Он хочет остаться друзьями

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброе утро форумчане. Мужчина о котором я писала который не поверил что я девственница не писал мне больше недели, я думала что всё, больше не напишет. Сегодня ночью увидела его сообщение в почте, он извинился за оскорбления и сказал что очень хочет чтобы мы остались друзьями!! Ему 29, он девственник и у него сильные комплексы и страх в том что его будущая жена обманет его, он извинялся говорил что он ужасный человек но не может мне поверить, что я заслуживаю лучше чем он. Пишет что не хочет терять меня как друга. Я до сих пор обижена на него за ложь и оскорбления. Дело в том что я хорошо знаю турецкий и мне уже 29 лет, просто у меня был сильный интерес к турецкой музыке, сериалам, культуре поэтому я учила для себя. Он думает что я уже встречалась с турком но у меня не было мужчин какой либо нац-ти! Он говорит что я ему нужна как друг.. Меня разрывает на части, хочу ему ответить.
Аватара пользователя
Gordafarid
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25 янв 2018

29- девятилетние девственницы вышли из тени и атакуют форум ))
Чем же он вас оскорбил? Какая то история никакая, а ночью спать нужно, а не почту проверять.
Чему он может не поверить? Девственность либо есть либо нет )) Третьего не дано.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

И вот вам замечательный пирожок в тему

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Gordafarid писал(а): Меня разрывает на части, хочу ему ответить.

Ну так ответь :crying:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Господи как же наши девки то старательно пытаются кому-то ,что-то настоятельно доказать .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Gordafarid, тема о чём? вопрос к форуму какой?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а на какую тему собираетесь дружить? вы же , вроде, мужа истерично искали?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23