Кемер "Holiwood Hotel"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Alis@ | 2006/06/09 14:18
кто отдыхал в "Holiwood Hotel" ? :) я недавно только оттуда приехала...
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/10 02:49
А поконкретнее? Хотя бы имя или должность? Один мой знакомый как раз в том районе барменом работает, говорит много русских туристов в этом отеле, но каждую ночь заваливает смс(((
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Помню несколько имен...На ресепшене работает Шенолл, в баре Танер...
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

или наоборот а твой знакомый в этом отеле работает?
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/12 14:16
Моего знакомого зовут Ибо (Ибрагим) в мсне 2-е имя Joe, он работает барменом, название отеля точно не помню, потом скажу. На турка мало похож - светлые волосы, голубые глаза. Говорит, что мать испанка. Сам из Истанбула.
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

меня всегда поражали ТАКИЕ турки.. светловолосые и голубоглазые.. вроде как доминантные признакие должны были бы перебороть в течение времени..
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/13 11:59
Да, я тоже удивляюсь, до чего же намешано у них в крови за весь период истории
И мне его так жалко, как человека, "посылать" не хочется, не мой это стиль, да и человек он неплохой, вот и отрубаю, как тому щенку, хвост по частям...
А отель, вчера спросила, 100 м от Кемера "Kervan Saray"*****
[ URL ] [ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

так он тебя sms-ками заваливает? у меня тоже знакомый с ума сходит, особенно вечерами...а я когда приехала в отель познакомилась с девочками...они уже недели 2 отдыхали...так рассказывали, что один из персонала показывал целый фотоальбом с нашими девочками...и говорит, что скоро приезжает Маня...а через неделю приезжает Клава...и так у него почти весь сезон расписан!!!!
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

и мне этот друг все сообщения отправляет...содержание известно какое - скучает, грустит и т.д. но я как представлю, что это "массовое" сообщение
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/13 14:19
так он тебя sms-ками заваливает? у меня тоже знакомый с ума сходит, особенно вечерами...а я когда приехала в отель познакомилась с девочками...они уже недели 2 отдыхали...так рассказывали, что один из персонала показывал целый фотоальбом с нашими девочками...и говорит, что скоро приезжает Маня...а через неделю приезжает Клава...и так у него почти весь сезон расписан!!!!

Дык в том то и дело, что я ему вообще НИЧЕГО НИКОГДА не обещала, давнее виртуальное знакомство, простые добрые отношения, но вот пару меяцев назад его как переклинило, и замуж зовет, я собираюсь в Испанию отдыхать ехать (только с другим, о чем ему, естесственно, не сказала), так он готов ехать со-мной и оплатить все расходы, или выбирай, говорит, любой город в Европе, какой хочешь... Приятно, конечно, только не знаю как ему объяснить, что он для меня просто виртуальный друг, и я с ним даже встречаться не буду... А он меня уже просто шантажирует, типа, я здесь (в отеле) только ради тебя, жду, когда ты приедешь... А про ночные смс вообще молчу, он что, не спит вообще там? Ну нашёл бы давно себе туристку какую, я надеялась, что эти "отношения" постепенно сойдут на нет, по пока конца-края не видно Кто-нибудь ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

мда...этот не вписывается в "общепринятое" поведение - ведь масса туристок, на любой вкус, как говорится даже и не знаю, что советовать...я не люблю обижать и расстривать людей, поэтому советы типа "пошли на ..." давать не хочется...
хотя с другой стороны это может продлится еще очень долго
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/13 15:11
Я тоже так надеялась на то, что он приедет в курортную зону и "исчезнет" по-тиху
А эти его звонки меня просто напрягают. Дело в том, что входящие на моём мобильном из Турции не определяются, и когда приходит частный вызов без определения номера, приходится спрашивать: ху из ит? Моего реального ашкымчика аж подпрыгивает, типа, а кто это ещё может быть?
Поэтому и интересовалась, может кто-нибудь отдыхал там и видел реальное положение вещей, типа куча девченок у него (Ибо), каждый день разная я бы тогда и не парилась
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

увы...тут я не могу ничем подсобить...
сама такая же - знать, что у моего "телефонного" друга телефонный справочник необъятного размера можно было бы написать - "...сердце мое разбито...ты с другой...больше не пиши..." или что-то типа этого:
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Re: Кемер "Holiwood Hotel"

Сообщение Ti | 2006/06/13 15:37
увы...тут я не могу ничем подсобить...
сама такая же - знать, что у моего "телефонного" друга телефонный справочник необъятного размера можно было бы написать - "...сердце мое разбито...ты с другой...больше не пиши..." или что-то типа этого:



Ну и хитра же ты, чет я до этого своим умом не дошла
В любом случае спасибо за сочуствие и понимание
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

эх-х-х ...
Аватара пользователя
Alis@
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Донецк Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56