парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, в очередь? записываться :blink: :blink: Спроси у консультантов в след раз, я не верю, что их нет :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, спрошу. т.к на стенде в тех магазинах,где я была,их не было
п.с как почитаешь этот сайт,чувствуешь себя инопланетянином со своей 1-й косметичкой)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушки, кто-нибудь пользовался глиной рушул для лица?
Аватара пользователя
Finik
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 фев 2017
Откуда: Санкт-Петербург - Кайсери

Всем доброе времени суток.
Девочки,нужен проверенный специалист по ботоксу в стамбуле,примерная цена тоже была бы кстати(если делать лоб,носогубные и около глаз)спасибо заранее.
Аватара пользователя
jeomi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: istanbul

jeomi, лир 600-700 будет стоить,плюс-минус.по специалисту не подскажу.много сейчас "косметологов" здесь без высшего мед.образования с месячными курсами и липовыми сертификатами.знаю одну такую..вчерашняя маникюрша,сейчас колит иньекции,зовёт себя доктором с многолетней практикой и собственным сайтом :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Посоветуйте пожалуйста, какой крем отбеливает кожу (желательно, что б крем был проверенный). К примеру я слышала про крем Lakshma Maxxi. А вот реальных отзывов пока не слышала. Может кто, что о нем знает.
Аватара пользователя
Котлячкова Светлана
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 ноя 2017
Откуда: Россия, Екатеринбург

Вопрос к использующим энзимный пилинг: кто какой использует( в смысле бренд)?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Девушки, как по вашему, бум на минеральную и азиатскую косметику прошёл? Я давно не беру себе ничего такого.. :Laie_50:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, я пользуюсь и минералами и азиатами, все время что-нибудь есть в уходе. Но по-моему сейчас бум на Ординари, только ленивый не купил и не написал обзор. Ну и ещё сейчас активно обсуждают и покупают результаты колобораций с блогерами
Аватара пользователя
Finik
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 фев 2017
Откуда: Санкт-Петербург - Кайсери

Finik, надо же, я ничего не слышала об Ординари :scratch_ones_head: погуглила и поняла что это кислотные продукты. Эффективны?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, ординари не однозначный продукт. отзывы от восторженных до ругательных. лучше смешивать разные бутыльки, пишут, что эффективнее, но там чёрт ногу сломит какой и с чем и когда.
бум уже проходит, все закупились, попробовали, результат 50/50 :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я б японскую попробовала, но её не достать и стоит очень дорого, но говорят эффективная
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо за отзыв, буду думать брать или нет :pig_ball:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Я пробовала Shiseido и для лица, и для волос понравилось все и корейцы тоже понравились и для лица, и для волос, и для тела. Сейчас улиток купила от Scinic , нравятся больше, чем от Mizon. Закончу то, что есть в наличии, закажу ordinary, комбинации сывороток можно посмотреть на сайте, там очень хорошо все расписано.
Аватара пользователя
Finik
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 фев 2017
Откуда: Санкт-Петербург - Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4