "я русских не перевариваю", "все они быдло" и тому подобное. [/quote]
Эх, флудить так флудить
Согласна с Ари, на этом форуме ничтожный процент от числа русских женщин. И даже среди этого числа не все так считают. Многие замужем за русским или имеют русского друга.
Опять же не все любительницы Турции кидаются на гидов. Автор этой темы особо поддержки в своём пристрастии к гидам не нашла.
А также русскоязычные - это ещё не значит, что русские.
На этом форуме очень много дам со Средней Азии, Кавказа..... (дальше, я думаю, объяснять тебе не надо.) [/quote]
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

а противней всего слушать как гиды между собой обсуждают туристок,с которыми переспали,не считая их за людей.........

Это как?
Я вообще считаю, нефиг бабам мужские разговоры подслушивать! Девушки и женщины тоже между собой тааакое обсуждают! Да не про кого-нибудь, а про любимых мужей, например)) Что, ни разу размеры не обсуждали? Или как он смешно пыхтит или еще какую-нить фигню?
Не понимаю, чего так распереживались, если ты там на работе, то работай, если отдыхаешь, отдыхай как хочется, чего за всю Россею роптать, если будешь себя достойно вести, к тебе относиться также будут.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9