мелочи, но все же.

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
начну издалека: мне всегда нужен мобильный интернет, потому что я считаю коммуникации с помощью оного самыми удобными.
по прилету в Турцию мне нужно было приобрести нано-карту. Я вполне адекватный человек, не грублю беспричинно, понимаю, что в чужой монастырь со своими законами не идут, но! отношение ко мне в сервисных центрах мобильных операторов обескураживают.
1) нано-карта в Кушодасах - нечто трансцендентное, судя по тому, что мне пришлось побывать в трех магазинах сотовой связи;
2) говорю на английском, прошу объяснить мне, что, как и почему - смех, знаменитое слово "ябанджи" (тур. "иностранец"). конструктивного ответа я ждала очень долго;
3) по моему айфону били пальцами так, словно ненависть к человечеству сконцентрировалась в руках "мастера";
4) пообещали один тариф - получила я другой. :welcome:

итог: каждый день Туркселю я отдавала 20 лир. их 3G как наш E.
если еще полечу туда - возьму Avea или Vidafone.
all hope abandon ye who enter in
Аватара пользователя
advitalitum
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 сен 2013

В Авее то же самое. Я купила внучке эту карту в айпад, через 10 дней заблокировали - и не предупредили, что такое может быть. Пошла выяснять - только улыбаются и - иностранный прибор и все...Продали с удовольствием, знали ведь, что заблоикруют
Аватара пользователя
sebusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10 сен 2009

никогда не брала их карты и не юзала мобильный инет, потому что в любом кафе. на любом пляже и в любом магазине можно подключиться к wi-fi совершенно free, надо только пароль спросить
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1