Vancouver 2010 Olympic Winter Games

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции

Re: Olympic Games 2010

Сообщение marokay | 2010/03/02 23:24
точно, корпорейшн
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Re: Olympic Games 2010

Сообщение alisiya73 | 2010/03/02 23:30
В Ванкувере все номера у машин имеют надпись "Beautiful British Columbia"

BBC(бритишь бродбанд чэнел)-английский канал наверное нехило за это заплатил))))))

Этот слоган стартовал с 1964 года,раньше был просто ВС
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Venture | 2010/03/02 23:50
точно, корпорейшн

я уже забыл,они(ввс),если не ошибаюсь меняли расклад несколько раз
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Lita | 2010/03/03 02:22
Вот русские, ну приколисты!
И еда была левая, и погода плохая, и соседи им мешали спать, и слишком часто брали кровь и все 33 несчастья, вот оказывается почему они не могли выиграть.
Ну как всегда, все виноваты, кроме самих:)))
ниче не меняется...
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Olympic Games 2010

Сообщение alisiya73 | 2010/03/03 09:24
Вот русские, ну приколисты!
И еда была левая, и погода плохая, и соседи им мешали спать, и слишком часто брали кровь и все 33 несчастья, вот оказывается почему они не могли выиграть.
Ну как всегда, все виноваты, кроме самих:)))
ниче не меняется...

Програмка на эту тему была сегодня по первому "Ванкувер,проверка на прочность"."Смотри и равняйся на другие страны,сначала хотя бы догони,а потом устанавливай рекорды".Не в спортсменах дело,а в неправильном их выборе.Всю систему менять надо.Слишком многих тусовщиков-нуворищей понаприехало концерты для них устраивались ,всех надо было прокормить,пропоить ,жильем обеспечить.Деньги "привыкли" мимо правильных вещей пробегать,не в спорт,экипировку или на еду спортсменам,а в карман толстосума.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Venture | 2010/03/03 11:53
Вот русские, ну приколисты!
И еда была левая, и погода плохая, и соседи им мешали спать, и слишком часто брали кровь и все 33 несчастья, вот оказывается почему они не могли выиграть.
Ну как всегда, все виноваты, кроме самих:)))
ниче не меняется...

это не русские приколисты,а чиновники долбаны и жмоты,спортсмены это люди,"завозить"их надо пораньше,процесс акклиматизация назвается,завези тебя из Сибири в Британию например -неделю будешь спать днем...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Olympic Games 2010

Сообщение void | 2010/03/06 12:28

Главный тренер хоккейной сборной России предложил порешить всю команду на Красной площади

чо,на качественные анаболики баблоса не хватило?все спортсмены их лопают стаканами

ты вот к чему это сказал?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: Olympic Games 2010

Сообщение ole | 2010/03/06 13:32
Когда спортсмен чем-то болен, он принимает лекарства. Об этом до соревнований делается заявка - без такого-то лекарства жить не сможет.
Если в крови этого спортсмена будет выявлен повышенный гемоглобин , например,или что-то, что влияет на выносливость и т.п., то есть документальное оправдание - лекарство.
Очень много спортсменов "больны". Наши же - все здоровы). Поэтому одних дисквалифицируют , а других - нет.
Наше руководство плохо работает в этом направлении))
Анаболики принимают все спортсмены. Но некоторые делают это умнее)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Venture | 2010/03/06 14:03

Главный тренер хоккейной сборной России предложил порешить всю команду на Красной площади

чо,на качественные анаболики баблоса не хватило?все спортсмены их лопают стаканами

ты вот к чему это сказал?

