Кто верит в порчу?

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Это конечно совсем не про Турцию, но пожалуйста, ответьте. Верите ли вы в порчу? То есть, что могут навести порчу, а потом, когда ее проганяют, там всякие яйца стают черными внутри и жабы появляются. Вопрос важный для меня, прям только что столкнулась с такой идиотской ситуацией и меня все трусит. Жду ответов.
"Только одно делает осуществление мечты невозможным - это страх неудачи" П. Коэльо
Аватара пользователя
Irish
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Украина

Мне когда-то цыганка сказала, что на мне порча...Любят они к людям цепляться...И тогда у меня все пошло хорошо Ни во что такое я не верю
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

Наверное, меня развели. Хочу в это верить точнее. Ух, жутко сейчас как. Но самое интересное, что назвала имена тех, кто навел. А это совпадает с именем моей так званой "подруги" и ее мамы, которая увела у меня мальчика и вышла за него замуж. Странно все как-то.
"Только одно делает осуществление мечты невозможным - это страх неудачи" П. Коэльо
Аватара пользователя
Irish
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Украина

Я не верю, по-моему всё это бред!!! А снятие порчи - вымогание денег.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Порча вполне реальное явление и с этим шутить нельзя. Всем известно, что у каждого существует биополе.По каким -то непонятным для меня причинам я его видела пару раз у себя.Так вот под воздействием внешних( неблагоприятным) факторам оно нарушено и если его не востановить человек заболевает.У меня свёкор болел 2 года, тут в Канаде был на полном обследовании в больнице.Ничего не нашли.Но плохо ему было реально и состояние не улутшалось.Сходил он тут к одной бабульке.Сказала ,что порча.На следующий день полежал с температурой и всё окей .Назавите это как хотите ... сила внушения и т.д Но я бы девушке посоветовала сходить к хорошой! бабули Не занемающейся приворотами и т.д.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Непонятным*
Хорошей*
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Расскажу, будете смеяться. Вобщем сижу я себе преспокойно на работе, никого не трогаю. Тут заходит "дама" одна и говорит, что ей нужен мальчик, которого я заменяю сегодня. Я говорю, что мол, его нет. И она мне со старта, на тебе порча, и сразу имена, кто навел, тут меня и насторожило и заинтересовало. Ну..., я уши развесила, рот открыла, что еще? И она давай, что дома, что на личном и ПРАВДА!!! Говорит, идем выйдем еще чего-то расскажу. Что-то там пошифровала, поговорила надо мной и вытащила жабу из чашки, которую я перед этим дала ей (чашку). "ВСЕ" говорит. Тебе надо теперь дать деньги черту насчастье. Я "И сколько????", а она: "сколько дашь", я дала 10 грн (мало ведь), и тут она выдает, надо 150-200. Ну я не дала ей ничего больше. А теперь сижу боюсь, а вдруг что-то наделает мне.
И еще сказала, что замуж в 43 светит
Ну теперь, и не дура я???

Вот теперь, по-любе, надо к хорошим и понятным.
"Только одно делает осуществление мечты невозможным - это страх неудачи" П. Коэльо
Аватара пользователя
Irish
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Украина

Расскажу, будете смеяться. Вобщем сижу я себе преспокойно на работе, никого не трогаю. Тут заходит "дама" одна и говорит, что ей нужен мальчик, которого я заменяю сегодня. Я говорю, что мол, его нет. И она мне со старта, на тебе порча, и сразу имена, кто навел, тут меня и насторожило и заинтересовало. Ну..., я уши развесила, рот открыла, что еще? И она давай, что дома, что на личном и ПРАВДА!!! Говорит, идем выйдем еще чего-то расскажу. Что-то там пошифровала, поговорила надо мной и вытащила жабу из чашки, которую я перед этим дала ей (чашку). "ВСЕ" говорит. Тебе надо теперь дать деньги черту насчастье. Я "И сколько????", а она: "сколько дашь", я дала 10 грн (мало ведь), и тут она выдает, надо 150-200. Ну я не дала ей ничего больше. А теперь сижу боюсь, а вдруг что-то наделает мне.
И еще сказала, что замуж в 43 светит
Ну теперь, и не дура я???

Вот теперь, по-любе, надо к хорошим и понятным.



Да ну...расслабься...
если бы это было правдой ..женщина сама себя отценила в 150 грн а так делать нельзя.
Только настоящие бабки гадалки всякие берут сколько им дают и никогда не ставят цену сами
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Она просто от тебя денег хотела!!! А замуж годика через два выскочишь!! Так что не расстраивайся и не думай об этом!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я верю, но ты встретила шарлатанку. Если очень страшно - с ходи в церковь. Успокоишься и все будет хорошо.

P.S.Настоящих - очень мало, и не назначают цену, а сколько сама дашь.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Настоящих - очень мало, и не назначают цену, а сколько сама дашь.

