Ханифи Аратар - Кемер-Гюйнук- "Маджети мираж парк отель"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Разбитые сердца Ханифи Артаром. Массаж, свечи, шампанское и красивые слова о любви. Да, он так красиво говорит о любви. Сейчас работает администратором в бане в "Маджести мираж парк отель", а раньше делал массаж...
Аватара пользователя
БЛОНДИНКА22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 фев 2009

опять банщики
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Разбитые сердца Ханифи Артаром. Массаж, свечи, шампанское и красивые слова о любви. Да, он так красиво говорит о любви. Сейчас работает администратором в бане в "Маджести мираж парк отель", а раньше делал массаж...


печально... бывает... а он что там один такой вы думаете? масаж-свечи-шаманское-красивыесловаолюбви... памойму типичьный такой сибе сценарий, не более того
ИМХО
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Извините, а об чем тема??
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Что-нибудь слышили о нем? А моя любовь была с ним как ни странно не в Турции, а в Беларуссии. Он здесь учил русский язык. 2 месяца любви, обещания свадьбы, знакомство с родителями, семьей. Прошло 2 месяца как он уехал, клятвы о верности. И вот я узнаю о его изменах. Но он говорит, что "любит" и молчит, не просит прощенья, не оправдывается. ПРОСТО "ПИПЕЦ". А я как "дура" его люблю...
Аватара пользователя
БЛОНДИНКА22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 фев 2009

Что-нибудь слышили о нем? А моя любовь была с ним как ни странно не в Турции, а в Беларуссии. Он здесь учил русский язык. 2 месяца любви, обещания свадьбы, знакомство с родителями, семьей. Прошло 2 месяца как он уехал, клятвы о верности. И вот я узнаю о его изменах. Но он говорит, что "любит" и молчит, не просит прощенья, не оправдывается. ПРОСТО "ПИПЕЦ". А я как "дура" его люблю...


Ну ничего нового!
пыс: не переживайте так, девушка,это у них игра такая....национальная)))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Что-нибудь слышили о нем? А моя любовь была с ним как ни странно не в Турции, а в Беларуссии. Он здесь учил русский язык. 2 месяца любви, обещания свадьбы, знакомство с родителями, семьей. Прошло 2 месяца как он уехал, клятвы о верности. И вот я узнаю о его изменах. Но он говорит, что "любит" и молчит, не просит прощенья, не оправдывается. ПРОСТО "ПИПЕЦ". А я как "дура" его люблю...


Ну ничего нового!
пыс: не переживайте так, девушка,это у них игра такая....национальная)))

Согласна на все 100%
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

У них как вы, таких 100 штук на сезон... обещать могут все, сделать - минимально))) Не ведитесь на сладких мальчиков, берите вилки для макарон))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Работает администратором в бане в Мираж Парке: высокий, стройный, довольно симпатичный,коротко стриженный с хвостиком. Ходит по пляжу: предлагает услуги турецкой бани. Естественно заигрывает с девушками: работа у него такая, без этого никак... К сожалению, не спрашивала как его зовут, поэтому не могу точно сказать он это или нет.
Аватара пользователя
aminagold
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 4
Регистрация: 16 июн 2009

Разбитые сердца Ханифи Артаром. Массаж, свечи, шампанское и красивые слова о любви. Да, он так красиво говорит о любви. Сейчас работает администратором в бане в "Маджести мираж парк отель", а раньше делал массаж...

и плюс одинаковые слова, поступки, честные глаза... и "я тебя люблю" на разных языках!!!!
Ханифи актер великолепный!!!

нужно всем славянкам перед поездкой в Турцию обязательно просматривать подобные темы! хотя бы для того, чтобы не влюбляться а трезво и прагматично смотреть на отношения с подобными персонами!!!!
Аватара пользователя
fateful
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2009

Разбитые сердца Ханифи Артаром. Массаж, свечи, шампанское и красивые слова о любви. Да, он так красиво говорит о любви. Сейчас работает администратором в бане в "Маджести мираж парк отель", а раньше делал массаж...


