Спасайте!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Уважаемые админы!
У меня следующая проблема.
Когда под моей фоткой пишут комменты, я получаю сообщение "Под вашей фото оставлен комментарий", захожу в него, но в сообщении вижу не название моей фотогафии, выделенное голубым цветом (кликабельную ссылку), а надпись типа (http://foto.turkey-info.ru/36762/all/240320.html)
Ссылка неактивна, перейти в фотку, нажав ссылку, нельзя. Дико неудобно! Невозможно понять, под какой именно фотой написано сообщение!

И еще ужаснейший косяк.
Я не могу отвечать на сообщения, присланные мне, нажав на кнопку "Ответить на сообщение"! При этом окно ответа открывается, текст в нем можно написать, но при попытке нажать кнопку "Отправить", выскакивает белый экран Internet Explorer с надписью "Страницы не найдена" или "ошибка на странице"...как-то так... При этом весь набранный текст сбрасывается, естественно!
Отправить сообщение моим адресатам я теперь могу, только зайдя в профайл юзера и нажав на кнопку "отправить сообщение"! Это уже за гранью добра и зла!

Пробовала чистить куки - не помогло!

Помогите пожалуйстаааааа!!!
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Re: Спасайте!!!

Сообщение Irochka | 2010/09/17 09:59
Помогите пожалуйстаааааа!!!


/forum/viewtopic.php?p=1835663
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13