Мурат из Эчмелера ресторан "Венеция"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто ,что слышал или знаком-пишите
Очень будет приятно пообщаться
Аватара пользователя
ladyht
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06 дек 2006

Если вопрос до сих пор актуален - могу немного рассказать
Ничего личного

Я попала в "Венецию" со своим знакомым, а он хорошо знает Мурата, потому было обычное бла-бла за жизнь и на разные темы.

В целом мужик показался очень приятным и спокойным, вполне благополучным и без этакой курортной суетливости, куража и наигранного энтузиазма. Но еще раз говорю, что видела его в процессе разговора со знакомым, а не выпендрежа перед туристами. Хотя честно признаюсь, что мне не показалось что он при туристах будет особо другим, чем сильно отличается от своего брата.

Как-то проходила мимо в одиночку, так Мурат меня припомнил, позвал и мы перекинулись парой общих фраз за стаканом колы о моем знакомом и моем отдыхе. Еще раз скажу - очень приятный человек.

Ну и в принципе в "Венеции" мне понравилось. Получилось так, что русские ребята с которыми задружилась в поездках собирались устроить отвальную, а в последний момент у них что-то не задалось (подробностей не знаю) и отвальная была отменена. Своих местных знакомых я к тому моменту предупредила, что на "ранний вечер" я ангажирована, и у них тоже нашлись дела, потому надо было придумать где провести приятно и спокойно начало вечера, чтоб никто потом не мешал свалить к своим :) Вспомнила о "Венеции", спокойном и адекватном Мурате и пошла туда. Вечерок действительно получился вполне душевным :) с программой, с танцами официантов и т.д. в общем все как положено :)

Только когда мое счастье узнало где я провела вечер, мне была устроена выволочка :) - отчего я пошла к его знакомому! Вот тебе и мужчины! Ну как ему объяснить, что выбор пал на "Венецию" только потому что он назвал Мурата своим другом, и кроме того этот друг показался адекватным!!!!
Аватара пользователя
li_l
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4