Aurinkomatkat

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Aurinkomatkat

Сообщение hulicii | 2009/07/21 02:13
4 раза была в Турции, но такого никогда не видела! Турфирма просто супер!!! Мне, правда, не так важна турфирма, даже никогда раньше об этом не задумывалась, но так безумно приятно, когда заботятся о каждом твоем шаге . Туристов встречают - каждого ведут до автобуса, провожают - пока не прошли регистрацию, на обратном пути нам даже выдали такие таблички, чтобы мы их подписали и повесили на чемодан, на случай, если потеряется. Гиды - таких приветливых и улыбчивых людей я никогда не видела, в отеле бывают каждый день, всегда интересуется как вам отдыхается. Что самое важное - НЕ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ и втюхать что-нибудь. Цены на экскурсии более чем приемлемые - столько же сколько в уличных агенствах!
А учитывая, что мы еще очень за дешево сеъздили в Мармарис во все включено на 2 недели, просто слов нет, одни эмоции! Вот, если б можно было б, я б только с этой турфирмой ездила, чес слово! Всем очень советую
Аватара пользователя
hulicii
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29 июн 2009

Re: Aurinkomatkat

Сообщение kamila.0507 | 2009/07/21 11:17
так ето же не русская турфирма.
а ценны разве не дороже чем у русских туропеаторов?
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

Re: Aurinkomatkat

Сообщение Cristall | 2009/07/21 17:08
через них в Питере продает тф Калипсо. покупали у них билеты в прошлом году - дешевле чем у них по городу вообще ничего не было!
а кто у них в Туркие встречающая сторона?
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: Aurinkomatkat

Сообщение hulicii | 2009/07/22 02:24
Ну и что что нерусская, в России же работает! У них и свой офис в Питере есть, правда, я покупала не напрямую у них, но судя по тому, что везде по городу развешана реклама, у них можно напрямую покупать. А продает их туры не только калипсо, я например, брала в Горячих турах. И нет, они уж точно не дороже! Мы поехали через них, только потому что это был самый дешевый вариант на тот момент: 37 тыс рублей на двоих за 2 недели в Мармарисе во все включено с вылотом из Питера!
Они же и встречающая сторона! Потому я все это чудо тут и описала!
Аватара пользователя
hulicii
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 29 июн 2009

Re: Aurinkomatkat

Сообщение kamila.0507 | 2009/07/22 09:57
Ну и что что нерусская, в России же работает! У них и свой офис в Питере есть, правда, я покупала не напрямую у них, но судя по тому, что везде по городу развешана реклама, у них можно напрямую покупать. А продает их туры не только калипсо, я например, брала в Горячих турах. И нет, они уж точно не дороже! Мы поехали через них, только потому что это был самый дешевый вариант на тот момент: 37 тыс рублей на двоих за 2 недели в Мармарисе во все включено с вылотом из Питера!
Они же и встречающая сторона! Потому я все это чудо тут и описала!

в их качестве я не сомневаюсь, просто думала,что ценны у них дороже,чем у русских туроператоров.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

А тур был не "горящий"???
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1