личные сообщения

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Я не вижу в моем профиле личных сообщений! если мне прислали,то нажимаю на мигающее письмо и могу ответить,а так где мои сообщения????? где мне войти в мои сообщения?
Аватара пользователя
Aluya8
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 15 мар 2012
Откуда: Россия

Зайдите в мои данные там увидите.
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я не вижу в моем профиле личных сообщений! если мне прислали,то нажимаю на мигающее письмо и могу ответить,а так где мои сообщения????? где мне войти в мои сообщения?
если при отправке вы не поставили галочку напротив "сохранить в отправленных", то не увидите. они не сохранились.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

открой личку, пожалуйста. ты ее закрыла. я не могу сообщение отправить))
либо что-то не так. админы, помогайте :)
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

попробуйте сейчас написать ей лс
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

написала) все ок. спасибо
p.s. ко мне можно на ты
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Ирочка, скажите, а может ли быть такое, что человек написал письмо, а оно мне не пришло? до этого переписывались, всё было нормально.
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ирочка, скажите, а может ли быть такое, что человек написал письмо, а оно мне не пришло? до этого переписывались, всё было нормально.
И еще вопрос заодно: как видеть то, что было отправлено мною? у меня просматриваются только входящие.


не пришло - такого быть не должно. либо у отправителя при отправке возник какой-то глюк (не была заполнена тема сообщения, был обрыв интернета, либо вы по ошибке занесли этого юзера в игнор лист или поставили запрет на получение сообщений и т.д. и т.п.)
чтобы видеть что вы отправили, нужно при отправке ставить галочку напротив фразы "сохранить в отправленных". за себя могу сказать - у меня не все отправленные мною сообщения сохраняются когда я ставлю эту галочку
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

знаю, что если тему не напишу, мне поступает сигнал сразу, мол, заполнить поле надо, думаю, не должно быть такого, что по этой причине. В игнор тоже не заносила, после этого пользователь мне писал другие письма
про отправленные почитала выше, потом исправила сообщение свое :)
Спасибо!
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

при отправке сообщения еще можно воспользоваться кнопочкой "уведомить о прочтении сообщения" я не пользовалась и насколько корректно работает эта функция сказать не могу. поэкспериментируйте
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2