Флудилка дубль 100500

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nazz, мой не дерется, раскидывается по всей кровати,складывает руки-ноги сверху, иногда сопит в ухо. :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Вот чьим-то невесткам повезет однажды )) :girl_haha:
Будете потом от них выслушивать, как у них ночью одеяло отнимали.. ;))

На меня муж тоже ноги-руки раскидывает, но соплю и отнимаю одеяло обычно я ))

Еще у меня подружка была, в начальной школе пару раз друг у друга ночевали, так она могла во сне развернуться на 180 и со всего разгону руку на лицо опустить (я на спине спала). Как сейчас помню, боялась с ней рядом спать, бдила - страшно было, что она мне нос сломает или фингал оставит на память :blink:
Но может такая драчливость и активность во сне, проходит со временем? :dumayuu:

Доброе утро всем! У нас пасмурно, тучи ходят кругом..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, у меня племянница в детстве тоже беспокойно спала и лунатила. Просыпалась, садилась на кровать, что-то говорила, потом бац упала и заснула как ни в чем ни бывало, и я тоже боялась с ней спать :biggrin: с возрастом прошло.

У нас солнечно :Laie_78: прибралась в квартирке :girl_witch:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

привет всем ))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, трям :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Разбавлю болталку о любви любовью))) :girl_in_love:
Довела вчера мужа чисто по женски, даже не поняв этого))
Наметилась значицо у нас встреча с немецким форумом, тока дамы-жены немецких немцев, набролось нас чел 6 желающих посидеть, попить, поесть. Я мужа предупредила, что в сб в 12.00 у меня Термин ( :biggrin: ) муж как-то угукнул, мол встреча и встреча ну и чО?
Настало утро сб, я педикюр решила обновить и тут вспомнила, что мужу сплетню не рассказала! Подруга моя - Наташка, кот уехала к мужику в заграницу жить ушла от мужика-то! Переехала на соседнюю улицу Чилийского городка к расавцу фотографу! Во- смотри какой мучачос (показала, добрая я, мужу фотку мачо латинского в ФБ) муж сидит серый. Бубнит чет под нос, мол как это типично для русских фрау. Нашла себе получше и свалила. Решил он уточнить: а сколько по времени мы собираемся с этими незнакомыми нам Фрау обедать? Я на вскидку - часа 2, че там долго-то сидеть? :ooops: получилось 6 :girl_haha: , сотовый я не взяла тк накануне его потеряла оч раз, батарейка села и он бесследно исчез (сын потом вспомнит куда его сунул). Мы так хорошо девками посидели: поболтали, погуляли, потом мороженого решили поесть, потом еще чего-то...
Приехала я домой. Никого.. Звоню мужу, он у свекров. Сказала пару слов, а он: ты че-то какая-то странная.. Странно говоришь как-то?? :patsak: я думаю чейто он? :blink:
Приехала к свекрам, он там один. Дома никого, сидит ждет. Говорит мне, ща он на фирму по делам на полчаса смотается, а я чтоб с ребенком к свекре ехала на конюшню. Распорядился... Ребенок про лошадей услыхал.. Все к лошадкам!! Я уставшая, поперлась к свекровке.
Она с сестрой там, спрашивают меня: как встретил муж? Я грю, нормально вроде, странный какой-то...
Они ржут: рассказали мне, как мужик мой с ума сходил. Кулаками по столу бил, с матерью поругался, сказал что всех ее парнокопытных продаст к чертям, его спросили часом не ревнует ли он :girl_hospital: да вы шо? За кого меня принимаете? :girl_haha:
Короче, все его выкупили и хихикали над грозным))) но он потом часа через четыре сам сдался и давай угрозами сыпать в мой адрес, мол если вот ща не явлюсь фсееее :to_babruysk:
Вот так я поделилась с мужем сплетней про Наташку))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, довела мужика :biggrin:

А я сегодня прям ударно хозяйничала, напекла симитов, ребенок все съел, хотела завтра на работу отнесли блин.. Нечего уже :dumayuu: маникюр сделала, все теперь красотка
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

danna, что ж он у тебя такой ревнивый? :wild:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nazz, он тока сеня успокоился, когда девки фотки со встречи прислали. Я ему показала, на глазах - отлегло. И это он глючит при том, что я мягко говоря беременна... :girl_sigh:
У нас завтра садик с месячных каникул открывается! Ура!!!! :dance3:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1, да нормальный он)) было у него так в самом начале отношений, но щас он меня удивил)) но я хорошаа, нашла когда рассказывать про мучачосов)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Все уже проголосовали за мисс??
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, да! Отдала свой голос Матроскиной! Она мне заклятую подругу напомнила) стервочку знатную, но симпатишную))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, маладец, мне тоже ее фотка нравится :girl_wink:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Привет всем! )) :Laie_50:
А у меня вчера зуб болел-болел, под коронкой, сильно и качественно, ну и закидалась я всякими прекрасными обезболивающими.. чуть перестаралась, и таааааак мне стало хорошо, знаете-ли, (Я смотрела раньше сериал, про хроменького, но гениального доктора, который на обезболивающих сидел - как я его (теперь) понимаю), я, как капуста, в шерстяных носках/штанах/кофточках под 23 одеялами, ну и сморило меня.
.... и случился у меня апноэ, до усрачки напугав ТМЧ. (они рядом толи играли толи что-то смотрели, не до них было).
Дочь, грит, как могла объясняла, что я просто чуть не дышу, но это нормально :bugaga_uff: И жить я буду.
Жаль что я этого не видела.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Последний день лета :girl_cray2:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, :crying: не сыпь соль на рану. Как представлю снова снег и всю это гадость, так аж дурно становится
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, на самом деле лето (в моем понимании) закончилось на Урале в июне после нескольконедельной майской жары. Всё, что было потом, это пятое неизученное время года :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Изображение

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1, я была в первых числах июня в Екатеринбурге, как мне было жарко, мне в Турции не было так жарко :biggrin: я еле ползала по жаре и приходя домой мечтала залезть в холодильник, потому что у нас квартира на 9 этаже и мне казалось, что я как на раскаленной сковородке.Мама моя скоро летит домой и говорит-бабьего лета у нас не будет, так хоть тут пока косточки погрею :girl_haha:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 37