Как добиться от хозяина, чтобы он отремонтировал холодильник?

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Я приехала в Анталию и сняла квартиру на полтора месяца напрямую у собственника. Через неделю с небольшим в квартире перестал работать холодильник. Хозяин отказывается его ремонтировать, заявляет, что не нанимался решать мои проблемы. Говорит, что если я съеду, то деньги за квартиру он мне не отдаст. Но я не могу жить в этой квартире ещё целый месяц без холодильника! Можно ли как-то добиться, чтобы хозяин его всё-таки отремонтировал? Вариант суда прошу не предлагать, так как суд - дело долгое, и я уже уехать успею к тому времени, как до суда дело дойдёт.

Договора об аренде нет, но всё происходило при трёх свидетелях: и просмотр квартиры, и въезд, и передача денег, и разговор с хозяином о том, что он не собирается ничего ремонтировать.
Аватара пользователя
Семёнова Виктория
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 окт 2019
Откуда: Россия, Москва

Семёнова Виктория, Договора нет, ничего не докажете даже со свидетелями. Холодильник ваши проблемы, увы, ничего не сделать.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4