козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Assyat, Да, а вам это не нравится?
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, а меня это просто забавляет :girl_wink: На форуме периодически появляется персонаж вроде Вас, который как кот пытается пометить территорию, комментируя каждую тему в разделе. И комменты все как под копирку.
В разделе "Турецкая любовь" аж 80 страниц, так что обличительной работы Вам до конца этого года хватит, и имя Ваше прогремит :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Естественно, появляются и будут появляться. Причём, заметьте, что такие персонажи почему-то никогда не появляются на сайтах, связанных с общением с мужчинами из цивилизаванных стран первого мира. Наверное, ваша мазохистская тяга к пещерному среднеаековью каким-то образом задевает ваших бывших соотечественников? Тем более что Турция уже прямо вступила в военное столкновение с Россией, и в кого будут стрелять ваши дети от турецких муженьков, когда Эрдоган окончательно взовёт к восстановлению величия империи?
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, про мазохистскую тягу, уважаемый, уж чья бы корова мычала. Чем, кроме мазохизма, можно объяснить вашу высокопарную словесную диарею? Тем более, отчаянные попытки унизить незнакомых людей и нудным политпросветом про военное противостояние смотрятся довольно жалко. Комические персонажи вроде вас, тут периодически появляются. Разве ж кто-то будет их воспринимать всерьёз? :biggrin:
А от "обличительных" постов форуму только польза. Чем больше комментов, тем больше просмотров. И посмеется народ от души, и сайт продвинется. Кстати у нас ещё есть раздел "турецкие жёны". Не добрались ещё туда с лекциями? :old_man:
Главное пишите и побольше!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Вы и так "обличены", мне не требуется делать то, что всем давно известно. Симпатий, разумеется, мы взаимно не испытываем, это естественно, я человек нормальный. А писать мне вроде больше не о чем, я всё сказал, дело ведь не в многословии, а главное вы поняли.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, понятие "нормальный человек" весьма относительно. Сколько людей, столько и мнений. Очень многие усомнятся, что нормальный человек будет бродить по форуму с женскими историями, нудно поучать незнакомых людей и в каждом посте навязчиво твердить, как ему оппоненты несимпатичны и неинтересны. Нормальные люди предпочитают проводить время там, где им хорошо и интересно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Когда идёт война, и враг перед тобой, то не всегда приходится делать то, что "интересно и приятно". Это последнее уточнение, прощайте. Последнее слово, конечно же, оставьте за собой.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, война и враги в Вашей голове, уважаемый, а не нашем форуме. Прощайте и голову берегите.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5