нужна информация

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Здравствуйте!
На выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» общался с представителем Турецкой строительной компании CANDAN GROUP по поводу приобретения недвижимости в Турции. При разговоре мне не смогли предоставить ни документы собственности на свое имя, ни договоров с собственником недвижимости. Что вызвало у меня серьезное подозрение. При общении с другими участниками выставки мне сказали, что CANDAN GROUP не строительная компания, и что даже были случаи обмана клиентов.
Если Вам, что ни будь, знаете о CANDAN GROUP напишите мне, пожалуйста.
Спасибо, Антон.
Аватара пользователя
antonyoil
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 апр 2007

Поподробнее скажите, что вам не предоставили? Договоров с собственником может и не заключаться. Candan Group достаточно известное в Алании агентство недвижимости, по поводу того что они строительная компания, не думаю ...ну а может и строят уже что-то , снйчас в Анталии все поголовно строят, даже кто раньше вообще к этому отношения не имел. Вообще у Candan Group в свое время была очень сомнительная репутация, сейчас не знаю, может исправились. Они вас кстати проинформировали о всех сложностях процедупы покупки недвижимости в Турции в данный момент?
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

Приглашаем посетить бесплатный семинар "Приобретение недвижимости в Турции", который будет проходить 15 апреля г. Москва, гостиница "Космос", начало в 12.00. Приглашаются все желающие и заинтересованные лица. Дополнительная информация по тел. Московского офиса +7495 659 16 19.
До встречи! www.turkeyproperty.ru. Все вопросы можете задавать в личку.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Ya kupil kvartiru v Kemere u turetckoi stroitelnoi kompanii Sisem (ofis u nih v kemere), oni sami stroyat, sami prodaut, tak chto i cena priemlemaya i kachestvo raboti voobche. vse dokumenti oni sami oformlyaut, Tapu ya uge poluchil. tak chto dumaite sami.esli vam nugen sovet ili kakaya-libo informaciya otvechu.
[email protected]
Аватара пользователя
Graf001
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 апр 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1