Есть ли выход из ситуации?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И всё же интересно, почему ему так трудно было показать свой паспорт или любые документы или дать адрес...И могут ли турецкие родители назвать сына Алекс
Аватара пользователя
Valeria1220
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06 июн 2019

Valeria1220 писал(а):могут ли турецкие родители назвать сына Алекс
нет
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Valeria1220 писал(а):И всё же интересно, почему ему так трудно было показать свой паспорт или любые документы или дать адрес...И могут ли турецкие родители назвать сына Алекс


Про паспорт - потому что женат, а не папа болен .

про Алекс - нет не могли , турецкое общество более традиционно чем Вы даже думаете , сынуля может быть рожден в России , но турецкие родители не назовут его Федором, НИКОГДА. Он будет носить турецкое имя, ни к современности , ни к цивилизованности ,ни к месту обитания это не имеет никакого отношения, он будет носить турецкое имя , примите как аксиому.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, в паспорте, как и в кимлике нового образца, нет графы Семейное положение.
Про Алекса слабо верится конечно :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, выход из ситуации обычно так же, где был вход :-) Но как приятно тешить себя пустыми надеждами на чудо...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):MissMatroskina, выход из ситуации обычно так же, где был вход :-) Но как приятно тешить себя пустыми надеждами на чудо...


+10000000
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

MissMatroskina писал(а):InnaSHer, в паспорте, как и в кимлике нового образца, нет графы Семейное положение.
Про Алекса слабо верится конечно :biggrin:



Но мы же не знаем какого образца у него кимлик :girl_prepare_fish:
Я пока только встречаю "старые" кимлики где черным по белому. Думаю у него есть меточка "евли" вот и жмет свои документы. СТавлю на это :girl_sigh:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Короче мне кажется этот мужчина совершенно не готов шевелиться сам, чтобы увидеть меня или быть вместе. Зарабатывает в несколько раз больше меня, приезжать не хочет, с билетами помогать не хочет. Вместо этого предложил прекратить общение, т. к. мы тратим время друг друга. Замечательно... :?
Аватара пользователя
Valeria1220
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06 июн 2019

Valeria1220 писал(а):Зарабатывает в несколько раз больше меня
ну это же вы с его слов знаете? а как там на самом деле... ким билир, как говорится :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Valeria1220 писал(а):Короче мне кажется этот мужчина совершенно не готов шевелиться сам, чтобы увидеть меня или быть вместе. Зарабатывает в несколько раз больше меня, приезжать не хочет, с билетами помогать не хочет. Вместо этого предложил прекратить общение, т. к. мы тратим время друг друга. Замечательно... :?


Что и стоило доказать . Обыкновенный женатый турок , которых искал любовницу которая "сама , давай давай сама ..."(с) Х/ф Вокзал для двоих.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Иногда захожу почитать этот форум =) Нашла случайно в инете про турецкую любовь и развод женщин. Каждый раз читаю какую-нибудь дущещипательную историю и не понимаю - как можно себя так не любить, чтоб не понимать обычных вещей? меня реально пугают женщины, бегущие на встречу за свой счет простите... потрахаться. Чтоб какой-то козел мотал нервы, обвинял и указывал что делать? Где ум у особ ?? В каком месте? А как же уважение и понимание? Почему не думают головой, а думают чем-то другим? Ну хочется жить у моря, ладно понимаю. Хочется охмурить мужика и согласна на всё? Может и полы у него будешь мыть языком, если скажет? Ну тогда чего ныть? Сама выбирала, сама и огребай, как говориться. Да я злая, с чего доброй то быть?
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Иногда захожу почитать этот форум =) Нашла случайно в инете про турецкую любовь и развод женщин. Каждый раз читаю какую-нибудь дущещипательную историю и не понимаю - как можно себя так не любить, чтоб не понимать обычных вещей? меня реально пугают женщины, бегущие на встречу за свой счет простите... потрахаться. Чтоб какой-то козел мотал нервы, обвинял и указывал что делать? Где ум у особ ?? В каком месте? А как же уважение и понимание? Почему не думают головой, а думают чем-то другим? Ну хочется жить у моря, ладно понимаю. Хочется охмурить мужика и согласна на всё? Может и полы у него будешь мыть языком, если скажет? Ну тогда чего ныть? Сама выбирала, сама и огребай, как говориться. Да я злая, с чего доброй то быть?
за то будет хорошей домохозяйкой, детей воспитывать :to_become_senile:
Аватара пользователя
AMID
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 май 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6