Кто верит в порчу?

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Снимаю,порчу.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Кстати, ПРИВОРОТ - это тоже ПОРЧА!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Вот я очень хотела бы найти такого человека, который дествительно может видеть будущее и предсказывать события. Изображение
А также того, кто бы реально мог увидеть, есть ли какая-нибудь такая порча на мне...
Изображение
А то что-то в свете некоторых событий у меня складывается такое впечатление, что что-то есть.... не очень приятное....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А насчет платы за их услуги, то опять же повторю, что цену никто не устанавливает... Изображение
И "спасибо" не говорят.
Но платить надо всегда, неважно даже деньгами или продуктами.
Так маг (колдун, знахарь или будь то астролог) обрывает свою связь с тем человеком, которому гадал (или оказывал другую подобную услугу).
Иначе считается, что они могут перенять на себя что-то плохое от этого человека...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Был у меня вчера выходной, я по близким знакомым, кто реально знает "хорошую бабку"? И знаете дали мне пару адресков, хвалили, что в самом деле очень хороший специалист в этой сфере, но никто не сказал, что берет, сколько дашь, у всех уже стоят цены на услуги, то есть, прейскурант сложен.

Ну эти бабульки в селах это еще пол беды, а те, которых по телеку показывают, там же вообще цены кошмарные.

И где тогда эти добрые, честные, справедливые помощницы??

И еще! хуже мне после той тетки, слава Боженьке, не стало!
"Только одно делает осуществление мечты невозможным - это страх неудачи" П. Коэльо
Аватара пользователя
Irish
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Украина

Irish Если что, то сходи в церковь,послушай службу, а лутчше всего причастись и сразу все пройдёт. И порча и сглаз проходят.Вообще с религиозной точки зрения нельзя к ним( бабуськам) ходить вообще.Они все всю эту заразу возвращают тому человеку, который это сделал.Чего делать в принципе нельзя.Мне тут тоже вчера предложили сходить , провериться.Но я лутчше в церковь схожу.А уж прчаститься надо, а то последний раз я это давно делала. А грешков уже накопилось достаточно.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Мне тоже многие говорили, что самое лучшее - сходить в церковь и исповедоваться...
Но... не знаю, конечно, но все же мне как-то неудобно. Изображение
Ни разу такого не делала и представить себе не могу, как все это проходит...
Как можно абсолютно незнакомому человеку (да в принципе, и просто знакомому) рассказывать обо всех своих грехах и проблемах...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Ой, девочки, нашла у Задорнова рассказик как раз по теме...
Предлагаю и Вам прочитать...