до сих пор заигрывает с каждой девушкой, раскручивает на массаж, приглашает в ресторан, только имена забывает на след. день ))))
Все возможно...
Аватара пользователя
VVV26
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 июл 2009
Откуда: Москва

обалдеть!!!!!!

девочки милый вы еще и не только имена, нои фамилии знаете?????
да я даже имя не спрашиваю никогда в хамаме, не то, что фамилию, а уж на свидание идти, так я вообще себе этого позволить не могу, смысл????? одна проведенная ночь????? которая может оказаться не такой великолепной, нет уж увольте.

столько таких историй на форуме, неужели совсем ничему вас чужие ошибки не учат???

когда вы поймете, что это явно не тот контингент, из которого стоит выбирать любимого человека.

правильно выше сказали, что на утро они и имени вашего помнить не будут.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

ХАНИФИ АРТАР ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА!!!!!РАБОТАЕТ В СПА САЛОНЕ,ОТЕЛЬ КОМФОРТ ФЛОРА!!!ФЛИРТУЕТ,ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС.ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ТУРКОВ НЕ СТОИТ ТЕМ БОЛЕЕ НА ОТДЫХЕ,А ПРОВЕСТИ ХОРОШО ВРЕМЯ-ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!СВЕЧИ,БЕЙЛИС И ХАНИФИ-ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!!ПОЛУЧАЙТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ!!!!!
Аватара пользователя
АНГЕЛИНА81
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 окт 2009

Работает администратором в бане в Мираж Парке: высокий, стройный, довольно симпатичный,коротко стриженный с хвостиком. Ходит по пляжу: предлагает услуги турецкой бани. Естественно заигрывает с девушками: работа у него такая, без этого никак... К сожалению, не спрашивала как его зовут, поэтому не могу точно сказать он это или нет.

Да, это он.

Люди, если вы начинаете тему, то хоть в названии пишите всё правильно. Не Аратар, а Артар, не Маджети, а Маджести.

Он уже не работает в этом отеле с августа прошлого года.

Блондинка22, Ханифи Артар очень хороший человек, если он вам не звонит и не пишет, молчит и не оправдывается, значит вы ему не нужны, вот и все дела.

То, что флиртует с девушками - так, действительно, работа у него такая, деньги он за это получает, проценты. А тут пофлиртует немного и девушки сами тянутся в баню. Так если ещё и секс сами предлагают, почему бы не взять? Это великолепный мужчина, великолепный Казанова, причём будет с тобой не из-за твоих денег, а сам и накормит и напоит и развлечёт. Так почему бы и не закрутить роман с таким мужчиной на две недели и не получить удовольствие? Только не надо надеяться, что он будет предлагать замуж. А то, что "люблю" говорит, ну почему бы и не сказать в ответ, не доставить ей приятное, когда девушка сама говорит ему "люблю" первая? А секс с ним обалденный - никакой Камасутры не надо. На большее не рассчитывайте.
Порой девушки сами напридумывают себе свадебных колоколов, когда мужчина об этом даже не намекал, а потом жалуются в подобные темы. Правильно сказали выше - курортные турки, это не тот контингент, из которого нужно выбирать себе мужей.

А друг он замечательный - из тех, кто и в горе и в радости поддержит и поможет. И не нужно напраслину возводить на человека.
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

ничо се...девушка даже прям зарегилась седня, чтобы мачо оправдать...

в горе и в радости говорите поможет? круууто..даже вот прям очевидцев хотелось бы увидеть здесь..с которыми он пуд соли...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ничо се...девушка даже прям зарегилась седня, чтобы мачо оправдать...

в горе и в радости говорите поможет? круууто..даже вот прям очевидцев хотелось бы увидеть здесь..с которыми он пуд соли...

С кем он съел пуд соли - не ходят по таким сайтам обычно. А зарегистрировалась, не чтобы кого-то оправдать, а для совершенствования турецкого языка.
Я говорила о другом. Для тех девушек, которые ждут от короткого романа сказки и волшебства, он конечно плохой, так как не захотел жениться через два месяца, а то и через неделю знакомства. А для тех, кому он просто друг - это замечательный человек, и многие люди к нему тянутся, что мужчины, что женщины, и многие очень хорошо отзываются, прекрасного мнения о нём и дорожат его дружбой. И это не только я, уж поверьте. ;)
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

ничо се...девушка даже прям зарегилась седня, чтобы мачо оправдать...

