а кто встречается с турецкий офицером?

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Девочки, есть ли кто-нибудь кто встречается или общается с турецкий офицером?
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

есть девочка знакомая, замужем. а что интересует?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

все уже нашла темку.. в турецкий женах.. нашла то что хотела.. спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

инфу то я нашла.. а вот раздумий меньше не стало.. девочки помоги советом.. мот действительно что то я не так понимаю.. или в розовых очках... встречаюсь я с офицером .. познакомились прошлым летом в сети .. он приезжал ко мне в феврале.. все отлично, кроме одного разговора о том что он думает вернуться домой раньше.. потому что понимает как нам хорошо вместе и не хочет мне делать больно при расставании... тогда это закончилось вроде как благополучно, но ответил он мне на мой вопрос.. могу ли я тебя не потерять?.. просто словом нет.. хотя по глазам видела что самому очень хочется.. но я же офицер..и слово свое держу.. как бы мне больно не было... и вот совсем недавно был разговор из которого я вроде как и поняла причину его поведения... оказывается была у него русская девушка.. и приезжала она к нему.. и проводила у него время по 60 дней.. и я так поняла что были разговоры и о переезде и прочее (только он не хотел.. у него работа.. а у нее что-то тоже не получалось).. только когда она приезжала и оставалась одна дома.. то сходила с ума от безделья, как объяснил, она привыкла всегда работать, а тут пришлось сидеть дома и его постоянно ждать .. а ему было очень больно смотреть на все это.. поэтому по прошествии 3 лет.. он сам разорвал отношения.. для того чтобы не мучить ее эти непонятным состоянием. .. и начал он мне говорить.. что знает как наши отношения закончатся.. что я не хочу ответственности еще больше сколько на мне есть (за семью там и прочее) и что быть то мы не сможем вместе.. то есть он не отказывается от отношений.. но понятие такое.. что я типа тебя счастливой не сделаю, я чувствую себя.. как что то плохое для тебя.. потому что я постоянно в горах.. то се.. то это.. тебе типа надо нормальную жизнь устраивать.. и при этом мы планирует нашу встречу в скором будущем.. а потом и вторую.. что к чему.. не пойму... я даже не могу объяснить толком все что происходит.. ... может скомкано написала.. но просто не могу гонять эти мысли в себе.. я очень не хочу его терять.. что делать то?
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

В каких он у вас войсках? Жизнь с военным-постоянные переезды ( не всегда в лучшие места). Жены в основном сидят дома. Вы должны подумать устраивает ли вас такая жизнь.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Вот по поводу названий войск не знаю (полный профан в этом).. точно не военно-морские.. голубые береты носят.. .. Дело в том что он обсуждать даже это не хочет.. ( да и как я могу с ним обсуждать то, что он мне еще даже не предложил) вот типа у него был такой опыт и с него хватит..
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

Голубые береты это спецназ жандармерии. Самая тяжелая служба. Спец операции в горах в горячих точках.
Так что он прав.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

если он контрактник - то может разорвать контракт, если да - то с какими последствиями?
и на какой срок кстати заключают контракты?
сдаётся мне, что если у этой парочки лубофф, то никакая цена ему не будет дорогой за счастье в личной жизни. Ибо тут либо сиди-дружи сам с собою и службой, либо фигли каждый раз пробовать-втягиваться самому и девочкам сердца разбивать?
Или Ромашке вспомнить про декабристок и приготовиться мотаться за ним по гарнизонам. Только перед этим как следует подумать о том -чем будет заниматься дома в ожидании мужа с операций -чтобы не сходить с ума в 4 стенах.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Службу он не бросит.. это я почти на 100 % уверена.. так я бы и была с ним, и нашла бы чем заниматься.. только вот сломать эту его стену.. уверенности что только так ..и никак иначе.. я же знаю, что если он надумает.. он же специально сделает так что бы мы расстались.. а Sevgi1102 абсолютно прально сказала.. нафига втягиваться?.. я его спрашивала об этом.. на что он мне просто отвечал.. я думал что это будет просто дружба..
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

Голубые береты это спецназ жандармерии. Самая тяжелая служба. Спец операции в горах в горячих точках.

