Здесь принимаются жалобы

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Кстати, очень помогает!) Только иногда приходится нажимать эту кнопку не один раз, с первого раза новый аватар может и не появится. У меня так постоянно...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Уважаемые админы!

У меня куда то пропали мои баллы в рейтинге...5 мин. назад было 430 баллов...а сейчас 383 балла...я ничего не путаю, и не удаляла никаких фоток из своей галлереи...как это возможно? куда делись 50 очков моего рейтинга??? я в шоке...ВЕРНИТЕ ПЛИЗ МОЙ РЕЙТИНГ!!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Кстати, на счет рейтинга, я, наверно, что-то пропустила. Два юзера под почти одинаковыми никами tzar_must_die с максимальным рейтингом... это так и надо или это глюки такие?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Думаю, пора обратить внимание вот на эти два топика юзера for_what и забанить его за оскорбления участников форума:


/forum/viewtopic.php?p=279470

/forum/viewtopic.php?p=284230
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

elveda542 - еще один пример раздвоения личности...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

да-да, это я его понизила, удалила половину смайлов
Я уже не раз предупреждала, что это мегафлуд, за который я 4-х пользователей вчера забанила. Так что не перегружайте форум, и так ясно, если поставишь 5 смайлов, а не 100
Аватара пользователя
Vale-p
 

да-да, это я его понизила, удалила половину смайлов
Я уже не раз предупреждала, что это мегафлуд, за который я 4-х пользователей вчера забанила. Так что не перегружайте форум, и так ясно, если поставишь 5 смайлов, а не 100


а смайлы удалили только мне, понизив баллы рейтинга?? или это массовая чистка форумчан по ????

и еще...мне конечно все равно, НО смайлы удалять - дело серьёзное, а главное, полезное!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

хотела бы поинтересоваться, и за что нас так надолго забанили?
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

ело очень полезное, тк не у всех выделенный интернет, у многих из-за ваших смайлов темы грузятся по 5 минут, сервер перегружен... Не только у тебя, вчера была чистка поздравлений, можешь глянуть, 4-е пользователя вообще схлопотали бан. Так что впредь прошу быть посдержаннее. Заранее спасибо.

P.S. "и еще...мне конечно все равно, НО смайлы удалять - дело серьёзное, а главное, полезное!" - мне кажется, не Ваше это дело, судить, что полезно, а что нет. Модераторов не обсуждают. Я делаю то, что должна. А если так жаль рейтинга, то сделай че-нить полезное, напиши пару тем и ответов, состоящих не только из смайлов, тогда и будешь в рейтинге на нужом месте.
Аватара пользователя
Vale-p
 

в таком случае смените стандарные смайлы уже надоели..
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

почитала тут о своем отеле и скажу сразу, инфа не верная..нужно сильно корректировать
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

ело очень полезное, тк не у всех выделенный интернет, у многих из-за ваших смайлов темы грузятся по 5 минут, сервер перегружен... Не только у тебя, вчера была чистка поздравлений, можешь глянуть, 4-е пользователя вообще схлопотали бан. Так что впредь прошу быть посдержаннее. Заранее спасибо.

P.S. "и еще...мне конечно все равно, НО смайлы удалять - дело серьёзное, а главное, полезное!" - мне кажется, не Ваше это дело, судить, что полезно, а что нет. Модераторов не обсуждают. Я делаю то, что должна. А если так жаль рейтинга, то сделай че-нить полезное, напиши пару тем и ответов, состоящих не только из смайлов, тогда и будешь в рейтинге на нужом месте.


рейтинга мне не жаль... ...а темы и ответы, "состоящие не только из смайлов" я и так РЕГУЛЯРНО пишу, дорогой модератор, к Вашему сведению....
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

в таком случае смените стандарные смайлы уже надоели..

ну, эт все вопросы к админам)
Аватара пользователя
Vale-p
 


рейтинга мне не жаль... ...а темы и ответы, "состоящие не только из смайлов" я и так РЕГУЛЯРНО пишу, дорогой модератор, к Вашему сведению....

ну в таком случае не стоит переживать) скоро рейтинг сам по себе поднимется!
Аватара пользователя
Vale-p
 

в таком случае смените стандарные смайлы уже надоели..

ну, эт все вопросы к админам)


т.е Безумие это админ?
короче спасибо...
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

в таком случае смените стандарные смайлы уже надоели..

ну, эт все вопросы к админам)


т.е Безумие это админ?
короче спасибо...

не, Безумие - модератор)
не, ну я бы помогла, но не магу)))) не плакай) и причем тута смайлы и Безумие? не понимаю
Аватара пользователя
Vale-p
 

он меня с мечтой забанил не из-за смайлов..а из-за того, что мы извиняясь рассуждали о том, что арзу и Илона обе склочницы
Аватара пользователя
[email protected]
Багира (Clubber)
 
Сообщения: 909
Фото: 70
Регистрация: 01 июл 2005
Откуда: СПб

ну эт вас за флуд в служебной теме, она ж предупреждала)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Пардон, нас просто забанили, а уже потом написали, что за флуд - это во первых.. во вторых в одном из своих коментариев, я процетировала слова форумчанки Ира777 и выделила в них жирным шрифтом оскорбительные слова, относящиеся к Арзу, флуда как такового в наших сообщениях не было... просто нас забанили потому что решили забанить... здесь же тема про жалобы, это не тема общения модеров.... Возможно я просто несколько болезнено среагирова на желание мадам Ира777 выдворить Арзу с нашего сайта и в ответ на ее стукачество, просто процетировала несколько ее сообщений, чтобы мадам знала, что начинать водворять культуру общения нужно с себя..... продолжать не буду, бесполезно так же как и искать здесь справедливости.... справедливое безумие или еще кто-нибудь из модеров опять прибегут меня банить.....

пы/сы.. Юльчик, небольшая поправка,. мы с тобой говорили про Арзу и Иру... про Илонку не успели, нас уже забанили)))))
Аватара пользователя
mechta2
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 июл 2006

сорри не в тему, Vale-p, терпения тебе солнце и еще раз терпения...
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3