Кто когда - в Стамбул и Обратно? отмечаемся..

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
девочки а подскажите правда что с мая уже Украина-Турция безвизовый режим? или по телику как всегда на врали что с мая не нужно визу открывать?

Не правда. С августа.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

девочки, кто летит в Москву или Екат? Идеально, конечно, в Челябинск. Есть небольшой пакетец, буду признательна за помощь в передаче.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

буду в Стамбуле с 03.07 по 30.07. лечу из Уфы)
Аватара пользователя
BunnyLiana
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июн 2012

пожалуйста помогите купить в Дьюти Фри бутылку алкоголя (Джек Дэниелс)! Нужно только купить в дьюти фри на выходе и я заберу при выходе сразу! Чем раньше тем лучше!
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Если кто-то летит из Москвы, хочу попросить прихватить небольшой пакетик.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Из Киева 3 августа Туркишами Надеюсь с 1го визы уже отменят.Начиталась,на свою голову,отзывов неприятно удивлена.Кто летал недавно-поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Из Ростова в Стамб лечу 11 августа рано утром
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Летим с подругой 17 августа из Днепра Туркишами а обратно должны были Аэросвитом 23 августа, но рейс отменили и перенесли нам на 24 и летим обратно тоже туркишами
Аватара пользователя
кассоипея
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 29 июл 2011
Откуда: Запорожье

Из Киева 3 августа Туркишами Надеюсь с 1го визы уже отменят.Начиталась,на свою голову,отзывов неприятно удивлена.Кто летал недавно-поделитесь впечатлениями.

ну, как полёт? Визу хотели втюхать? А то мне про визу даже не заикнулись, хотя я специально распечатала разъяснение о безвизовом режиме с сайта управления безопасноти Турции.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Все прошло нормально,никто визу не предлагал.Пропускали всех быстро и ничего не проверяли.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Летим 17 августа по 24 с женой. с 17 по 20 будем отдыхать в кумбургазе а остальные дни бум исследовать Стамбул! если шо присоединяемся!
Аватара пользователя
kznm
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 авг 2012

Буду в Стамбуле с 7 по 17 сентября...Ищу компанию для прогулок и тусовок!
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

А я буду 22-23 сентября. Ищу компанию!
Аватара пользователя
dazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 сен 2012

Кто летит из Киева 28-30 сентября или на крайний случай в первых числах октября? Очень нужно передать документы. Выручайте пожалуйста.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Кто летит из Киева 28-30 сентября или на крайний случай в первых числах октября? Очень нужно передать документы. Выручайте пожалуйста.

вопрос закрыт
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Вчера случайно наткнулась на очень дешевый билет Киев-Стамбул-Киев.Когда увидела цену-не поверила своим глазам (99евро).Сегодня купила его.У Туркишей какая-то акция началась с 1 октября.Так что девченки кто хочет смотаться дешево в Стамб Забронировать можно только до 20 октября.Даты поездки с 1 ноября по 14 февраля.Максимальный период прибывания 30 дней
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Я тоже сегодня взяла билеты, 21.11.12. - туда, 04.12.12. - обратно. Омск-Стамбул-Трабзон-Стамбул-Омск. Вот такой маршрут нарисовался))))
Всего, на двоих, получилось в рублях - 19500,00. Действительно очень дешево даже для акции...
Кому скажу, что Омск-Стамбул - 3800р. - никто не верит..)))) Пугасус -
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Народ, кто едет в Турцию из Челябинска? отзовитесь плизззз....
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

а я с 20.11 по 06.12. Москва Стамбул Москва..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

буду в Стамбуле с 8 по 14 ноября
Аватара пользователя
hurremcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 сен 2012

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1