Конкурс красоты

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Такого кошмара, за все время, что я нахожусь на сайте, я не видела.
Что это за пользователь ВАМПИР, вчера зарегистрировался. И всех шестерых претенденток полил грязью.
Что происходит вообще в этом месяце с конкурсом. Что не фотка, то скандал. Что не девушка, так куча новых юзеров, пытающихся выставить ее в лучшем свете.
Нет, честной борьбы.
И много помой.
Мне неприятно уже
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

К сожалению, Катюш, это далеко не единичный случай. Довольно часто бывают такие преценденты
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мне кажется,что ВАМПИР он же Elia он же ruzanna.
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я тоже в шоке, на сайте чуть больше года, но "такого" не видела ещё. Надо ж было выставиться именно в этом месяце... Сначала обзывались, сравнивали с некоторыми видеми животных , потом упрекали что я и Ульяна и Света_турчанка, сейчас проводят какую-то пиар-акцию за Зориану и ещё и обматерили. Глюк какой-то если честно!
Сначала было понятно, что создаются новые пользователи поклонниками Эль, а тЕ, кто пишут под моими фотографиями за Зориану, это кто? Поклонники Зорианы? Она сама?
Короче ничего не понимаю, можно было бы посмотреть по IP - адресу, кто это старается так...и за кого всё-таки...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

В разделе Конкурс красоты ай-пи могут посмотреть только админы. Вампира я вчера отправила в баню за мат и оскорбления участниц.Стереть комменты я не могу,надо писать админам в личку или тем,у кого есть доступ к фоткам.Рудику,например.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Оle, ну а вообще реально же наверное посмотреть с одного ли компьютера созданы пользователи и пишут они сами себе, или нет? И учитывается ли это вообще при подсчёте или всем пофигу?
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Ира, а кто вообще из администраторов курирует конкурс красоты. Нужно к ним обратится, я думаю. Потому что этот конкурс ОБСАЛЮТНО скандальным выдался
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Не надо ссылок, удалила уже все и так
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ну,вот) Алена стерла,у нее допуск есть. так что все в порядке теперь))
У меня нет,я не могла этого сделать. Что смогла- отправить в баню)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я тоже в шоке, на сайте чуть больше года, но "такого" не видела ещё. Надо ж было выставиться именно в этом месяце... Сначала обзывались, сравнивали с некоторыми видеми животных , потом упрекали что я и Ульяна и Света_турчанка, сейчас проводят какую-то пиар-акцию за Зориану и ещё и обматерили. Глюк какой-то если честно!
Сначала было понятно, что создаются новые пользователи поклонниками Эль, а тЕ, кто пишут под моими фотографиями за Зориану, это кто? Поклонники Зорианы? Она сама?
Короче ничего не понимаю, можно было бы посмотреть по IP - адресу, кто это старается так...и за кого всё-таки...


mne kazhetsya Vampir-eto kto-to,kto xochet vsex konkyrsantok posorit'...
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

tak...ya golosovala tol'ko za 1 konkyrsantky,a mne vsuda pishet "spasibo,Vash golos prinyat"!
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Не надо ссылок, удалила уже все и так

Ален, а я ссылок и не давала
Молодец, что удалила
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3