Ищу попутчиков для поездки в Турцию

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Ищу попутчиков для поездки в Турцию(в любое место) на октябрь.Просто хочется поехать,отвлечься и пообщаться с интересными людьми.Мне 28 лет,предпочитаю активный отдых.
Аватара пользователя
вика
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 сен 2005

Привет.
Поехали с нами.
Мы с 6го по 11ое едем в Стамбул.
Нас двое. Мне 19, второй девушке 28(как и вам). С ней мы тоже знакомы по интернету. Билеты у нас уже на руках. Жить хотим в районе Таксим.
Ждем.

[email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

Привет, собираюсь в Турцию, с 1 отября, дней на 10-12, пока ни чего не выбрала. Но сегодня - завтра уже буду бронировать. Лечу одна, опасения, что одноместный могут не подтвердить. Пиши на мыло [email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

Приветик!!!! Я собираюсь в Аланию числа 10-12 октября, мне нужен попутчик!!!! Может, свяжемся по е-мейлу, обсудим всё? [email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

Приветик ! Тоже собираюсь в Турцию в октябре ( лучше во второй половине). 29 лет, веселая, без проблем и заморочек. Не завязчива. Активный отдых предпочтительнее лежанию на пляже. Хотя и пляжи в Турции хороши, так что все можно совместить.Лучше поехать в район Анталья - Кемер. Но на крайний случай и Аланья подойдет. Напиши на [email protected] , обсудим подробности.
Аватара пользователя
CANIMM
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 сен 2005

Я буду в турции с 5 по 11 октября с 10 на 11 собираюсь переночевать где-нибудт на Султанахмете в Стамбуле перед вылетом в Москву. Посоветуйте какой-нибудь отельчик недорогой, но хороший:)
А вообще мой маршрут таков - Стамбул - Анкара (Богазкей, Чуюккале) - Измир (Милет и Эфес) - Станбул
Аватара пользователя
БобР
 

Привет! Приезжай в Кемер
Я буду там с 7.10-15.10
Если есть желание пиши....
Аська-285113143
мыло[email protected]
Аватара пользователя
Olesya24
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kiev.Ukraina

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1