Флудилка дубль 100500

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вообще, в них даже польза для здоровья есть, коль журналы глянцевые не врут)

Мне нравятся всякие поцелуи, пошлость лишь в том, если это на всеобщее обозрение выносят, на остановках сосутся или в парке на лавочке, где и дети и пенсионеры гуляют! Срамота!
Целуйтесь дома наздоровье, это проявление любви и нежности, чем выше любовь, тем ниже поцелуи :shy_guy:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):вообще, в них даже польза для здоровья есть, коль журналы глянцевые не врут)

Мне нравятся всякие поцелуи, пошлость лишь в том, если это на всеобщее обозрение выносят, на остановках сосутся или в парке на лавочке, где и дети и пенсионеры гуляют! Срамота!
Целуйтесь дома наздоровье, это проявление любви и нежности, чем выше любовь, тем ниже поцелуи :shy_guy:

вот тоже согласна, на людях не красиво совсем :first_move:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ой сидели как-то тут в кафе с подругой, напротив парочка сидела. они целовались и целовались. парень ее чуть не съел там))на след день пришли туда опять, а эта парочка снова там целуется :biggrin: больше негде видимо :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

а кто что думает про хождение за/под ручку? Так трогательно, когда они спустя годы совместной жизни держатся друг за друга на прогулке :girl_in_love: но делают так не многие к сожалению... она на каблуках где то плетется, а он упилил от нее на расстояние, неподвластное людям с близорукостью :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

[b]MissMatroskina[/ так кто-то официант из них этого кафе :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):а кто что думает про хождение за/под ручку? Так трогательно, когда они спустя годы совместной жизни держатся друг за друга на прогулке :girl_in_love:

я только за :first_move:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

turkhayat52, просто со временем одному из) коляску катить нужно) вот ручка и забывается)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну каляску не всю оставшуюся жизнь катать)) хотя у некоторых может так и бывает :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, нет, не всю. Коляска закончилась, одному из или двоим надо постоянно бегать за тем, кто из коляски вылез))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, а когда колясочники вырастут, нельзя к руке вернуться? :smile3:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, потом вероятно еще одна коляска, ну а там уже за сорок и привычка ходить не за ручки. Хотя, я с мужем иногда прогуливаюсь "за ручку", когда он сына на другой руке несет. Иногда) бывает в машине за ручки держимся)) тоже очень очень иногда) хотя приятно задуматься, что редко, но бывает)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ой, мне тоже нравится с мужем за руки в машине держаться)) он скорость переключает и мои пальцы в своих зажимает)) мимими))) правда мы еще не много вместе, а так не хочется думать, что когда то это пройдет..
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

:girl_in_love: :first_move: Ой, вот я когда на работу утром иду, каждый день парочку встречаю, им глубоко за 70 точно уже..оба с палочками и под ручку, так трогательно..уж не знаю куда они так рано ходят каждое утро. Один раз ее без него видела, даже успела расстроиться..ну малоли, старенькие уже..а на следующий день увидела обоих опять
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

turkhayat52 писал(а):danna, ой, мне тоже нравится с мужем за руки в машине держаться)) он скорость переключает и мои пальцы в своих зажимает)) мимими))) правда мы еще не много вместе, а так не хочется думать, что когда то это пройдет..

меня вечно мой за руку держит, как будто боится что я убегу ))) если учесть, что у него лапища еще раза в 3 больше моей :biggrin: у меня даже где то фотка была-лежим в постели-киношку сомтрим, держит крабик такой :girl_crazy:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, у меня бабушка с дедушкой тоже под ручку идут, но это из соображения безопасности! бабушка болеет, видит плохо, вот и плетутся под ручку) а раньше не было у них такой романтики. За то на золотой свадьбе в десны целовались :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Nazz, у меня бабушка с дедушкой тоже под ручку идут, но это из соображения безопасности! бабушка болеет, видит плохо, вот и плетутся под ручку) а раньше не было у них такой романтики. За то на золотой свадьбе в десны целовались :biggrin:

ну я понимаю, что для устойчивости конечно )) мои бабушка с дедушкой не держатся друг за друга...им кстати недавно вот отмечали 60 лет со дня свадьбы :Laie_78:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

:ilikeit: Nazz,
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Nazz писал(а)::girl_in_love: :first_move: Ой, вот я когда на работу утром иду, каждый день парочку встречаю, им глубоко за 70 точно уже..оба с палочками и под ручку, так трогательно..уж не знаю куда они так рано ходят каждое утро. Один раз ее без него видела, даже успела расстроиться..ну малоли, старенькие уже..а на следующий день увидела обоих опять


какая милота ммм))

а на турец узких тротуарах не всегда можно вдвоем пройти, иногда приходится гуськом :biggrin:

а вот в машине мой муж руку мою никогда не держал :rudolf: ну он когда управляет автомобилем, то даж не разговаривает почти
такой весь сурьезный :justsmilee:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
а вот в машине мой муж руку мою никогда не держал :rudolf: ну он когда управляет автомобилем, то даж не разговаривает почти
такой весь сурьезный :justsmilee:

а ты ему туда подсунь руку сама ))))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

danna писал(а):lapa812, ну как в клипе в этом - это мерзко, конечно.
Но вернусь к своим воспоминаниям - я когда три дня целовалась со своим парнем :biggrin: я прям нацеловаться не могла и целоваться все хотелось и хотелось) как вспоминаю так эххх :girl_in_love:
Как лягухи, вашпэ ужас как, но прям не оторвать было)) :biggrin:

все мои сравнения были применительно к синематографу,как это там выглядит в последнее время.мы то как надо целуемся)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3