Флудильня Весна идет Весне - дорогу!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Natalik писал(а):MelekIst,
Подруга гр.РФ? Если да, то это что, было? - задержание? Не впустить в РФ гр.РФ не могут по Конституции. Арестовать за то что съездила в Турцию? :durdom: Хотя, чем дольше живу, тем меньше чему-либо удивляюсь.

Да, гражданка РФ, с квартирой и машиной своей в Москве. Не впустить не могут, но подержать на границе реально... у меня только она одна летела сейчас, так что есть надежда, что это единичный случай. Когда полетит обратно, могу отписаться, как будет на границе.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Случайно наткнулась на такую историю, не могу не поделиться. Всё думаю об этом, не могу оценить. Сложная ситуация, невозможно однозначно относиться к автору. (Ссылку на ресурс давать не буду; кто пожелает, оригинал в свободном доступе в нэте).

В 17 лет забеременела, вышла замуж родила дочку. Люблю её безумно. С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. Не готов был к семейной жизни. Спустя два года подала на развод в итоге он меня изнасиловал и нанес 4 ножевых. Пока лежала в больнице,аборт стало делать уже поздно. Родила и твёрдо решила оставить в роддоме. Мама,порвала отказную и сказала заберет ребёнка себе. Забрала.
Спустя некоторое время встретила мужчину,начали жить вместе,поженились,забеременела,родила девочку. Мама мне обратно спихнула сына,хотя я к нему чувствами не пылала,ну не могу полюбить его и все тут.
Пытались жить вместе. Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына. В итоге наступила точка кипения у него,т.к.ребёнок неуправляемые,отттго ,что нелюбим.
Я перед выбором:либо семья и две дочки,но отказаться от нелюбимого ребенка. Либо волочить всю жизнь троих на себе и делать вид,что люблю. Моя жизнь превратилась в ад.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, даааа...Печальная история.
Но мужика нафиг, однозначно. С сыном нужно как-то налаживать, договариваться. Психологи, то, сё..
А так-то никому не пожелаешь ((
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, я токо не поняла, это она забеременнела от изнасилования или раньше. Ну вообще жесть, конечно. Не могу её осуждать. Но отдать уже взрослого ребёнка... И зачем бабушка порвала отказную? Новорожденного, возможно, сразу бы усыновили, жил бы в семье, где его любили.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а там все без мозгов разве не очевидно? Мамаша дочь не научила,что делать чтобы в 17 лет не родить. И далее по программе : переспали-родила,переспали-родила. Надо ж плодовитость какая.
"Жизнь на дне".
Не жалко никого. И нормально там не будет никогда.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а что такая тишина?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, весна прошла)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Привет. Кто в Турции есть очень заманчивые предложения по отдыху. Но не все включено. Хотелось бы узнать сколько там про покушать. Алко не особо интересен.
Ну и мамино любимое) там эрдоган кругом, вас там убьют еше на подлете. Айвалык смотрели :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Привет. Кто в Турции есть очень заманчивые предложения по отдыху. Но не все включено. Хотелось бы узнать сколько там про покушать. Алко не особо интересен.
Ну и мамино любимое) там эрдоган кругом, вас там убьют еше на подлете. Айвалык смотрели :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

если питаться в местных недорогих кафешках,на 10 долларов наешься до отвалу-салат,горячее,айран.обследуй все близлежайшие заведения,присмотрись к ценам,и намного дешевле можно найти покушать.фрукты тоже дешёвые
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

мамино любимое тоже-эрдоан голову отрежет))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А что там в айвалыке вообще?))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):А что там в айвалыке вообще?))


Расскажите про Айвалык
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спасибо,почитала. Нет дискотек и чистое море - да это рай!
Едем однозначно. Ура-ура))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

lapa812 писал(а):мамино любимое тоже-эрдоан голову отрежет))

:biggrin: :biggrin:
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Всем добрейшего воскресенья! На форуме затишье, видимо все в отпусках ) девочки, давайте поделимся кто как проводит лето!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, на работе в Сочи :girl_witch:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Лисица, на работе в Сочи :girl_witch:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, расскажи,как там работается.и если сравнить с работой в турции
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, отличия, конечно, есть. У нас туризм еще не настолько развит, как в Турции/Египте и т д, хотя то, что он в принципе стал развиваться в аналогичном заграничным направлении, уже радует. Проживание предоставляется, питание за свой счет. Отношение к гидам пока еще не такое, как в Турции)))) многие вообще первый раз видят такую систему работы туроператора и не понимают, что к чему. Особенно это касается Лазаревского района, где на гида в униформе местные смотрят, как на пугало огородное. Однажды в столовой мне сказали, что стрелять нас надо, т к забрали их хлеб (уличные экскурсионные бюро). В некоторых отелях по всему Сочи гидов вообще внутрь не пускают. Инфо-встречи проводятся у шлагбаумов, в беседках, а то и на лавочке и даже по телефону. Почет и уважение, олинклюзив и чашечка капуччино пока не про нашу честь ))))) но всё же есть и приятные моменты: скидки на мед и вино в абхазии. На красной поляне презентовали два вида меда и травяной чай. На некоторых экскурсиях кормят бесплатно по той же системе "все включено" ))))) Сам Сочи красив. Много красивых достопримечательных мест, рядом Абхазия, куда каждый день по несколько басов выезжают. В общем и целом, не так все плохо, как можно было бы подумать о наших отечественных крурортах. Некоторое отели прям радуют своей ухоженностью, европеизированностью. Приезжайте в Сочи :girl_wink: вязание вот тока забросила :crying:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3