Вот это абсолютно верно!!!
Настоящие знахари Изображение(маги или колдуны, называйте как хотите) никогда не выставляют прайсы на свои услуги.
Сколько даш, столько даш.
Я тоже однажды ездила к бабке, которая наговорила мне всякого... Изображение
Вернее, она даже толком ничего не сказала. Кроме того, что на мне порча и лечить меня надо...
Поводила свечкой надо мной, Изображение почитала какие-то молитвы, а потом выставила прайсы...
И попросила еще раз 10 к ней приезжать...
Больше меня там не было. Сразу поняла, чем дело пахнет...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А в порчу я верю.
Есть что-то в этом.
С одной нашей знакомой такая история не очень приятная случилась. Изображение
Они купили квартиру, начали делать там ремонт. Когда все закончили и уже переехали, то буквально на 2-3-й день после этого умер ее муж. И все как-то пошло-поехало после этого.
Ни одно, так другое несчастье всплывает.
И тут однажды, когда она гуляла с ребенком в парке (после смерти мужа вынуждена была подрабатывать няней), к ней подсаживается молодой человек, Изображение берет ее за руку и рассказывает ей о том, что ей пришлось пережить. Что муж у нее умер, и все в таком духе.
Просто так, сходу начал говорить. Потом сказал, что на ней (или на ее семье) порча.
Что кто-то позавидовал им, когда они купили квартиру. Сказал, что у нее проблемы со здоровьем сейчас (у нее незадолго до этого нашли опухоль).
Сказал, что сделала это женщина. Описал ее.
Посоветовал прийти домой и осветить квартиру свечкой. Вынести весь мусор.
Сказал также, что после этого к ней может зайти эта женщина, попросить что-нибудь.
Чтобы двери она не открывала и ничего не давала.
Так тот молодой человек и исчез, словно не было его даже. Насколько я помню, она ему даже ничего не заплатила.
Когда пришла домой, последовала всем его советам.
И что вы думаете?
К ней пришла та женщина. Изображение
Дверь ей, конечно, никто не открыл.
И вот что Вы скажете после этого?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Со мной тоже было кое-что. По-крайней мере, мне сказали, что к тебе прийдет женщина и НЕ открывай ей двери, а даже если откроешь НЕ ОДАЛЖИВАТь ничего. В тот же день, после этой бабки и после церкви, ко мне стучала, звонила, кричала соседка!!! через дверь она просила одолжить хоть пару гривень. Это было нЕчто!!! Честно? С ней творилось кошмар! Глаза у нее были бешенные...Короче...Если бы я этого не видела, не поверила бы ни за что.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Доверяй тем, кто за это ничего! не просит.Добрые знахарки НИКОГДА! не берут денег.Что дашь ,то дашь.Коробка конфет или даже деньги вообщем-то положено давать САМОЙ! Как сама решишь.И сколько САМА ! захочешь дать.Никакого ПРАЙСА!Не доверяй той женщине.100% Она тебя разводила на деньги.Ничего она тебе не сделает.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Ангел Хранитель скорее всего.Ей бы после этого в церковь сходить и помолиться за упокой души её мужа.Неиначе он её уберег.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

честно говоря не стала сейчас читать весь пост-сначала расскажу свою историю.
случилось со мной однажды такое дело...стало мне как то не по себе,ну...не то чтобы болело что-то,но в целом состояние не ахти...как то голова кружится,усталось,вялость,что мне,в принципи,не свойственно...ну вот,я тогда на работе была...ну все говорят"да,что-то не ладное...наверно давление"
на следующий день всё тоже самое,только чуть хуже
потом ещё и ещё...
в итоге,по всем симптомам одна мадам мне говорит "да похоже на тебе порча!я не знаю почему,но я её вижу"
я тогда не верила в этот бред и все кому я рассказывала про такой вот диагноз-усмехались...плюс стоит учесть,что сказавшая это девушка славилась репутацией довольно подозрительной и странной мадмуазели...
так вот...но состояние моё продолжало ухудшаться...в итоге,не поверите,но я стала жить в трансе!я не узнавала окружающих меня людей,не замечала их,даже если они стояли передо мной и говорили "привет",а если замечала,то долго не могла понять откуда он(а) меня знает...короче ужас!сама была в панике!
так вот...но одна женщина сказала "ексли это порча-сходи в церковь...послушай службу,а лучше пречестись..."
не поверите,наверно...но помогло!вот и думай после этого бывает ли порча или что со мной было?...
я в общем верю...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

и ещё...возможно у тёти есть дар,а может она просто случайно угадала неприятные тебе имена...в любом случае не переживай! денег хорошие знахари сами не просят!это я те в стотысячный раз видимо уже говорю врядтли она будет тратить свою аля энергию на всех,кто не даёт ей денег...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Со мной тоже было кое-что. По-крайней мере, мне сказали, что к тебе прийдет женщина и НЕ открывай ей двери, а даже если откроешь НЕ ОДАЛЖИВАТь ничего. В тот же день, после этой бабки и после церкви, ко мне стучала, звонила, кричала соседка!!! через дверь она просила одолжить хоть пару гривень. Это было нЕчто!!! Честно? С ней творилось кошмар! Глаза у нее были бешенные...Короче...Если бы я этого не видела, не поверила бы ни за что.


Мама дорогая!! [ URL ] мне было бы очень страшно..
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Я верю что все это существует. Мне как-то лет 5 назад гадали. какя-то знакомая знакомых, она меня 1 раз всего видела, на картах. она мне рассказала всю мою прошлую жизнь, что сейчас и что будет в будущем. все правда. я про будущее подзабыла правда... но то что помню все сбылось. А про деньги она сразу сказала - спасибо не говрить, и денег дашь сколько дейсвительно можешь дать. ТОесть если я могу дать 50 грн. а даю 10 (к примеру) то это неправильно. и если могу дать 10 а даю 50 тоже неправильно. и деньги надо просто молча дать, без намеков с ее стороны, и вопросов "сколько?"
Жизнь невозможно повернуть назад......
Аватара пользователя
CrazyGirl
Яркое Солнце в глазах (Clubber)
 
Сообщения: 510
Фото: 24
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Южная Украина

Объявление:

Снимаю порчу.

Внизу подписано:

Слушай кого снимаешь, кого портишь?
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1