турок ищет работу

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
К сожалению, турок с самыми минимальными знаниями русского языка. Это мой будущий муж :) Он в августе приезжает жить в Москву, где мы и регистрируемся. И ему нужна работа. Специальность - дизайнер по текстилю. Насколько я понимаю, по русски это звучит как технолог (работает сейчас бригадиром смены на текстильной фабрике в Адане). Опыт работы в данной области большой. Знание английского. 28 лет. Здесь в принципе согласен на любую работу. Просто это нужно срочно. Он приезжает сюда из-за меня, все бросает дома... поэтому чувствую ответственночть за его судьбу. Да и кормить меня надо же :) :) :) СПАСИБО. Нам правда очень нужна работа в Москве.
Рассмотрим любые предложения.
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Привет! Вот тебе телефончик 903-722-51-35 Nazim bey пусть твой молчел позвонит. Это хозяин торговой фирмы, как раз занимающейся текстилем. Скоро откроют производство и в Москве. Удачи!
Аватара пользователя
malvinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20 сен 2005
Откуда: Москва

Спасибо огромное! Обязательно позвонит! Честно говоря и не надеялась уже на ответ! СПАСИБО!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

привет! у нас похожая ситуация. Только мой ашкым уже со мной живет в москве.
уже работал в 2 х турецких фирмах, которые оказались непорядочными (Не платят и все тут!).
Если кто-то обладает какой-либо информацией о трудоустройстве турка в москве, просим отзовитесь... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

девченки и мне инфу подкиньте
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

www.eleman.ru
есть ещё подобные сайты, сейчас уже не помню, поискать надо
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Привет! Вот тебе телефончик 903-722-51-35 Nazim bey пусть твой молчел позвонит. Это хозяин торговой фирмы, как раз занимающейся текстилем. Скоро откроют производство и в Москве. Удачи!



А есть ли у кого подобные наводки для питерских турков? Где и как можно устроиться на работу в Питере,не имея гражданства российского? Кто знает?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2