Задаем Вопросы нашему руководству сайта...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
наверное, это из-за того, что галерея не работает...
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у меня тоже не сохраняются отправленные лс, причем избирательно... в адрес некоторых юзеров сохраняются, а в адрес других - нет. причина неизвестна
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

"Любого рода реклама должна быть согласована с Администрацией сайта. При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего"

Скажите, пожалуйста, а самореклама на форуме совсем- совсем запрещена? Или это можно согласовать с Администрацией?

Просто я сама шью, не в производственных масштабах, и хотела предложить свои услуги девушкам по своему месту жительства. Можно?
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

самореклама себя и своих услуг не возбраняется, она тем более полезна для тех, кто не хочет связываться с первым встречным, мы не приветствуем спам-рекламу подозрительных и одноразовх фирм-кидаловок, объявлений от которых туева куча на форуме, запрет на рекламу еще связан с тем, что нам бы не хотелось чтобы наш форум стал бесплатной доской объявлений

вы можете разместить свое объявление в разделе бизнес или поиск и предложение работы.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Не могу зайти на сайт......... забиваю пароль, отвечает что не правильный.... хотя это 100% правильный... и глюк какой-то, на почту не как не реагирует... кто может мне помочь???
Аватара пользователя
ira7771
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 ноя 2012

и не могу даже на сообщение ответить!!!!!!!!!!!((((((((((( кошмар....... может проблема в компе???
Аватара пользователя
ira7771
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 ноя 2012

Re: Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение ole | 2012/11/05 09:56
Проблема в сайте. Жди.. Чип и Дэйл спешат на помощь
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо огромное)))))))))) а мои сообщения доходят?
Аватара пользователя
ira7771
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 ноя 2012

Re: Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение ole | 2012/11/05 10:04
Все доходит, да. Лови.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо огромное))) а как поменять на новый пароль?
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение ole | 2012/11/05 12:42
Заходишь в My home , персональная страница,дальше - настройки персональные.
Меняешь пароль, жмешь - сохранить.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

спасибо большое
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Как удалить свои сообщения в форумах?
Аватара пользователя
Pesnya
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 25 янв 2011

Re: Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение ole | 2012/11/06 17:15
/forum/viewtopic.php?p=12542

Перепост :

Цитирую обращение администраторов , которое было написано и продублировано в разных разделах.

Данный пост является излиянием мучительных мыслей и долгой работы администрации и модератов сайта и направлен на создание всеобщего блага.

Всем нам свойственно ошибаться и поступать опрометчиво, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой:

прежде чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, нарушающие правила сайта ( http://turkey-info.ru/site_rules.html ) к сожалению, или к счастью (?:), рассказы о своих мыслях и жизни напрямую не попадают под указанные нарушения. Именно поэтому Ваши мысли и истории будут находиться на всеобщем обозрении, перемещаясь только на страницах разделов.

Еще раз напоминаем вам, что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы что-либо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте в виду, что все сказанное вами может быть использовано против вас! ваши фотографии могут быть использованы в самых злонамеренных целях!

Поэтому - ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!, думайте какие фотографии размещаете!

И потом ,разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию -
НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!


Мы не будем удалять те темы, в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п.

И потом, просто от того что вы что-то осознали, что вы делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметьте)- перечеркнуть время и переживания других людей - это ,мягко говоря, эгоистично и неправильно.
Позаботьтесь о себе и о других заранее .
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

при чем здесь, думали не думали, все наверно думают и имеют причины писать те или иные сообщения, просто в жизни иногда случаются ситуации не зависящие от самих людей, когда описанная ситуация меняется с точностью до наоборот,и иформация в сообщении становится либо не актуальной или же опровергает то что было написано ранее, почему в таком случае люди должны читать и тратить время на то что уже не актаульно, к примеру, а они об этом не знают...точно так же как правила вашего сайта меняются время от времени, и человека, котрый был зарегистрирован до того как эти изменения произошли администрация сайта не спрашивает согласен человек с этими изменениями или нет.
Аватара пользователя
Pesnya
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 25 янв 2011

" Слово не воробей, вылетит — не поймаешь "
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

приветики
а мне Чип и Деил могут помочь?
я новенькая и никак не могу найти кнопку "ответить"
но могу кого нить цитировать,потому решила процитировать вас,надеюсь вы на меня не рассердитесь
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

упс
я цитировала,а получился отдельный пост
ну чудеса блин
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Очень странно, что вы цитируете, а получается отдельный пост. Разве что, вы стираете весь текст в поле сообщения. Кнопка "ответить" справа от кнопки "цитировать". Ничего сложного, скоро всё поймёте.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Ув Модераторы! Я Манара, и я ни как не могу зайти в сайт, последний раз на сайте была если не ошибаюсь, 2-3 года назад. хотела восстановить свой аккаунт. эл адрес тоже удален с майл ру, это наверное из за того что я его не открывала годами. Теперь можно восстановить мой ник с паролями? С ув Манара.
Аватара пользователя
Манара2
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1