"Я другой такой страны не знаю, где так любят лечиться, как у нас.
Причём непременно нетрадиционными методами.
Стоит только поместить объявление в газете: "Колдун снимет всё!" - тут же толпа посетительниц.
- Вы бы не могли с меня всё снять?
- Конечно. С удовольствием. Раздевайтесь. Ай-ай-ай... Как у вас чакра обвисла!
Это вас сглазили. Соседи... У вас есть соседи? Есть! Видите, угадал... С вас сто долларов.
Когда просматриваешь объявления в газетах, создаётся впечатление, что у нас вся страна лечится,
посещая экстрасенсов, гипнотизёров, психотерапевтов, предсказателей, целителей, ясновидящих, колдунов и ведьм...
Те им хвосты обрубают, фантомы вытягивают, ауру штопают, карму укорачивают,
нечистый дух изгоняют ритуально-очистительными половыми актами.
А главное, всё рассасывают: спайки, нервы, кошельки и валюту...
Чего только наши пациенты после этих посещений не делают!
Сушеных кузнечиков и блох грызут, на ночь заземляются: ноги к отоплению прикручивают, к ушам заговоренные утюги подвешивают... Конский хвост на лбу от сглаза носят.
Поливают себя бульоном, настоянном на надпочечниках зелёной макаки.
А какие советы выполняют! Чтобы приворожить мужа, вам, мол, надо дать понюхать дым пепла сожженного зуба любимого человека... Изображение
Порой даже представить невозможно, как это выполнить.
Да ещё при условии, что вырвать этот зуб надо незаметно для того, у кого вырываешь.
И что интересно: кого ни спроси в нашей стране, всех сглазили.
Видимо, на телевидении диктор у нас с чёрным глазом работает. Он всех и глазанул!
Правда и без сглаза есть люди в стране. Это те, которые с порчей.
- Да-да... У вас порча. ИзображениеДышите. Не дышите. Можете три минуты не дышать? Нет? Порча. А правым лёгким дышать, а левым не дышать можете? Тоже нет? Это сильная порча. Вам надо недельку погрызть угол своего дома, пока луна тёмная.
- А у вас в районе крестца блок... Изображение Вам надо рано утром пойти в лес, зажав в правой руке сорок куриных пупочков , раздеться догола, сесть на муравейник и ёрзать по нему до заката.
- А у вас дела не идут, потому что из вас энергия ушла. Вам надо по утру целовать в засос электрическую розетку. Изображение
А что с уринотерапией делается? В простонародье, извините, мочетерапией...
Полстраны это дело пьёт, закапывает в глаза, в уши, втирает в мышечные и костные ткани, Изображение поливает себя сверху, приговаривая заклинания... Когда своей мочи не хватает, у соседей занимают, обещая вернуть с процентами в будущем году, когда внук подрастёт и ещё больше ценного продукта давать начнёт...
В доме - вонища! К одному прихожу спрашиваю:
- Почему у тебя такая вонь в квартире?
А он отвечает:
- Зато посмотри, как я выгляжу!
Ему посоветовали от ревматизма подогретым навозом лечиться...
Он его с утра каждый день на сковороде подогревает. Сковороду специально купил "Цептер", чтобы экологически чистый навоз был.
И главное, оказалось так просто! Это дело, извините, моча, - панацея от всего. В какой-то газете чёрным по белому прочитал: "Чтобы приворожить мужа, надо пропустить его мочу через венчальное кольцо". Хотелось бы на этот процесс посмотреть. Причём написано: "Пропустить три раза. Не снимая кольца."
Но особенно восхищает, что нашим людям и впрямь всё это помогает. Изображение
Поистине правы были коммунисты, которые считали, что мы самый здоровый народ в мире.
Верно! Потому что успешно лечиться всеми этими методами могут только очень здоровые и крепкие духом люди.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Это у него хорошая вещь - мне нравится . Хотя последнее время...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Я верю. Не знаю насчет порчи, но в сглаз точно.
У моей мамы есть приятельница-соседка, нормальная женщина, но уж очень завистливая.
И вот стоит маме сказать той, что она (мама) куда-то едет, всё срывается или мама заболевает. Однажды ей незнакомая женщина в самолете (мама улетала с температурой 39) сказала: Вас явно сглазили. Если догадываетесь кто, закройте глаза, представьте себе этого человека и про себя скажите: "Если это ты мне пожелал(а) плохого, пусть это вернется к тебе, а если нет, то будь здоров(а) и счастлив(а)". Мама сделала так и заснула, через 3 часа проснулась здоровой А я на следующий день встретила дочку этой соседки и она сказала, что ее мама неожиданно свалилась с температурой 39. Может, совпадение, но проверялось и мамой и мной и моими знакомыми и друзьями не раз...Правда, помогает. И самое важное, что таким вот способом Вы не навредите человеку, если ошиблись и не он Вам пожелал плохого.
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

Насколько я понимая.Человеку нельзя вредить не при каких обстоятельствах.Даже если он Вас сглазил.Может просто простить его в душе? Тоже самое всё представить, только сказать" Прощаю" и я думаю всё тоже будет хорошо.Понимаю ,может глупо звучит.Но всё же.Порча и сглаз существуют. Разница в том ,что сглаз идёт непосредственно через контакт( глаза) причём может НЕ заключать в себе умысел.В то время как порча наводится умышленно и контакта не нужно.Порча силнее ,чем сглаз.

А насчёт причастия.Вы думаете всем легко исповедоваться? Нет.Сама знаю, что это такое.Поверте, если Вы боитесь рассказывать о своих грехах, то как же другие? А ведь у всех нас их Ох, как не мало.И я тоже боялась как и многие дригие.Хотя это дело добровольное.И к этому надо придти.В душе.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

:durdom: :russianglag: :dash3: :dash3: Какая порча в церкви??? :Laie_50: Хоть разок книжку с Заветами подержите,полистайте.Вера то как бы должна быть одна у всех.... :sorry: Выдумывать самому нельзя как бы...Может чего интересного прочтете.Как на ТНТ.Иисус ходил волчьи хвосты в полночь чёрными свечами жег,че бы с духами по общаться и порчу с рода людского отводил.За серебренники с учётом свечь и НДС.КЛУШИ :girl_witch: :Laie_50: :take_example:
Аватара пользователя
иксйу соцу
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июн 2015

P.S.И то что вы в церковь сходили и попу деньжат на бенз подкинули -не делает вас верующей и девственночистой.А тем кто на меня покрякать хочет,во лжи обвинить,так в доказательство веры 'прочти свою ,не важно кем ты себя называешь,христианской,мусульманской,да СВЯТУЮ КНИГУ С ИНСТРУКЦИЕЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.мракобесием и идолрпоклрничеством занимаетесь!Готовте веники!ТАМ будет жаарко! :diablo:
Аватара пользователя
иксйу соцу
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июн 2015

иксйу соцу, и всё? А продолжение проповеди гиде?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

и я верю в порчу....
Аватара пользователя
GGpo
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06 июл 2015

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1