Ali ertan yildiran 16.05.1981!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает?
Аватара пользователя
Елена.О89.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 июн 2019

Tuborg донжуан :!:
Аватара пользователя
Елена.О89.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 июн 2019

Елена.О89. писал(а):Кто знает?

А что именно нужно?
Аватара пользователя
elena90
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 июн 2019

Елена.О89., знаю такого . Встречала его, знаю всего его гадкие выходки. Рассказать?
Аватара пользователя
Kate 2727
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 фев 2020

Поведайте нам вашу историю кратенько. Фото приложите, для полноты. Может ещё кто-то знает. Он же может запросто другое имя назвать. Кто-то может знакомиться с ним на сайте знакомств. Уверена,что на сайтах он завсегдатай.
И про гаденькие делишки. Будет наука девушкам прочитавшим ваши рассказы.
Майский? Телец? Хе... трудно вам будет в с ним. У него только одна правда - своя. Не пробиваемый. Зубы об него сломаете, а ему, как с гуся вода. И не верьте его слезам. Да-да, может рыдать в прямом эфире, клясться на Коране, знакомить с родственниками. :girl_cray2:

Вашего не знаю.

У меня был свой опыт. Ничего кроме разрушения.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Kate 2727, да! :clap:
Аватара пользователя
Елена.О89.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 июн 2019

Я жил с ним, познакомился с его семьей. Когда я захотела забеременеть, она сказала, что никогда не выйдет за меня замуж, и выгнала меня из дома. Он обожает женщин до 28 лет и ладит только с молодыми. Если вы думаете, что он влюбится в вас, вы ошибаетесь. В телефонной книге полно номеров славянских женщин вроде нас.
Аватара пользователя
Natali K.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 окт 2022
Откуда: Turkey, Bursa

Natali K. писал(а):Я жил с ним, познакомился с его семьей. Когда я захотела забеременеть, она сказала, что никогда не выйдет за меня замуж, и выгнала меня из дома. Он обожает женщин до 28 лет и ладит только с молодыми. Если вы думаете, что он влюбится в вас, вы ошибаетесь. В телефонной книге полно номеров славянских женщин вроде нас.

Славянские женщины не путают рода :popcorm1:
Аватара пользователя
luten
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19