в горе и в радости говорите поможет? круууто..даже вот прям очевидцев хотелось бы увидеть здесь..с которыми он пуд соли...

С кем он съел пуд соли - не ходят по таким сайтам обычно. А зарегистрировалась, не чтобы кого-то оправдать, а для совершенствования турецкого языка.
Я говорила о другом. Для тех девушек, которые ждут от короткого романа сказки и волшебства, он конечно плохой, так как не захотел жениться через два месяца, а то и через неделю знакомства. А для тех, кому он просто друг - это замечательный человек, и многие люди к нему тянутся, что мужчины, что женщины, и многие очень хорошо отзываются, прекрасного мнения о нём и дорожат его дружбой. И это не только я, уж поверьте. ;)


Да ладно)) я то его ваапще не знаю..молчу поэтому....

только видишь, Блондинка то пишет, что он жениццо обещал..мог бы не обещать, если порядочный..

про сказку согласна, не надо верить, но никто же не застрахован..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


только видишь, Блондинка то пишет, что он жениццо обещал..мог бы не обещать, если порядочный..



Скорее всего девушка нам многое сама не договаривает. Возможно, она сама первая начала этот роман и первая предложила ему встречаться. А он не стал отказываться. Ведь не поверите ли вы в то, что свободный мужчина, темпераментный турок будет жить без секса два месяца. И, возможно, первая предложила ему жениться, не дождавшись от него таких слов. Он, возможно, сказал люблю в ответ на её люблю, но мы же женщины такие, раз сказал люблю, то значит непременно женится, и начинаем уже на второй день шить свадебное платье. Или она к нему приставала со словами, ну раз у нас всё так хорошо, может мы поженимся, он молчит, а она, приняв молчание за согласие, а не за желание уйти от ответа и не обидеть человека, ему твердит - значит мы всё решили, давай поженимся в мае. Возможно что так было, а он не чаял оттуда уже убраться. Тут нужно две стороны смотреть. И не нужно выдавать желаемое за действительное.
Очень часто курортные турки говорят своим друзьям про девушку рядом - это моя будущая жена, не потому что он решил на ней немедленно жениться, а потому что он хочет, чтобы эти друзья относились к ней серьёзно, не как к очередной. Это уже у них в привычку вошло.
Но зная Ханифи, смею предположить, что темы свадьбы он шарахался как огня, либо молчал, либо переводил разговор на другое. Он старается не вселять надежд девушкам. Понравилось с этой девушкой - может предложить приехать вновь, потому что ему хорошо было с ней и почему бы не продолжить без серьёзных отношений и обязательств. Жаль, что многие наши девушки воспринимают это по-другому, чуть ли не предложение руки и сердца. Мозги нужно включать хоть немного и не строить иллюзий. Особенно по поводу курортного турка!
А Ханифи предлагает девушкам сказку за свой счёт, если девушка с ним, то она не тратит ни цента. Он на девушек не спорит, не устраивает катализатор, не коллекционирует их, не заманивает в отель, чтобы получить за это деньги. Он просто хочет с понравившейся ему девушкой провести хорошо время. Он не давал обет воздержания. Да у нас в России половина молодых мужиков такие, к тому же живущие за счёт женщин! И смею заметить, что Ханифи лучше этой половины мужиков, иначе эта Блондинка22 на него бы не повелась и не встречалась бы с ним так долго, и не любила бы долго, я думаю.
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

Разбитые сердца Ханифи Артаром. Массаж, свечи, шампанское и красивые слова о любви. Да, он так красиво говорит о любви. Сейчас работает администратором в бане в "Маджести мираж парк отель", а раньше делал массаж...


хорошо, знач, работал, раз повысили
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Завааарчик..я к Ханифи хочу...тем более за его счет...прям пропиарили его тута..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16