парфюмерно-косметическая болталка-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, читала в интернете и видела на фб фотки, что открылся в Капасити. Поверила.
В Наутилусе еще будет, ждем-с
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

спасибо, ну мне не так чтоб уж совсем дешево, посмотрю
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Рыжая писал(а):Девочки, покупает кто-нибудь в Рив Гоше греческие маски Fresh Line наразвес? Читаю про майонезную маску для волос и разные маски с глиной и водорослями, прямо прониклась, хочется все попробовать)


докладываю. были куплены:

"майонезная" маска для волос. нравится. куплена повторно.

картофельная маска для кожи вокруг глаз. не понравилась. сушит кожу.

маска для лица "роза". классная! отлично увлажняет и питает. буду брать еще.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а чета я не видела. Они на кассе лежат?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, они не лежат, эти маски продают наразвес. В Рив Гоше есть стенд типа такого

Изображение

Около стенда стоит консультант, который и отвесит порцию маски и проконсультирует). Не во всех Рив Гошах эта марка есть.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MissMatroskina писал(а):Девочки, какие вы используете в Турции сушки для лака и закрепители? Не держится лак на моих ногтях :dwarf: и сохнет долго :hang2:
покупала бюджетные закрепители - флормар, rimmel - нет от них толка :girl_sigh:


У меня сушка Golden Rose
Изображение

По поводу закрепления ничего не могу сказать, это больше от лака зависит. А сушит хорошо. С ней стала намного чаще красить ногти, т.к. раньше отказывалась зачастую от нехватки времени на высушивание.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Купила метеориты от герлен. В коробочке много пыли, на мой взгляд очень много. Не просто на донышке. Так должно быть? Или мне не повезло?
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Рыжая писал(а):
Рыжая писал(а):картофельная маска для кожи вокруг глаз. не понравилась. сушит кожу.


я как-то хотела купить, но до этого покупала маску , не помню как назся для проблемной кожи, не понравилась. Все таки маски Lush мне больше нравятся.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Девочки, кто-нибудь пробовал из вас желатиновые маски для лица?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
У меня дочка делает. Бадяжит сама желатин с акт. углем и молоком. У нее кожа жирная. Я, если честно, разницы до и после особо не вижу (доче-18), но она говорит, что после маски кожа ну прям такааая нежная-пренежная :Laie_7:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, я вот решила начать делать, пока тока одну маску сделала с желатином на молоке. С первого раза пока эффект не ощутим )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
А какой эффект вообще ожидается?
Я своей не запрещаю, т.к. во-первых: им фиг чего запретишь, а во-вторых- эффекта нет, но и вреда не наблюдается и третье, самое в этом деле важное, когда девочка думает, что после маски (крема, таблетки, процедуры, именно в этом белье, платьице ну и т.д. до бесконечности) она такааая....., то так оно и есть.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, в интернете пишут, что желатин содержит природный коллаген, который (в отличии от того, что имеется в косметических средствах), состоит из достаточных по размеру молекул, проникающие в кожу, а в уходовых кремах молекулы настолько велики, что никуда не проникают, поэтому все обещания производителей - это, вроде, как фуфло получается. Я желатин растворила в молоке, сег показалось, что кожа стала глаже после процедуры.

Сег в магазине увидела гель-активатор с гиалуроновой кислотой. Удержалась от покупки, а по приходу домой полезла в интернет читать. И вычитала, что это средство даже не прошло исследований, и его польза весьма сомнительна....Я вообще в последнее время всё больше к натуральным продуктам стала обращаться,а не к химозным составам.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, кто-то заказывал парфюмерию с ebey ? Пропускает ли Турецкая почта?
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2016
Откуда: РБ/Минск-Анкара

Девочки, что скажете о шариках Герлен? Так ли они волшебны? Начиталась супер отзывов - заказала. Но цена кусается. Вот думаю - не прогадала ли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Вы имеете в виду метеориты? У меня есть одни из классики, бежевые, честно сказать не вау. Да, красивая коробочка, да запах фиалки, вот в принципе и все. По поводу эффекта фотошопа, о которм все пишут, на мой взгляд современные тональные средства имеют такой огромный выбор "эффектов", что этим уже никого не удивишь. Я перешла на минералы, которые отлично выравнивают цвет лица и в дополнительных средствах я не нуждаюсь теперь. Я свои метеориты покупала тоже под воздействием множества отзывов восхищенных девушек.
Аватара пользователя
Finik
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 фев 2017
Откуда: Санкт-Петербург - Кайсери

Diadora17, ну прям волшебства от них ожидать не стоит. Так как это просто легкий штрих, они придают некое здоровое сияние, но ничего не маскируют, не скрывают и т.д.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я ни разу не видела на стендах метеориты.их так сразу раскупают в турции?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, в Сефоре вроде всегда есть Герленовские метеориты :scratch_ones_head: За такую цену вряд ли их раскупают :biggrin: Я брала в дьюти фри, и то меня жаба душила очень долго. :prankster2: Но зато хватает их надолгоооо.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я не вижу их((. всё хочу попробовать,по чему там все с ума сходят,а не получается.хотя покупать их не собираюсь за такую цену)) на косметисте пишут,что раскупают сразу,приходится им даже в очередь записываться за ними))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20