Посоветуйте мастерскую по ремонту ноутбуков.

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Мой ноут выдал вчера жирную мигающую разноцветными цветами полосу посреди экрана, а это верный знак ,что как минимум шлейф или инвертор или , что хуже видеочип. :crying:
Дома на Украине у меня есть хороший друг , который все-все умеет определить и починить. Тут никогда не сталкивалась с такой необходимостью. Не знаю что делать. Накрылись все планы работы в Кореле и Фотошоп. Боюсь дышать на него, если окончательно погаснет не знаю что делать. Домой раньше ноября не попаду. Живу в Сиде, в Манавгате надеюсь найду мастерскую, но не хотелось бы рисковать и отдавать мой лептопчик непрофи. Help!
Аватара пользователя
alys
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 апр 2013

alys, марка-бренд лаптопа?заходишь на их официальный сайт,там находишь регион-Турция,название и контактные данные официального импортера,звонишь им и спрашиваешь их сервис в Сиде. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Спасибо. но гарантийный срок уже давно истек. В Сиде такие вряд ли есть :). Предполагаю и в Манавгате тоже. Нужно ехать в Анталию. Поэтому и спрашиваю у местных жителей, возможно кто-то чинил уже технику и доволен результатом.
Soni Waio PCG61317L
Аватара пользователя
alys
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 апр 2013

alys писал(а):Спасибо. но гарантийный срок уже давно истек. В Сиде такие вряд ли есть :). Предполагаю и в Манавгате тоже. Нужно ехать в Анталию. Поэтому и спрашиваю у местных жителей, возможно кто-то чинил уже технику и доволен результатом.
Soni Waio PCG61317L

:dash3: причем тут гарантия???ноут-болеет,надо лечить-нужны оригинальные зап-части,нужны спецы которые знакомы с внутренностями,тогда надо идтить в официальный сони сервис,отдашь в левый сервис-испортят нафиг... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Cпасибо за участие , что-то не найду сервис. Да и все же подозреваю, что проще будет по совету знакомых пойти в хорошую ремонтную мастерскую, а оригинальные запчасти все заказывают , и в официальных не всегда есть, тоже заказывают. Если шлейф, на что надеюсь, то мой знакомый сам это делает. А если чип- но у меня хороший чип, не должно быть, то его все равно под заказ, у нас таких нет сейчас в наличии. Т.е. только диагностику бы сделать, что бы быть уверенной.
Аватара пользователя
alys
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 апр 2013

alys, /forum/go/4c2bdd939d1d560d5000803a4e53cc3f там номер телефона,позвони-спроси.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2