Про домашних животных

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Ой, пошу прощения... а 20 долларов - это вы про документы, или про кошку?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

Спасибо за консультацию. О фотать ее как? Что-то плохо себе представляю как я с ентой кошарой иду к фотографу или хоум-видео? Кстати, а не знаете, сколько сама кошка может стоить? Хотя бы примерно?


Ну, у меня коша ванская. Стоит она дорого, а вообще, ее не продают, так как турецкое достояние и все такое, но через знакомых все порешали так, что проблем с вывозом у меня не было. А так, где-то начиная от 200 долларов и выше. Можете кстати порыскать в интернете по турецким сайтам и найти приблизительные цены.

Как фотать? Да я не думаю, что это такая редкость. Можно обратиться к фотографам, объяснить, я думаю, что найдутся такие фотоателье, где сфотают вашего питомца.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Ой, пошу прощения... а 20 долларов - это вы про документы, или про кошку?


Не, за кошку платила, за перевоз животного ж тоже надо платить. Ну если будете лететь на самолете, вы ж в курсе наверно, что придется покупать отдельный билет и кошке?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Галя, это справка какой-то там формы (не то первой, не то четвертой, уже не помню), которую выдают за несколько дней в вет.клинике? Не нужен тест на бешенство, чип и какой-то сложный анализ крови на бешенство?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я все-таки надеюсь, что она в багажном отделении поедет, а не на соседнем со мной кресле :) И сколько билетик для кошки стоит?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1