Всем кто был (или хочет) в Испанию, Таиланд, Египет, Грецию и Чехию!

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
фр...порычала бы я много и долго, адбы прожила в Таиланде три года и красивее и приятнее места в мире нет, и наличие недоделанных и переделанных меня обсалютно не трогало. Таиланд нужно постичь во всех аспектах и в разных его точках. Если седеть в Паттайи и дальше Бич Роуда и слоновьей деревни не выбираться - действительно выброшенные деньги. А если побывать в полунеобитаемых местах, горных поселеньях и вкусить всю экзотику юго-восточной Азии, влюбитесь в страну однозначно!!!! но согласна с мнением сколько людей - столько мнений...до каждой из стран нужно созреть и понять...и прежде чем ехать расставить приоритеты параллельно возможностям данной страны
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Давайте поговорим о странах,которые оставили у вас неприятный осадок.Таиланд-самая ужасная страна,где я была.Полный отстой.Больше всего понравились слоники,трансики и массаж.Кухня ужас,мужики сплошное недоразумение(недоделанные или переделанные),море грязное,влажность высокая.Короче,выброшенные деньги...
Может это и некрасиво,но я полностью согласна с этим мнением.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Давайте поговорим о странах,которые оставили у вас неприятный осадок.Таиланд-самая ужасная страна,где я была.Полный отстой.Больше всего понравились слоники,трансики и массаж.Кухня ужас,мужики сплошное недоразумение(недоделанные или переделанные),море грязное,влажность высокая.Короче,выброшенные деньги...
Может это и некрасиво,но я полностью согласна с этим мнением.


а как же кокосовые острова с невероятного цвета водой и исторические места, термальные источники и деревушки длинношеих...не были? а говорите что отстой..очень интересная страна. И влажный воздух очень полезен для кожи. Не зря тайцы в 40 вышлядят как в 20...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

А где КИПР?
Усе нашла в теме Греция)
Клевый сайт
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

А где именно в Греции ? Что-то не могу найти...Дайте ссылочку, пожалуйста!
Аватара пользователя
Морячка
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01 авг 2006

А где именно в Греции ? Что-то не могу найти...Дайте ссылочку, пожалуйста!


Пожалуйста!!! /forum/go/57d713a48de580426f8d316d64af0dde
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Давайте поговорим о странах,которые оставили у вас неприятный осадок.Таиланд-самая ужасная страна,где я была.Полный отстой.Больше всего понравились слоники,трансики и массаж.Кухня ужас,мужики сплошное недоразумение(недоделанные или переделанные),море грязное,влажность высокая.Короче,выброшенные деньги...
Может это и некрасиво,но я полностью согласна с этим мнением.

da ya tojhe v etom saglasna!nu vsyo ravno obyazinna zdes bit!patamusta u mujha rabota zdes!vot opyat shas zdes sijhu na 2 mesetsa
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

А что случилось с этими сайтами? Не могу туда попасть...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

я вот тоже разбежалась про Испанию посмотреть, а не открывается ничего!
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

А обновление этого сайта в планах на будущее присутствует?
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

я вот тоже разбежалась про Испанию посмотреть, а не открывается ничего!

Нашла через поисковик те сайты. А вот ссылки тут так и не работают.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

а я отдыхала в Тайланде и мне очень очень хочется ещё. Безумно понравилось там....куча эмоций, люди приятные, добрые, милые. Еда не очень, но всё же том ям вкусный. И я завидую тем кто там работает. Хочу попробывать туда гидом, но опыта нет поэтому первый год только в турцию можно...Так что на вкус и цвет товарища нет.
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

ой ну не знаю, противоречивые впечатления остались. в Бангкоке остановилась, вонь неимоверная в городе! по незнанию сожрала шашлычка маленько, на улице продавали, вкус странный,в отеле сказали,что это крыса была скорее всего. а вот насекомых всех перепробовала, понравились.еда пойдет,но специи некоторые тошнотворные. в торговом центре скупиться можно классно, Сиам Парагон вроде назывался, ооот я там оторвалась))) экскурсии интересные все, очень понравилось везде. о потраченных деньгах жалею, но вина моя, 2 штуки баксов за билеты отдала, и отель 3 за неделю, надо было тур брать, а то за 5 штук можно было месяц там тусоваться. короче познавательно там побывать. но вернуться не тянет.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девчонки вы знаете наверное лучше все равно я то не ахти какой путешественник, моя очень хорошая подруга собирается зимой точнее в ноябре в отпуск поехать с мужем отдыхать, и не знает куда может посоветуете, а я ей предложу она планирует либо в Таиланд, либо Египет куда лучше поехать им, где теплее в это время года и где можно позагорать лучше молодой красивой девушке)))).
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

подруге лучше будет загораться в Египте, а мужу - в Таиланде

Ну,а если, серьезно - тепло в это время и там и там. Ну, и на какой они бюджет рассчитывают?Теплых стран в ноябре много. Только затраты на них будут очень разные: а так - Шри Ланка, Израиль, Малазия, Вьетнам, Мьянма, Индия, Мальдивы, Венесуэла, Колумбия..... список стран огромный
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Нет она сказала мне что они вроде как рассматривают только два варианта Египет или Таиланд))), нет проблема не в финансах оба зарабатывают достаточно просто так они захотели..
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

тогда пусть сами выбирают - чего они хотят от отдыха? Если подводный мир интересен - то однозначно в Египет. Если больше овощной отдых предпочитают - то Египет со "всё включено". Если уединенный, то на острова в Таиланд. Если тусовочно-отрывочный-увеселительный - то в Таиланд куда-нить в Патайю

А в ноябре сезон и в Египте , и в Тае
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ясно спасибо, надо будет ей сказать про это, надеюсь выберут Тайланд я бы туда поехала там так клево, в Египет можно всегда поехать это мое личное имхо....
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

если они не прям такие лежебоки, то я бы посоветовала им взять комбинированный тур Бангкок+отдых где-нить на острове

А еще лучше, поехать самим. недельку покататься по Таиланду (даже просто остановиться в Бангкоке, там окрестности интересные есть, которые вполне в 1-дневную поездку укладываются: Аюттая, Лопбури и пр.), а недельку где-нить на островах поваляться. Например, на Ко Чанг, туда лететь даже не надо, часов за 5 можно добраться на автобусе+40 минут на пароме.Или до Патайи всего 2 часа (но мне она совсем не нравится). Вот тут мой отчет по Таиланду есть, можно кое-какие места посмотреть, включая Ко Чанг
/forum/go/7b9c006f765f673a8b0042a93a791de4
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Спасибо прочитала очень интересно....
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1