Руслан и Мурат

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто кому верность не хранит? Ты о Руслане и ли о ком?
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

что Вам девушка сказать? по-моему вы вообще ничего не знаете о том,о ком говорите. никто не говорит что Мурат поменяет Аню.


но что он ей верность не хранит уже многие испытали на своем же теле! пойдите сами как нибудь в " Ажур" что по ул.Леонтовича 3 и увидите
Не будьте так доверчивы

не совсем удачно скопировала, а вобще мой вопрос о братцах, т.к. он они небыли упомянуты, а все равно тусят вместе!
Аватара пользователя
XXX123
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02 апр 2008

Никто с вами не спорит. Речь идёт о том,что я знаю точно-у Рустема есть девушка. И спросила я об этом потому,что для него это не характерно. Вот и всё. Чего же молчите,если знаете?
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

ну ты еще так активно писала и о Руслане, разве можно сказать, что у него тоже есть дама, которую можно назвать девушкой?
Аватара пользователя
XXX123
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02 апр 2008

Этого я не говорила. Речь шла конкретно о Рутеме. Насчёт Руслана я сказала одно,что лично видела его с одой и той же дамой,не один раз. Не знаю я,девушка она ем или нет. Но отношения какие-то есть в любом случае. Они этого не скрывали. А что там между ними-не знаю,я же свечку не держала. Просто приятная девшка и всё. Если ты знаешь больше,спорить не буду ни в коем случае... а что насчёт Рустема? Я тоже по-твоему не права? Вот это уже будет смешно.
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Если мои наблюдения меня не подвели, то приезжает в Шут девушка, к которой у него явная симпатия, возможно я и ошибаюсь, но никогда он не проходит мимо, если есть она, просто мы всегда сидим за столом, и я не раз замечала, как он смотрит, и как потом провожает. И вобще приятная девченка...приятно посмотреть...
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Это про Рустема? Тёмненькая такая девочка?
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Нет я о Руслане...
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Если мои наблюдения меня не подвели, то приезжает в Шут девушка, к которой у него явная симпатия, возможно я и ошибаюсь, но никогда он не проходит мимо, если есть она, просто мы всегда сидим за столом, и я не раз замечала, как он смотрит, и как потом провожает. И вобще приятная девченка...приятно посмотреть...


А можно краткое описание внешних данных девушки? Интересно ведь.....:)
Аватара пользователя
Masha_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 10 апр 2008

Да можно, но еще раз говорю- это лишь наши наблюдения, к тому же там нет никакой грязи, возможно они вобще давно знакомы...
Описать сложно, получиться общий типаж, но есть какая-то изюминка...высокая, темно-русые волосы,вобщем яркие черты... Но я думаю, что с Milady2008, мы говорим о разных людях.
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Zrja ja suda davno ne zahodila...stolko novogo uznala!
A mojno neskromnii vopros zachem vam znat kak vigljadit ta ili inaja devushka?vi je vse ravno ne otnosites k ih chislu
a?
Аватара пользователя
FlowerSecret
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 апр 2008

Если мои наблюдения меня не подвели, то приезжает в Шут девушка, к которой у него явная симпатия, возможно я и ошибаюсь, но никогда он не проходит мимо, если есть она, просто мы всегда сидим за столом, и я не раз замечала, как он смотрит, и как потом провожает. И вобще приятная девченка...приятно посмотреть...

Ой, как приятно наконец светлые мысли, а то создается впечатление, из прочитаного, что вся мужская часть Шута, только "похотливые засранцы", из них тоже есть нормальные люди, которые знают каждой девушке извените за буквальность "цену", в том смысле, что раз например Руслан оказывает этой даме должное внимание, то она этого заслуживает.
Аватара пользователя
vetkina
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 май 2008

Возможно девушкам просто интиресно знать предпочтения этих молодых людей. Изначально я внесла сюда свой коммент., т.к. считаю, что нельзя сразу лепить к всем лэйбу- "девушка" того или инного. я постаралась объяснить, что извините конечно, что развлекаться можно с многими, но не ко всем существует отношение на которое приятно смотреть со стороны...
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Маша,а у этой девушки с тёмно-русыми волосами,волосы кучерявые и пышные?
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Milady2008, а к кому обращение? дело в том, твой ответ адресован мне, но я не Маша!Так что внеси ясность с кем у тебя диалог? ;)
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Сорри. Я перепутала с Машей. К тебе моё обращение))
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

:)
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

Давай закончим этот словестный портрет на форуме, мне неудобно, она же не турок-ловелас,чтобы обсуждать ее в красках, мне и моей компании она с самого начала показалась очень милой- и это мнение по нынишний день не изменилось!
Аватара пользователя
2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07 май 2008

Давай закончим этот словестный портрет на форуме, мне неудобно, она же не турок-ловелас,чтобы обсуждать ее в красках, мне и моей компании она с самого начала показалась очень милой- и это мнение по нынишний день не изменилось!



Она обсуждается так как по мнению кого-то относится к Руслану, а он в свою очередь относится к теме...Так что описывай....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Девченки, да что Вы, полность согласна с 2008! разве кто-то хотел, чтобы его обсуждали здесь на форуме, причем интуитивно догадываясь о ком идет речь, могу сказать- что человек просто приходит отдохнуть и пообщаеться в своем круге!!!
Аватара пользователя
vetkina
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4