Раннее бронирование или когда лучше покупать путевки в Турцию

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
мне как раз на июль надо
в пр году купили тур по раннему брон. в Бодрум на 10 июля, а в конце июня полно горящих было, дешевле намного, кризис мать его..., а что в этом году будет? х з...


июль в прошлом году горел страшно, я уже писала об этом....на днях мне в турфирме сказали, что с 20-х чисел июня уже можно хорошие предложения по цене найти... вопрос только в отелях...а это вам сейчас никто не скажет...к сожалению....
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

сейчас вроде только Пегас выставил раннее бронирование? Мы в 2008 у Тез Тура брали, а в 2009 у Невы и все было до конца апреля (доплатить, в смысле)

А, нет, сейчас вижу еще Нева выставила...цены абсолютно те же, что и в прошлом году по раннему бронированию

Кстати на отель в который мы ездили в 2008 (тоже по раннему брон-ю) цена ровно в ДВА РАЗА больше
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

уже многие дали цены - тэз, анекс, капитал, тройка, полар
вот хороший поисковик /forum/go/cd5da837fc37d2c04f9f353ef3252ec8
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

сейчас вроде только Пегас выставил раннее бронирование? Мы в 2008 у Тез Тура брали, а в 2009 у Невы и все было до конца апреля (доплатить, в смысле)


Многие дали... и тез, и пегас, и анекс, и полар, и ривьера, и нева, и санрайз и мострэвел...версу, атлас, академию и конкорд ждем ...ну, это из крупных - пишу про питер....
у теза - в течении 3-х дней оплата , про неву - не знаю, ривьера - 1-й этап до 28/02, у пегаса до апреля, вроде бы, но у них цена не фиксируется (где-то об этом слышала недавно), а потом пересчитывается при доплате....читать нужно.... сделала запрос в стамб друзьям - они созвонятся с турфирмой/оператором и гляну на цену....если будет выгодно, тогда с билетами буду думать(трясти знакомую в турфирме)...а если цена +-, то буду долбать наших туроператоров ... короче - не скучно
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

у Теза есть? я чего-то не видела у них
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Кстати на отель в который мы ездили в 2008 (тоже по раннему брон-ю) цена ровно в ДВА РАЗА больше


да цены жуть ...хотя от даты заезда зависит....даже не от отелей, судя по всему....
я уже свой бюджет увеличила и количество дней уменьшила ...и все равно думаю периодически - а стоит ли игра свеч..... на море 2 раза в год с дочкой (хоть болеет меньше), но при таких ценах в этом году даже не знаю....вдвоем с ребенком - не выгодно очень....
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

у Теза есть? я чего-то не видела у них


Тез-тур или Тес...?

у тез-тура есть - на их сайте поисковик работает....
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

уже многие дали цены - тэз, анекс, капитал, тройка, полар
вот хороший поисковик /forum/go/cd5da837fc37d2c04f9f353ef3252ec8


за ссылочку спасибо.... я тоже поисковиками пользуюсь... только все равно звонить надо для достоверности...я больше люблю через сайты операторов - напрямую...но время много нужно на это....хотя при отслеживании спец.предложений/горящих - это самый лучший способ....для меня так...
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Тез-тур или Тес...?

у тез-тура есть - на их сайте поисковик работает....


ТЕЗ! да? а я на май хотела посмотреть,так он мне не выдал ничего, сказал не результатов из Питера тоже смотрю...
У Невы присмотрела себе отельчик Vogue Hotel Avantgarde за 100000 на одного на 15 дней
кстати написано что идеален для отдыха с детьми
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

а вы конкретное что-то хотите или все равно? - на мой взгляд из москвы практически всегда улететь можно... это из регионов с билетами посложнее....из питера глянула на майские - так у дешевых операторов уже вылетов нет ...я не пугаю, честное слова, сама люблю горящие...но с ребенком немного сложнее, тк более придирчива к выбору отеля (хотя и 3+ с ней летали)...поэтому в этом году хочу заранее, если в сумму впишусь, а если нет - значит ближе к дате думать буду (у меня отпуск не фиксированный по дате - диапазон 2 недели для вылета, так что можно ждать и крутить)...

попробуйте найти народ, который в прошлом/позапрошлом году в ваш промежуток летал...может они подскажут что с отелями и самолетами...

нее, мне конкретное ничего не надо. я в трешки летаю. единственное с региононм- хотелось бы Сиде, ну или Кемер. поэтому за фортуну боюсь, а так это очень хороший вариант.

да и с вылетами от нас туго.

ксттаи корал открыл раннее бронирование, правда только из Москвы пока.
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Тез-тур или Тес...?

у тез-тура есть - на их сайте поисковик работает....


