Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Много раз читала отзывы на этом сайте. Вот и пришлось самой написать о своей жизни с турком. Прилетела я в Турцию , когда мне было 41лет , а не 20. За полгода до встречи познакомилась с турком . Ему 39л семья, двое маленьких детей. Провели отдых вместе. Каждый оплачивал за себя свой отдых. Роман в Кемере. Общались на пальцах. Часть на английском языке. Время пролетело быстро. Родилась любовь. Плакали расставаясь. Затем прилёты в Москву , в Орду и так 5 лет. развелся с женой . Но их культура , обычаи, прислуживать мужчинам , это не по мне . Хотя было предложение руки и сердца. Кто может принять их культуру. Тот уживется. А самостоятельные женщины, никогда. Они прекрасно говорят красивые слова. Владеют техникой секса. Но большие эгоисты. Так что у всех бывает все по разному.
Пчела

Пчела, зачем было тогда разбивать его семью, если их обычаи и культура не по вам?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Fettel, наверное, не сразу это выяснилось...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь