погода в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ole писал(а):Прогноз)

/forum/go/3b4b8074a2c96c27d5d7db3d7aaed4cb

Открываю, а там вот это! :girl_haha: Как в аду... :bugaga_uff:

Изображение

Потом нашла реальные цифры. Но вобще я заметила, что погода в Стамбуле редко совпадает с прогнозами... Интересует мнение местных жителей... Как там сейчас? В чем гулять ходите? Кофты, куртки? На днях лечу в Стамбул, нужно определиться какую одежду брать. :girl_dance:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

.kira., ниче что по фаренгейту? ))) вообще стало тепло, днем однозначно в футболке, а рано утром и вечером часов в 9-10 ветровку надеваю...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

.kira., вообще жарко...на неделе дождь передают...
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Здравствуйте! Уважаемые знатоки, подскажите, какая погода обычно бывает в Стамбуле в конце августа (с 29-1 сентября). Была в декабре, в полном восторге от города и задумала отметить там же свой день рождения. Но несколько напугали обзоры, мол в конце августа все еще держится +30-+35...а в такую погоду особо не погуляешь (ну я по себе сужу, так-то люди разные_=)
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
sade
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июл 2013

Жители Стамбула, какая погода стоит? Через 5 дней приеду в Стамбул, какую одежду брать: сарафаны и сандалии или джинсы и кардиганы? :)
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Какая погода обычно бывает в октябре?
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Для сарафанов уже холодно. А для кардиганов еще жарко. Хотя вечером может и пригодиться.
Днем в среднем около 25 сейчас, так что думайте сами, в чем вам комфортнее будет.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас с погодой в Стамбуле? Будем 28.09-05.10, не знаю какие вещички брать.
Аватара пользователя
Ananda
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 сен 2013

Сегодня днем было +28, солнечно. Но, вроде как обещают резкое похолодание((( Вечером гораздо прохладнее, чем вчера.
Аватара пользователя
Ananda
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 сен 2013

Девочки какая погода у вас? В чем ходите?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Днем в районе + 10, если солнечно - на солнышке еще теплее, конечно. Вечерами прохладнее. Хожу в пальто ( вечером иногда теплый шарф).
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Lalecik, спасибо :d_daisy: , а то собираемся через пару дней, не знаю что одевать, тоже склоняляюсь к пальто. Ну и в любом случае куртку собираюсь там купить, так что думаю не замерзну.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Моей маме нежелательно появляться на солнце, можно сказать это вопрос от нее. Особенно интересует весна и осень. Спасибо.
Татарлар, рэхим итегез.
Аватара пользователя
Нижгар
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08 янв 2014

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1