Полазила тут по нету.. и нашла что самый трындец это бордовые береты.. даже пару видео видела.. там ваще жесть..
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

нафига втягиваться?.. я его спрашивала об этом.. на что он мне просто отвечал.. я думал что это будет просто дружба..

сколько ему лет? не шашнадцать, поди -если и правда так наивно думал, тем более после одного обжога. Ему бы уже проработать тот опыт, сделать в уме работу над ошибками, а не прятать чувства страусиной головой -в песок подальше от последствий.
Кому как, а я подобные темы не всегда умею и хочу проговаривать в диалоге. И для важных моментов порой проще написать письмо -монологом.
Мол, да -я вижу и понимаю, что есть твоя служба и есть наши чувства, но я не согласна с тобой - что они исключают друг друга.
Не хочешь, не видишь возможным порвать контракт -так давай будем вместе, чтобы быть сильнее.
ну и прочие установки. Чтобы у него кровь забурлила и поверилось - что всё возможно.
А не поверит, не предложит продолжение - так у автора темы хоть будет осознание - что она сделала всё возможное, нет -так нет, можно ставить точку.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

в диалоге действительно тяжело.. а если еще и через нет.. то вообще муть... он меня слышит, он все понимает.. даже соглашается.. но потом.. опять наша песня хороша начинай сначала.. бум думать.. как строить политику партии, разговаривать прям сейчас не могу и не хочу.. вот встретимся.. вот и обсудим... спасибо за понимание, девочки..
Изображение
Аватара пользователя
Romashka))
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Минск

Голубые береты это спецназ жандармерии. Самая тяжелая служба. Спец операции в горах в горячих точках.

Полазила тут по нету.. и нашла что самый трындец это бордовые береты.. даже пару видео видела.. там ваще жесть..


не бордовые береты это другое. Он в каком городе служит?
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

если он контрактник - то может разорвать контракт, если да - то с какими последствиями?
и на какой срок кстати заключают контракты?


если не ошибаюсь спецназ не может быть контрактником. чтоб у военных уйти со службы нужно прослужить не менее 10 ( жандармерия) и 15 ( все остальные войска) лет. выплатив сумму в 30-40 тыс лир.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

если он контрактник - то может разорвать контракт, если да - то с какими последствиями?
и на какой срок кстати заключают контракты?

если не ошибаюсь спецназ не может быть контрактником. чтоб у военных уйти со службы нужно прослужить не менее 10 ( жандармерия) и 15 ( все остальные войска) лет. выплатив сумму в 30-40 тыс лир.
не поняла - если спецназовец хочет уйти со службы -он так или иначе 10-15 лет отпахать как МИНИМУМ, или это весь срок? плюс ОН ещё должен компенсацию заплатить? а что получит он сам- если отслужит весь срок? просто интересно...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[ не поняла - если спецназовец хочет уйти со службы -он так или иначе 10-15 лет отпахать как МИНИМУМ, или это весь срок? плюс ОН ещё должен компенсацию заплатить? а что получит он сам- если отслужит весь срок? просто интересно...


любой военный ( не только спецназ) если он хочет уйти со службы должен отслужить как минимум 15 лет. и плюс заплатить компенсацию.
сам при выходе на пенсию ( как и все госслужащие) получит выходное пособие-размер как минимум 30 тыс лир.

Для выхода на пенсию у всех срок разный, зависит от звания- от 48 лет до 65.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да ужжжж, попала Ромашка...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Он прекрасно все это знает, девушка русская к нему ездила 3 года, расстались.и он все равно в инете знакомится с иностранками.Значит ему наплевать на чьи то чувства, и ничего серьезного у него ни к Ромашке ни к любой другой нет. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

вполне возможно, потому и задала уточняющие вопросы -что он мог бы сделать при желании - если эти отношения ему дороги
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1