Узбекистан - здесь тож много турков!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
раб. на фıрме текстıлной
улыбнуло ))

nu da nu da..onı v svoem bolwınstve zdes na textıle zanyaty..

Текстиль и турки у нас уже неразделимы ))) Хотя надо отдать должное всем этим совместным ширкетам: уже не штампуют нечто бесформенное, как это было когда только начинали, качество хорошее и цены тоже. Так что, как поется в песне группы "Уматурман" - Молодцы, что приехали )))
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

В "Мандарине" такие коктейли вкусные Но мы видимо были там в "не турецкий" день
А насчет СП-шного текстиля, согласна с Гулей. Сколько маечек я себе набрала совместно турецко-узбекского производства и никак сносить не могу.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

А мне еще мороженое в "Мандарине" нра.
Когда я там была, их там чок было, а тебе, Яйра, не повезло бе-бе-бе Гыыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

странно а когда онı там появıлıс вообще?
потому что я там не седок но когда прıхожу в 4 месяца раз нı разу не вıдела
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Про "Эфенди" забыли )) Сёдня мимо проезжала, вспомнила.
А еще "Мандарин" на Дружбе народов.

а я вчера на фонтане была рядом с намı уселıс аж 6 турков (сначала ıх было всего 2)
потом еще 2 раза по 2..так прıколно не то что конечно онı былı рядом а сразу почему то про вас девчонок на форуме вспомнıла ı то как много мы ıм внıманıя уделяем, а когда прошел мой знакомый турок ı те услышалı мой говор на тур. то вообще обалделı но bır tek laf atmadı bana потому что мы былı с мужчıной
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Кстати девочки, не знаю знаком ли кто нибудь с таким местом или нет, находится возле Кападокии.
Типа маленькое кафешко такое..турки с которыми я знакома, проводят там 24 часа в сутки. Играют в эту свою хрень...как я это называю турецкое домино что ли Как же его..."Окей" по моему называется))) Вообщем! Выкладываю список имён, может кому кто знаком?)
Коксаль, Юксель, Мехмет, Онур, Хусан (или Хасан хз)...таких ненаем? Но они все кроме первых двух до 35 лет точно. Они все обитают там...а есть еще некоторые с Хамзы. Которые частенько сидели в метро маркете. С Толгой допустим никто не знаком?)

А то мы всё про места, да про места)))
Аватара пользователя
Jakarta
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21 июл 2009

странно не слышала об етом месте.. ı ıмена мне не знакомы, может тоже еслı увıжу вспомню
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Да я в Мандаринусе тоже пару раз была, и оба раза мне "везло" на турецкую тусню .
Насчет имен тоже ничего не могу сказать, все тутошние, кого я знаю - мужья моих подруг ))
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

А как раз таки в мужьях твоих подруг Мехмета то нету?
Сегодня вот в голден винге была кстати, быыыыли быыыыли турецкие тусни)
Аватара пользователя
Jakarta
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21 июл 2009

где предпочıтаеш сıдет внутрı ıлı на свежем воздухе? мустафа ıлı мурат не помню мороженщıк еще там?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

где предпочıтаеш сıдет внутрı ıлı на свежем воздухе? мустафа ıлı мурат не помню мороженщıк еще там?

Дада...мустафа))
Аватара пользователя
Jakarta
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21 июл 2009

Кстати девочки, не знаю знаком ли кто нибудь с таким местом или нет, находится возле Кападокии.
Типа маленькое кафешко такое..турки с которыми я знакома, проводят там 24 часа в сутки. Играют в эту свою хрень...как я это называю турецкое домино что ли Как же его..."Окей" по моему называется))) Вообщем! Выкладываю список имён, может кому кто знаком?)
Коксаль, Юксель, Мехмет, Онур, Хусан (или Хасан хз)...таких ненаем? Но они все кроме первых двух до 35 лет точно. Они все обитают там...а есть еще некоторые с Хамзы. Которые частенько сидели в метро маркете. С Толгой допустим никто не знаком?)

А то мы всё про места, да про места)))


Толга Хакан? Из фирмы Голлант? А это место у них называется КАХФЕ. Это они так между собой называют. Деляться последними событиями, короче как в Турции там себя чувствуют. Но там обитает средний класс. Надо на ланч в Дедеман или Радисон, там уже тусня другого класса.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Но там обитает средний класс. Надо на ланч в Дедеман или Радисон, там уже тусня другого класса.

ı другого кошелька
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А как раз таки в мужьях твоих подруг Мехмета то нету?
Сегодня вот в голден винге была кстати, быыыыли быыыыли турецкие тусни)

С Мехметами не знакомы )))
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Я каждый день езжу мимо недавно открытого кафе "Sofra". Это от М.Горького в сторону чайханы "Салом". Интересно как там йемек? Кстати, шальная мысль пришла: так как нас уже немало собралось, мона и посижурить как-нить, где-нить. А?
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Я каждый день езжу мимо недавно открытого кафе "Sofra". Это от М.Горького в сторону чайханы "Салом". Интересно как там йемек? Кстати, шальная мысль пришла: так как нас уже немало собралось, мона и посижурить как-нить, где-нить. А?


''софра'' не знаю мне ıнтересно побывать в ''анкаре'' ı ''ocak başı'' naprotıv teatra A.Navoı около сушı бара я ''за'' деууукıııı ауууууу.......
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Сколько вы тут уже понаписали ))) Гульк, завтра, иншаллах посидим в твоей "Софре")) Посмотрим кто там обитает)
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Произвели сегодня разведку - наведались в "Софру", понравилось. И еда, и обслуживание хорошее, да Яйра? ))
А про "Анкару" и "очак баши" я даже не слышала, хотя бываю там часто ))
Тэээкс, по поводу встречи века: где и когда? За нас с Яйрой скажу, что мы могём только после 18 нуль-нуль, после работы то бишь. Самой мне удобней на выходные, поскольку после работы хочется догру эве )))
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

ı анкара ı ocak başı новые заведенıя как я понала, а то бы знала,
давайте 1,2 сенября ıлı уже на выходных следующıх?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я бы в Софру пошла бы еще раз. Мороженное их понравилось)) Да и фонтаны бы потом посмотрели. Думаю 2 сентября будет в самый раз, потому что 1 сентября все дороги перекрыты будут, неудобно по городу передвигаться будет.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6