Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Много раз читала отзывы на этом сайте. Вот и пришлось самой написать о своей жизни с турком. Прилетела я в Турцию , когда мне было 41лет , а не 20. За полгода до встречи познакомилась с турком . Ему 39л семья, двое маленьких детей. Провели отдых вместе. Каждый оплачивал за себя свой отдых. Роман в Кемере. Общались на пальцах. Часть на английском языке. Время пролетело быстро. Родилась любовь. Плакали расставаясь. Затем прилёты в Москву , в Орду и так 5 лет. развелся с женой . Но их культура , обычаи, прислуживать мужчинам , это не по мне . Хотя было предложение руки и сердца. Кто может принять их культуру. Тот уживется. А самостоятельные женщины, никогда. Они прекрасно говорят красивые слова. Владеют техникой секса. Но большие эгоисты. Так что у всех бывает все по разному.
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2017

Пчела, зачем было тогда разбивать его семью, если их обычаи и культура не по вам?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, наверное, не сразу это выяснилось...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Пчела писал(а): Кто может принять их культуру. Тот уживется. А самостоятельные женщины, никогда.

Это точно, по себе знаю. Они вообще не могут даже мысли допустить, что женщина может быть самостоятельной и на что-то способной. Мне иногда кажется, что нас воспринимают как милых зверьков, как игрушку, а не как человека равного. Мне это мерзко.
Аватара пользователя
leraslab
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 янв 2018

Из многолетних наблюдений можно сделать вывод, что в Турцию уезжают жить девчонки, не добившиеся успеха как финансового, так и на личном фронте (в своей массе страшненькие).
На меня не накидывайтесь, ибо я прав 100 %.
Аватара пользователя
Shamsiel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 мар 2018

Shamsiel, :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Shamsiel писал(а):Из многолетних наблюдений можно сделать вывод, что в Турцию уезжают жить девчонки, не добившиеся успеха как финансового, так и на личном фронте (в своей массе страшненькие).
На меня не накидывайтесь, ибо я прав 100 %.


Конечно, правы и не на 100, а на 200 процентов. И страшненькие они, и неудачницы. Чего с них, бедолаг, взять-то :girl_sigh:
Зато по турецким форумам, щедро комментируя каждую любовную тему, ходят очень интересные внешне, сексуально привлекательные и успешные мужчины, у которых в жизни всё замечательно: и денег куры не клюют, и от красивых женщин отбоя нет :party:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ох, любовь любовь...
Аватара пользователя
Степанова Ирина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 сен 2018

Да уж столько наших девушек очень красивых попались на их "любовь"
Аватара пользователя
Комаров Руслан
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2018

Shamsiel писал(а):Из многолетних наблюдений можно сделать вывод, что в Турцию уезжают жить девчонки, не добившиеся успеха как финансового, так и на личном фронте (в своей массе страшненькие).
На меня не накидывайтесь, ибо я прав 100 %.

Не согласна с Вами!!! Посмотрите в Фейсбуке на фото наших девочек с Средней Азии, Кавказа, Славянок!!! Красавицы, умницы,хозяюшки,деток воспитывают! Просто так вот жизнь сложилась! Судьба!!! :girl_sigh:
Аватара пользователя
ryccola
 
Сообщения: 36
Фото: 1
Регистрация: 14 мар 2016

от любви легко теряют голову, что им не говори.
Аватара пользователя
sachasobol
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 авг 2019

Вопрос по безопасности.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли при расставании на 2 мес. давать ТМЧ координаты: адрес проживания и аккаунты в интернете. Без перехода на личности, без несчастных историй, моя история как раз пока не опасна и не несчастна, но подстелить соломинку надо всегда. Вопрос стоит так: не воспользуются ли этой инфой против тебя, как-то скомпрометируют, взломают, будут звонить-угрожать и т.д. Не выставят ли на посмешище друзьям, не начнется ли троллинг на страницу. Не начнется ли доставание и назойливость, если я остыну к нашей дружбе (мало ли). Были ли такие случаи у разругавшихся пар или расставшихся друзей. Степень серьезности отношений пока НЕ выяснена, пока чел нравится, и со взаимной симпатией, но мы мало встречались и редко видимся, раскусить его пока не удалось. Он утверждает, что в интернете не силен и не любит виртуальную жизнь, нигде не числится, но и о вранье их я тоже наслышана, любое слово = млн сомнений. Спасибо.
Аватара пользователя
Курц Анна
 
Сообщения: 19
Регистрация: 15 ноя 2019
Откуда: Россия, Туапсе

Assyat, 100% :mynails: :knitting: :clap:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Курц Анна, а зачем ему Ваши координаты. Номер телефона есть для связи. Имя Ваше знает. Уж если захочет найти,так все равно найдет. Тем более на просторах интернета. В Вас радует только разумный подход к этому вопросу.
Всей душой полюбила Вьетнам и каждый отпуск провожу там.
Аватара пользователя
modelki
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 янв 2020
Откуда: Москва

Девочки, приветик, а кто-что думает о Туркменах? Познакомилась в отеле с аниматором туркменом. Чисто говорит по-русски. Но в уши льет, прям как турок. Отличаются они хоть чем-то? Кто сталкивался? Зовет к себе, мол или в отель или виллу снимет... Но турок уже хоть немного, но знаю... а этот фрукт вообще для меня загадка... :girl_pinkglassesf: :dumayuu:
Аватара пользователя
Мира Вив
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 окт 2019

Мира Вив, По словам знакомой с ними лучше не связываться.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4