прочти оле)))без качественных анаболиков,спортивной карьеры не бывает у спортсменов которые работают ногами и руками))шашки-шахматы исключение))даже стендовые стрельцы колются анаболиками))например женская стрельба, постой с винтовкой почти в 7 кило в течении 1 часа на вытянутых руках,это так тренируются,а по-доходчивей возьми ведро воды на плечи и постой с часок )))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Olympic Games 2010

Сообщение void | 2010/03/06 17:12
спасибо, оле, сегодня об этом только ленивый не говорит, не поверите, но я об этом даже в своей китайской паровозии слышала.
неуместная реплика имхо была от вента. и вопрос ему был скорее риторический
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: Olympic Games 2010

Сообщение void | 2010/03/06 17:14
ментов с утюгами тренируют. вент, я, может не говорила, но мне много лет и я многое знаю..ну, например, такие элементарные вещи еще с дества
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Venture | 2010/03/06 20:21
ментов с утюгами тренируют. вент, я, может не говорила, но мне много лет и я многое знаю..ну, например, такие элементарные вещи еще с дества

утюгом и гантелями наказывают пистолетчиков,стрелкам из винтовки дают швабру и на конец швабры вешают ведро с водой,када уронишь ведро-начинаешь мыть полы...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Lita | 2010/03/09 20:06
Кста, аклиматизация начинается как раз таки не с первых дней пребывания.
И то активная аклиматизация происходит при смене климата ( в смысле именно погоды)
Еслиб они в какую Африку полетели, тогда можно еще было бы хоть както свалить на это.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Venture | 2010/03/10 14:46
Кста, аклиматизация начинается как раз таки не с первых дней пребывания.
И то активная аклиматизация происходит при смене климата ( в смысле именно погоды)
Еслиб они в какую Африку полетели, тогда можно еще было бы хоть както свалить на это.

а изменение часового пояса,атмосферного давления итд не входит в число акклиматизации(это начинается с первых дней)????
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Lita | 2010/03/10 17:44
Вент, ну скока бы мы с тобой тут не спорили о влиянии погоды на человека, продули они позорно. И везде где можно и нельзя.
Абыдна...
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Olympic Games 2010

Сообщение ole | 2010/03/10 18:15
На Олимпиаде-2010 в Ванкувере наши федерации планировали выиграть 7-11 золотых медалей и 27-31 – всего.
Получилось в два раза меньше)
Судя по итогам Олимпиады акклиматизация не коснулась немцев, норвежцев и спортсменов из других стран, завоевавших медалей больше, чем наши))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Olympic Games 2010

Сообщение Lita | 2010/03/10 18:30
Ну так, у немцев, норвежцев и иже с ними нету врагов повсюду.
Только у российской команды кругом одни враги!!!:))
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Olympic Games 2010

Сообщение alisiya73 | 2010/03/11 00:35
Кста, аклиматизация начинается как раз таки не с первых дней пребывания.
И то активная аклиматизация происходит при смене климата ( в смысле именно погоды)
Еслиб они в какую Африку полетели, тогда можно еще было бы хоть както свалить на это.

а изменение часового пояса,атмосферного давления итд не входит в число акклиматизации(это начинается с первых дней)????

Skoree eto adaptaciya k chasovomu poyasu.Vse sportsmeni priehali sarannee(necotorie za 2 nedeli).U vseh stran bilo ravnoe polozhenie,krome USA and Canada konechno
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Olympic Games 2010

Сообщение alisiya73 | 2010/03/11 00:38
На Олимпиаде-2010 в Ванкувере наши федерации планировали выиграть 7-11 золотых медалей и 27-31 – всего.
Получилось в два раза меньше)
Судя по итогам Олимпиады акклиматизация не коснулась немцев, норвежцев и спортсменов из других стран, завоевавших медалей больше, чем наши))

Ya dumayu tut dazhe ne stoit valit' na rasval sovetskogo sporta,potomu chto eto otdel'naya bol'naya tema.Mnogoe savisilo ot boevogo nastroya samih sportsmenov.Net zhelaniya pobedit' -net pobedi
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Olympic Games 2010

Сообщение ole | 2010/03/11 00:58
На Олимпиаде-2010 в Ванкувере наши федерации планировали выиграть 7-11 золотых медалей и 27-31 – всего.
Получилось в два раза меньше)
Судя по акклиматизация не коснулась немцев, норвежцев и спортсменов из других стран, завоевавших медалей больше, чем наши))

Ya dumayu tut dazhe ne stoit valit' na rasval sovetskogo sporta,potomu chto eto otdel'naya bol'naya tema.


Я "валила" на развал советского спорта?)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1