ТЕЗ! да? а я на май хотела посмотреть,так он мне не выдал ничего, сказал не результатов из Питера тоже смотрю...
У Невы присмотрела себе отельчик Vogue Hotel Avantgarde за 100000 на одного на 15 дней
кстати написано что идеален для отдыха с детьми


аха..мне его тоже посоветовали и сказали, что он новый и по такой цене в лучшем случае еще этот год будет...а потом - цена совсем сказочной будет ...но для меня он и сейчас заоблачный

а на май - это с какого?
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

ксттаи корал открыл раннее бронирование, правда только из Москвы пока.


а корал на питер и не дает...до этого года было так....
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

нее, мне конкретное ничего не надо. я в трешки летаю. единственное с региононм- хотелось бы Сиде, ну или Кемер. поэтому за фортуну боюсь, а так это очень хороший вариант.

да и с вылетами от нас туго.

ксттаи корал открыл раннее бронирование, правда только из Москвы пока.


ой мы знаешь как попали с этой фотртуной...только прилетели в августе из Кемера, я пошла маме смотретьтуры в Грецию в т\ф и тут при мне менедже одна говорит: обана,у невы фортуна в трешку в Кемер за 150 баксовна неделю!!! Ну я есессно подорвалась, подругу подорвала, купили,вылет через 2 дня. Прошерстили все отели кемерские трешки с полупансионом, которые предлагает Нева - не понравился только один, мы когда ездили в июле завозили в него туристови так ржали над этим отелем и этими несчастными туристами прилетаем в Анталью,подруга идет к стойке узнавать в какой отель нас поселят и.....БИНГОООООООО нас поселили в это поганый отель вот такие мы неудачники.........
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

аха..мне его тоже посоветовали и сказали, что он новый и по такой цене в лучшем случае еще этот год будет...а потом - цена совсем сказочной будет ...но для меня он и сейчас заоблачный

а на май - это с какого?


на Vogue Hotel я смотрела на конец июля, а у Невы на майские,вылет 1 мая. Кстати, я была в этом Воге в лобби. Скажу я вам, это просто что-то золото-вензеля
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

нее, мне конкретное ничего не надо. я в трешки летаю. единственное с региононм- хотелось бы Сиде, ну или Кемер. поэтому за фортуну боюсь, а так это очень хороший вариант.

да и с вылетами от нас туго.

ксттаи корал открыл раннее бронирование, правда только из Москвы пока.


ой мы знаешь как попали с этой фотртуной...только прилетели в августе из Кемера, я пошла маме смотретьтуры в Грецию в т\ф и тут при мне менедже одна говорит: обана,у невы фортуна в трешку в Кемер за 150 баксовна неделю!!! Ну я есессно подорвалась, подругу подорвала, купили,вылет через 2 дня. Прошерстили все отели кемерские трешки с полупансионом, которые предлагает Нева - не понравился только один, мы когда ездили в июле завозили в него туристови так ржали над этим отелем и этими несчастными туристами прилетаем в Анталью,подруга идет к стойке узнавать в какой отель нас поселят и.....БИНГОООООООО нас поселили в это поганый отель вот такие мы неудачники.........


ну да, всяко может быть.

у меня правда положительный пример есть. подружка в прошлом году в шикарную 5* в Сиде попала, за смешные деньги. не помню за сколько, но реально дешево.

так что тут не угадаешь, я наверное подожду все таки горящих, фортун и спецов. тем более мне не принципиально
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

ксттаи корал открыл раннее бронирование, правда только из Москвы пока.


а корал на питер и не дает...до этого года было так....

а мне и не Питер надо.
он кстати в прошлом году на мой город дал раскладку, а потом раз и сняли рейс, и из другого города, из которого удобно нам летать тоже сняли. пришлось фиг знает через что добираться
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

я была в этом Воге в лобби. Скажу я вам, это просто что-то золото-вензеля

а они тебе надо - эти золото-вензеля?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

мне нафиг ненадо нравится очень на дверце душевой логотип Vogue фоток насмотрелась у меня кстати флэшка есть из этого отеля с тем самым логотипом с душевой
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

загляните сюда /forum/go/b59bd4aa56f6a4c01efaa5fe95595cf5,туда все горящие слетаются!девочка знакомая дала,она по всему белому свету мотается.Сама еще не пробывала через них.Но,говорят,контора серьезная.
Аватара пользователя
flor-gsv
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 фев 2010
Откуда: подмосковье

я ездила через них как раз по этой фортуне, все ок, а друзья на днях в Египет летели через них - так вообще, покупали отель на 1 линии, привезли на вторую,оказалось сеть отелей один на 1 линии а другой на 2...короче менеджер не разобралась что к чему, сказала что они едут на 1 линию, а поселили на второй, там названия отличаются на 1 слово...еще потом на их звонок по хамски ответила что мол сами платите за переселение (150$за ночь тот отель стоил на 1 линии если на месте там брать), а потом типа с чекомпридете мы вам возместим...короче фу больше не поеду от них
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1