Переведем этот форум на турецкий язык!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
С такими ка ВЫ не соскучишься...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Istemez - турков здесь все равно больше не появится, а вот если мой забредет и увидит мою фоту и попросит кого-нить перевести "Про мою виртуальную любовь"- всё, развод и тапки по почте. Обидится, что я все выношу из избы турецкой....
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Алинка!
турков по любому со временем больше будет
а форум весь на турецкий не будем переводить - только те служебные слова которые помогут ориентироваться туркам на форуме.. остальное - сообщения т.е. - будут как и ранее на языке оригинала

а по моему ты молодец - в твоих сообщениях ничего пошлого и постыдного я не видел - честно и искренне рассказываешь о том как у тебя все складывается.. по моему это нормально и вторжением в вашу личную жизнь не является.
И фотка хорошая - открытая и честная - что тоже показывает что тебе скрывать нечего и вообще это смело!
Я считаю - так держать!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8