Греция!Кто был?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Была на Крите в конце сентября. Полный восторг!Что тут говорят о греках абсолютная правда. Хуже турков! Есть много симпотных, но уж очень маленького роста в большенстве своем.
Что касается цен, то это действительно дороже Турции заметно. Я ездила на 2 недели за 700 евро в трехзвездочный отель, в конец сезона. С собой брала 700 евро и мнене хватило. Через вестерн юнион еще 200 получила. Очень дорогие экскурсии от 50 евро и до бесконечности (Санторини 125 евро. Очень советую) Но не пожалела ни секунды. Отличное море, веселые люди, на пляже песочек, а природа просто закачаешься
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2007/04/16 10:14
кароче греция, была в Афинах, Халкидиках, Родос и захватила Македонию, это вроде как тоже бывшая Греция. Посмотреть есть что, древняя страна, древний народ. Красивые виды. Море чистое и жутко соленое. Еда в тавернах порадовала, а современные греки - мля...пипец, я согласна,что после них турки, это джентельмены! Какой то чертовски сексуально не удовлетворенный народ. Дискотеки в Афинах впринципе могут сравниться с Бодрумскими, типа Каликарнаса, теже буйства, теже крэйзи вайлд дэнс! Если ехать, то на Родос, вот где рай на земле
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2007/04/16 10:16
да кстати, на счет отелей, че-то не весело там. Анимация для немчуры, нет фотографоф в греции, вот че заметила. Ну типа фотосервиса в отелях. И как то турки повеселее что ли будут.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/04/16 10:22
кароче греция, была в Афинах, Халкидиках, Родос и захватила Македонию, это вроде как тоже бывшая Греция. Посмотреть есть что, древняя страна, древний народ. Красивые виды. Море чистое и жутко соленое. Еда в тавернах порадовала, а современные греки - мля...пипец, я согласна,что после них турки, это джентельмены! Какой то чертовски сексуально не удовлетворенный народ. Дискотеки в Афинах впринципе могут сравниться с Бодрумскими, типа Каликарнаса, теже буйства, теже крэйзи вайлд дэнс! Если ехать, то на Родос, вот где рай на земле


В Греции была на Халкидиках, но море там абсолютно не соленое
Македония имеется ввиду область Греции? Или самостоятельное государство, отделившееся от Югославии?
а греки даааа, турки это просто монахи после греков
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2007/04/16 14:40
македония именно та, что отдельная. А на счет моря, не знаю, но мне всю харю разъело солью.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение Nataskim | 2007/04/16 16:44
македония именно та, что отдельная. А на счет моря, не знаю, но мне всю харю разъело солью.


не, мне ничего не разъело
были в сентябре в Калифее, водичка супер! теплая и не соленая! во всяком случае намного преснее чем в Красном море
Аватара пользователя
Nataskim
 

Прошлым летом в июле была на Крите. Еда не дешевая, ноочень вкусная, особенно все рыбное!!!! Экскурсии дорогие, но это того стоит. Очень много немчуры, море просто. Девки у них наглые и страшные. Но пацанов своих пасут мама не горюй Не скажу что греки бешеные, я там с сербом общалась)))) но правда что менее веселые чем турки Море, природа все классное!! Я бы еще раз сьездила с удовольствием
Аватара пользователя
Papatiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Москва

ггреция это супер..)))!!4 года подряд еду в грецию..и каждый раз что то новое...самое супер было в 2004 г когда олимпада была))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Я была в Греции 2 раза.но уже давненько это было...там наерно уже все изменилось,преобразилось.Я была в Катарине и на острове Корфу(Керкира).Вот в городе все обычненько было,как и на любом курорте.А вот остров-это супер!!!Красотища!И море необыкновенное!!!!!мы тогда на арендованной машине весь остров обьездили да еще и на маленьком кораблике(тоже арендованном только для нас) вокруг обплыли...и дворец Ахиллеса там очень красивый...вобщем вернулась бы еще раз с удовольствием,но думаю сейчас по деньгам это уже будет нереально в приличном отеле.
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Я была в Греции 2 раза.но уже давненько это было...там наерно уже все изменилось,преобразилось.Я была в Катарине и на острове Корфу(Керкира).Вот в городе все обычненько было,как и на любом курорте.А вот остров-это супер!!!Красотища!И море необыкновенное!!!!!мы тогда на арендованной машине весь остров обьездили да еще и на маленьком кораблике(тоже арендованном только для нас) вокруг обплыли...и дворец Ахиллеса там очень красивый...вобщем вернулась бы еще раз с удовольствием,но думаю сейчас по деньгам это уже будет нереально в приличном отеле.
мда по деньгам они конечно подросли))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

ггреция это супер..)))!!4 года подряд еду в грецию..и каждый раз что то новое...самое супер было в 2004 г когда олимпада была))

полностью поддерживаю! ГРЕЦИЯ- СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР


Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

кто был в Афинах и на других экскурсиях ? отели в Греции all inclusive или нет ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2008/03/07 14:06
я была в Афинах...старый и новый город...метеоры...дегустация меда и вина где то в горах еще...дело было в 2002...а алл инклюзив есть..но оч дорого
Аватара пользователя
alena_russu
 

КАК впечатления от Афин ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2008/03/08 02:55
нечто!!! советую! гуляешь и...это совсем не турция...нечто особенное...непохожее...таверны...улочки...люди...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Если ехать шоп -туром? В какие отели селят и почем шубейки?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

А меня ни Афины, ни Акрополь не впечатлили ждала большего, если честно... и еще поразило, что при подходе к Акрополю все стены графити разрисованы! Жесть! Это же историческая часть города... Нас конечно дикарями считают, но я не думаю, кто-нибудь позволил бы размалевать Кремль и близлежащие улицы. А целом впечатление хорошее.
Насчет греков, не знаю, где были девушки, но в месте, где жила я -греки были очень спокойные. Я когда ехала в Грецию прочитала в одном путеводителе, что "грек горд, не за какие-то сверхдостижения, а уже от того, что он грек" Только когда приехала поняла, что имелось ввиду. В отличие от турок, грек будет смотреть на тебя, проявлять интеревс, но не всегда подойдет, и уж не будет сыпать "красавица, люблюнемагу" и т.п. Ну, по крайней мере, мне таких не попадалось.
А еще очень приятные остались впечатления от нации, Средиземноморцы- rulezz, обожаю их за их веселый нрав и умение наслаждаться жизнью.
Суббота, для них "свщенный" день, вечером никто не сидит дома, все высыпают на улицу, на набережную, например, и веселяться кто как может, сидят по таверна, гяляют, держась за руки, ото всюду слышаться взрыва смеха...Любо дорого посмотреть, сама невольно заряжаешься этим позитивом...и что приятно, есть культура пития, никто не надирается до синих козявок и не дерется, выяснеет отношения в клубах и в кафе, всем хорошо, и все счастливы
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2008/03/11 14:30
Если ехать шоп -туром? В какие отели селят и почем шубейки?


за 600 бачей короткую купила норковую...с капбшоном, да еще 2 стороннюю..и мехом можно носить и наоборот.
+ еще 2 одну за 800 и за 1000 бачей...ср. длины и длинную. все норка.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение Nataskim | 2008/03/11 14:42
Если ехать шоп -туром? В какие отели селят и почем шубейки?


за 600 бачей короткую купила норковую...с капбшоном, да еще 2 стороннюю..и мехом можно носить и наоборот.
+ еще 2 одну за 800 и за 1000 бачей...ср. длины и длинную. все норка.


ален, а там все за доллары продают?
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: Греция!Кто был?

Сообщение alena_russu | 2008/03/12 12:23
не...в евро... давно было дело. примерно прикинула
Аватара пользователя
alena_russu
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1