"Московские" турки!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/04 21:06
да ладно... не все. Хотя может это только мой такой хороший, что даже бесит иногда...
нашла себе положительного трудоголика... иногда хочется прикопаться к чему-нибудь, а не к чему... досада.
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/07 12:36
Меня интересуют Эрканы-Эрханы!Так впринципе ничего конкретного.Если несложно не могла бы ты описать Эрхана(брата Февзи) и другого Эркана,чтоб удостовериться что речь идёт об одних и тех же людях!?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/11 13:46
Да нет, не стоит это того.. У брата Февзи есть девушка, уже очень давно, одна и та же.... А Эрканов их несколько
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/12 18:52
Надо же...у кого-то из этой тусы есть ещё и постоянная девушка!!! Вот ведь удивительно!
Я понимаю,что не стоит это того,но всё же любопытство берёт верх.Расскажи плиз про Эрканов,тех котрых знаешь.Я так понимаю,что Эркан Торби это такой крепенький(не скажу что прям уж толстый) коренастый мужчинка.Если он,то этот Эркан меня не интересует,а вот про других с удовольствием послушаю!
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/13 13:15
А тот который представляется Вероном на самом деле его зовут Омер.и вот еще последние цифры...20-65..думаю все стало ясно
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/13 14:31
Эркан Торби? Я вообще такого не знаю.. Возможно это извращенное перефразирование фамилии Тозбей? Тогда этот тусуется в Карме, тоже курд, не очень высокий, не очень худой. Есть ещё Эркан (безфамильный) невысокий с большим носом, кудрявый, тусутеся с Вероном( который, кстати, не Омер:)) А Фикрет, очередная лапша:)) ),с Левентом.. А есть ещё Эрхан.. Вот тот брат Февзи.. Упитанный мужчина, это у него есть девушка, ему уже около тридцатника, и в последнее время его нигде не видно..
Кто из них тебя интересует?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 10:38
Пасибки,теперь вроде всё понятно ,а то я уже в них путаться начала Меня интересует Эркан(бесфамильный) ,тусующийся в Вуду с Вероном и его тусой.Кстати,как они сами говорят Верон-это на итальянский манер(он же типа наполовину итальянец),а по-турецки Фикрет.
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 12:21
Ага-ага:))) Итальянский манер:)) В каком месте он итальянец-то? он 100-процентный курд, я очень хорошо всех их знаю! И о его итальянских корнях слышу первый раз от тебя:)
Была фишка около года назад:)) Тогда он и оделвался чуть ли не в итальянский флаг! А Эркан(безфамильный), по-моему он ничейный:)) Там у них мало кого приструнили:)
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 12:52
Вроде как мать у него итальянка,а отец турок...ну я не удивлюсь если это всё брехня:))
А вот про Эркана ничего больше не знаешь?Вот про него мне реально интересно!У них, я так понимаю,много там ничейных.Каждую ночь с новой девушкой...или мне кажется?!Но,помойму они себя долгими связями с кем-либо не обременяют.
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 13:55
Не знаю, к сожалению:)Я видела с ним девушку, но давно ещё, на Новый год он вместе с ней был, мы тогда вместе отмечали! но она очень быстро куда-то исчезла.. не знаю:) Нет у него никакой матери итальянки, фигня это всё... У курдов с этим делом серьёзно, они не то что на иностранках редко когда женятся, они даже на турчанках-то очень редко.. Ислючительно на своих:)
А Эркан он вроде неплохой, ничего мерзкого про него сказать не могу!
Спросила бы про какого-нибудь другого из них, может быть и была бы более полная информация!
А Эркан- это тёмная для меня личность:)
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 14:11
Фотки есть ихние?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 14:14
ОК!Но всё равно спасибо.
Я честноговоря думала,что они турки,а они так даже курды.Кстати,на навруз(курдский праздник) мы ходили на концерт,где было ооочень много курдов и много знакомых лиц из Вуду и Кармы,а вот их я там не видела-видать не сильно чтят национальные традиции!:))
А где вы НГ с ними отмечали?(если не секрет конечно)-просто интересно.А ещё хотела спросить,а что ты про Ченгиза можешь сказать,как там у него на личном фронте да и вообще,что о нём думаешь?:))
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 14:28
Дженгиз? Волшебный мальчик:)) Он очень хороший, я бы сказала, что он один из самых порядочных и милых. С девушками у него всегда проблемы, оне не настолько нагл, как Левент, да и ростом не вышел, но зато он очень хороший. Очень люблю его:)))
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/14 23:49
Я так и думала,мне тоже показалось ,что он милый и порядочный,хотя я с ним общалась наверное меньше,чем ты.Интересно,и вот почему они одним говорят одно(типа ,про итальянскую кровь),другим другое...!?!И почему,пользуясь такой популярностью у них почти ни у кого нет постоянной девушки...
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/17 11:24
Да он правда очень неплохой- такое редко встречается:))
А быть постоянной девушкой, думаю, что это несложно.. Но нужно бешеное терпение, и не стоит оно того... Я уже долго себе так неповторимую остроту ощущений устраиваю, вот так..А вообще, не надо проводить "определенных операций над своим мозгом", жить проще будет!
Аватара пользователя
Anonymous
 

кровь итальянская)кровь курдская вот и врут все поэтому)))заложенно в них это))сами этого не знают,а серьезные отношения могут быть...но.насколько серьезные...и смотря с кем..с дженгизом еще верю,но вот левент)))
с ними дружить надо,а не встречаться
Аватара пользователя
Kardelen
Подснежник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Moskova

Говорят: "Если турок не придурок, то тогда это не турок!"
И еще анекдот повторю: "Мужчины и женщины ошибаются относительно друг-друга. Женщины думают, что все мужчины одинаковы, а мужчины-что все женщины разные".
Знаю Орхана Ташкырана, не знаю где тусуется, на арбате (часто), Говорит:" Хочу, чтобы ты была у меня дорогая" (понимаете значение этого слова! чтоб кроме него никого не было) а у самого в каждом городе по подружке. Я когда узнала (он сам мне сказал случайно, что встречался с подругой.) я оставила его. Он до сих пор не понял почему, говорит: "Я же тебе правду сказал..).
Кстати сейчас он один. Кто хочет могу дать телефончик. Он от знакомства не откажется! умеет девочке угодить! Но, стеснительный очень! (Немного на Буйнова А. похож).
А еще знаю Шюкрю Кёймен. (раньше работала в одноименной фирме). Девочки, даже не смотрите в его сторону. Ничего от него не дождетесь! Даже ночью на метро не проводит, не то что такси поймать. (Наглый очень и избалованный)
Удачи!
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочeтать =)

[ URL ]
Аватара пользователя
Gvozdika
Гвоздика
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2004
Откуда: Воркута-Москва

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/25 17:08
Блин дорогая, ты что всем хочешь об этом рассказать? Неужели эти уроды тебя до сих пор интересуют? По моему инфо в Кунсткамере было достаточно, чтобы узнать что они из себя представляют, аж бесит . А че за куча уродов в шапках из Кармы? Это не тот ли с кем я пыталась тусоваться пару дней?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "Московские" турки!

Сообщение Anonymous | 2004/05/25 17:10
Слушай, а не расскажешь про Турана по подробнее, это ты имя или фамилию написала? Если не трудно опиши его
Аватара пользователя
Anonymous
 

Про Турана могу я рассказать.
я его тоже знаю, мальчик неплохой.
А что ты хочешь узнать???? А Туран это имя. Он не высокого роста, черненький, с залысинами, одевается почти всегда в джинсах.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3