козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: что за.....

Сообщение dr.Mama | 2014/12/13 02:22
яно4ка, синдром аспергера? смотрели сериал "Помешанные на чистоте"
dr.Mama

Diadora17 писал(а):Спать с ней не брезгует, а ванну после неё моет, потому что брезгует?

тут дело даже не в брезгливости.он омовение совершает и ванну заодно. :prankster2:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Вот вот..... Я спрашивала его, он типа "а что такое?, не вижу ничего странного". А ещё прикол, сцуко. Говорю " как же ты спишь то со мной?" а он " дак, контрацептив же"....я ох....ла мягко говоря
яно4ка

яно4ка писал(а):Вот вот..... Я спрашивала его, он типа "а что такое?, не вижу ничего странного". А ещё прикол, сцуко. Говорю " как же ты спишь то со мной?" а он " дак, контрацептив же"....я ох....ла мягко говоря

и продолжили ему давать? :prankster2: :bugaga_uff:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

timurhan писал(а):
Diadora17 писал(а):Спать с ней не брезгует, а ванну после неё моет, потому что брезгует?

тут дело даже не в брезгливости.он омовение совершает и ванну заодно. :prankster2:

Судя по всему, именно брезгливость. :girl_sigh: спать это спать (как "высморкаться"), а когда высморкался, вспомнил о "чистоте". Извините, Яночка.
Tayis
падишах

Фото: 0

Рыжая, ну конечно нет. Ты как думаешь, комфортно мне теперь:-) я ещё так хреново себя не чувствовала
яно4ка

Сообщение яно4ка | 2014/12/14 18:33
dr.Mama, нём:-) но сейчас почитпю про этот синдром. Как жить то с таким синдромом? Это ж ад:-)
яно4ка

Сообщение dr.Mama | 2014/12/14 22:12
яно4ка, мама не целует своих детей из-за боязни микробов, начищает унитаз около 4 часов в сутки))) жить ужасно, это надо лечить, вернее корректировать.
Оговорюсь, как мусульманка, и врач-гинеколог, я против таких связей, тем более, как я поняла отношения несерьезные, раз вы его мало знаете.
Но если он вам дорог, и вы хотите будущего, то все же узнайте, его брезгливость именно от неуважения и пользовательского отношения, что было бы странно, так явно демонстрировать, когда он еще не все получил, а может у него это всегда так есть и было, и распространяется не только на вас, а его зациклило на стерильности санузла. Чистота-и отношений, и помыслов, и быта -это отлично, но не надо путать -это с параноей, той или иной степени.
dr.Mama

Я вижу маячит проблема. Стерильную чистоту поддерживать не умею.
Флорика

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь