осторожно VURAL AKDOGANER!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки,кому не посчастливится повстречать этого человека в просторах интернета или где-нить еще-бегите!!!Живет в Измире.В 4-х комнатной квартире.Говорит,что архитектор,имеет свою фирму.Говорит ему 41-45 лет,на самом деле за 50,просто молодежно одевается и занимался спортом.Говорит,что не был женат,а на самом деле
женат,2-е детей 16 и 18 лет.Жена почему-то в Германии с детьми,думаю сбежала от него.У нее текстильная фабрика в Турции.
Невесты ездят к нему хороводами,на всех обещает жениться,показывает квартиру,кот. якобы будет покупать для семьи,короче большой актер!Знаю,что с некоторыми девушками случались плохие ситуации,если бы не помощь его же друзей,все кончилось бы печально.
С деньгами у него все сейчас хреново,может и ваши украсть.Агрессивен,может ударить.
Может врать про операцию,после которой стал выглядеть старше,про гибель родителей в автокатострофе.
Вот адрес:atakent sitesi no 38 -3 karsiyaka - izmir.Некоторые телефоны :
+905059141082 +905378971849.
Если фото нужно-вышлю!!!
Аватара пользователя
chery
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 19 янв 2007
Откуда: Н.Новгород

или напишите мне!! очень жду!!
Аватара пользователя
pusk
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 июл 2008

Привет!Я вчера написала тебе по-моему.Не помню точно кому ответила на сообщение просто была мягко сказать в шоке.Я еще раз напишу тебе СПАСИБО.ОН должен был на днях ко мне приехать.Ты меня спасла.Спасибо.Знай ты спасла судьбу одного человека.Я из Ярославля. Он тоже говорил,что архитектор,имеет свою фирму.Был в России много раз,готовил проекты для шоппинг-центров.Готовил проеты для Иваново,Нижнего Новгорода и др.городов.Когда я прочитала,что ты из Нижнего Новгорода я поняла,какие проекты он готовил,козел.Говорил,что учился 6 лет в Италии,что у него есть собака,кот.Самое главное такой блин интеллиген.Он отправлял мне письма по электронке под другой фамилией,имя то же.На русском сайте был зарегестрирован совсем под другим именем.Общались по аське.Случайно в одной из них просмотрела личные данные и увидела другую фамилию.Набрала в Интернете и что-получай пожалуйста.Говорил,что 40.Последний раз писал,что попал в аварию на своем мотоцикле.Я отправила ему все цитаты о нем из Интернета на е-мейл,представляешь написал ответ мол это не он,он совсем не тот.Он хочет приехать ко мне и я все узнаю сама.Пришлось написать ему весь расклад по его нелепым выдумкам и его проколы.Об одном жалею теперь он будет изощреннее и наверняка изменит и имя.Еще раз выражаю тебе свою благодарность.Спасибо.
Аватара пользователя
блаблабла
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 дек 2009

Привет! Я общалась с ним до вчерашнего дня.Историй очень много о нем.Сказочник.Такой разводила,под интеллигента коси,козел.Есть желание.напиши,расскажу многое.Спасибо этому форуму,собирался приехать.
Аватара пользователя
блаблабла
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 дек 2009

Девушки, я только зарегестрировалась, читаю сайт давно, прочитав про Вурала не смогла промолчать. Мне показалось, что я знакома с этим человеком, тоже познакомились через интернет, много фактов совпадает, и про возраст, паспорт наотрез отказывался показывать, операция на голову , тоько после неудачной игры в баскетбол, поэтому выглядит неважно, живет в Измире и имеет текстильную фабрику, куролесит по Украине и по России, приглашал к себе , мы встречались в Киеве. Но самое интересное, что он действительно психически нездоров, хотя скрывает это тщательно, выдают некоторые моменты поведения, к сожалению контакты не сохранила, но можно порыться в моих ящиках и все восстановить вплоть до фотографий, где он кстати не похож вообще . Если интересно пишите, найду. Но самое главное, если это тот самый человек, лучше предостеречь себя. Слишком долго он висит на сайтах и может быть опасен, хотя не жадный.
Аватара пользователя
kvitka_svit
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 апр 2010

Ужос..кругом психи!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки, все совпало и имя и фамилия такая же, так что это точно он, посмотрела сиарую почту. После нашей встречи больше не переписывались,хотя расстались нормально, без истерик, я тихонечко исчезла. Исключила все контакты с ним, да и давненько это было.
Аватара пользователя
kvitka_svit
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 апр 2010

..а где фото можно посмотреть?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Девушки, только зарегистрировалась на этом сайте. Я тоже знакома с Вуралом Акдоганером. Прочитав сообщения, испытала шок. Как можно быть таким вруном и циником! ко мне он тоже приезжал в гости. А что за печальные истории с девушками, которые приезжали к нему, и помощь друзей. Пришлите, пожалуйста, у кого есть фотки. Как вы все это про него узнали?
Аватара пользователя
o-sidorova20
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2010

дайте хоть фотку зазыить, интересно жеж че за вурал такой, который в свои "за пятьдесят" косит под сорокалетнего
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

четыре телки ток щас зарегились и из-за него...а так все давно читали...пффффффф
как сказал бы станиславский НЕ ВЕРЮ
скорей всего одна обиженна мстит...так уже было...потом тему удалили вообще

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

то что одна понятно, но долго ж она его забыть не может, каждый год по новому нику, а в этом аж2.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мы все разные, только ситуация с вуралом повторяется периодически, истории все похожи. и поэтому не мешало бы рассказать о нем здесь всю правду.
Аватара пользователя
o-sidorova20
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2010

Он сейчас трется на сайте nn-love.ru. Кто хочет посмотреть фото, заходите в поисковик, задаете, что ищите мужчину в возрасте 40 лет из Стамбула, статус - с фото и real, и где-то в диапазое номеров 210-230 находите Vurrall из Стамбула. Это и есть он, фото в черных очках. Посмотрите, кому интересно.
Аватара пользователя
o-sidorova20
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2010

а не проще дать сюда ссылку?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

даже интересно стало что за ловелас такой 50-летний..
Аватара пользователя
Альбиночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 16
Регистрация: 19 сен 2008
Откуда: Россия, Москва

девочки, а как загрузить фото
Аватара пользователя
o-sidorova20
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2010

даже интересно стало что за ловелас такой 50-летний..

опытный
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

зайти в ,,мои фото,, выбрать ,,загрузить фото,, и загружать.
а если оно есть где-то в нете. нажать правой кнопкой, выбрать ,,свойства,, скопировать адрес урл (тянуть мышкой пока не появится .jpg), потом здесь в ответt выбрать картинка, скопировать в появившемся окне этоот урл, предварительно просмотреть появилось ли и нажать продолжить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

его фото в альбоме мои фото. кому интересно, можно посмотреть
Аватара пользователя
o-sidorova20
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2