Кошмар ! Я Турцию увидела с другой стороны ((

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
А я не видела раньше этого видео. Если честно сто раз слышала про такие ситуации, но все равно после просмотра выпала в осадок. Особенно из за того что на запрос интерпола турецкая полиция чхать хотела, это же вообще пипец !!!


вот-вот !! и я в таком же ужасе ((
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

там рассказывается про знакомства с русскими девушками и про рабство, продажу ,проституцию , и оказывается даже таксисты все знают (( вот так очередная девушка поедет к ашкыму и может все обернутся печально ((

а не х.р ездить к непонятным мужикам в другие страны.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

А я не видела раньше этого видео. Если честно сто раз слышала про такие ситуации, но все равно после просмотра выпала в осадок. Особенно из за того что на запрос интерпола турецкая полиция чхать хотела, это же вообще пипец !!!


вот-вот !! и я в таком же ужасе ((

так а что ужасаться, если глупые бабы все равно прутся толпами, и их не учат такого рода видео ни чему. я понимаю, что ситуация может быть не под контролем девушк: она может попасть в рабство случайно, хорошо знакомый ей человек может ее продать сутенеру. но не все же такие: некоторые осознают весь риск и все равно прутся!
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2