Сон: объяснения сновидений

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Furaha, я уже боюсь в эту тему заходить :biggrin: вдруг тебе еще что-то более экзотическое приснится))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, :biggrin: предлагаешь перейти на снотворные ?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, нет, потому как возможны варианты, вдруг лунатизмом займешься :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

basarili_007 писал(а):Викторица, о, да, наш мозг это хитрая конструкция ;))

Есть такой опыт - нарисовать на бумажке точки и пытаться соединить их линией без разрывов, глядя при этом не на бумагу, а в зеркало.

Я уж не помню, что он доказывает, но это мало у кого получается сделать даже правой рукой. У вас одной левой, наверное, должно получиться :girl_haha:

Легко вышло, ну мы подобным на увлекательной (или познавательной, не помню уж) математике, в школе на факультативе занимались.
Нас ровно два человека на это дело ходило :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Furaha писал(а):basarili_007, уф..начиталась о Менегетти и его теории ин-се. Чуть ум за разум не зашел).
...
У каждого есть "встроенный стартер" - способность "опосредовать внешнюю реальность согласно индивидуальной потребности внутреннего мира субъекта".
Короче, интуиция, которая позволяет выбрать правильный путь, правильное решение в каждой конкретной ситуации)


Furaha, вот оно как! Спасибо!
А ларчик-то оказывается просто открывался ))) Это надо так интуицию обозвать :girl_haha:
В мы-то тут голову ломаем...

Хотя похоже под "стартером" там имеется в виду не только интуиция, но еще и умение распознать, что она говорит и применить это на практике на ползу личному развитию. Как-то так?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, Пожалуйста) :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ой, у вас с Ольгой сейчас аватарки примерно одного цвета, картинка у меня на телефоне в сплошной квадратик сливается, я сослепу запуталась, кто что написал.. Поправила свое сообщение выше ;) не обессудьте, если что :d_daisy:

Кто-то сегодня мало спал, сны цветные смотрел ;)) :girl_haha:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, ничего страшного ).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Снился сон. Иду по каким-то зарослям, вроде понимаю, что в Доминикане, но заросли странные, а под ногами не песок, а больше обычная земля. Ступаю по ней, а там извиваются длинные тоненькие змеи. Я не наступаю на них, они не кусают, но всё равно страшно и противно. Прохожу через какую-то заброшенную полуразрушенную деревянную хижину. Выхожу на пляж. Но там почему-то не бирюзовое море, а какой-то заболоченный пруд с тёмной водой и хвощем по краю. Прохладно, сыро и как-то неприятно. Удивляюсь (!), какая странная Доминикана. Потом я уже в обществе каких-то людей. Но тут всё логично - они чернокожие))) У меня в руках сложена кожаная курточка, я разворачиваю её, а оттуда начинают сыпаться металлические монеты и ЗЕМЛЯ :scratch_ones_head:
В общем, жуть какая-то... Весь день под впечатлением, не могу избавиться от чувства, что сон сулит что-то очень нехорошее((
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Часто снится ночной поезд.
Вчера снова : еду на поезде, ночь. Стоянка. Выхожу из вагона подышать - поезд остановился у высокого забора, между поездом и забором места мало, стоят люди вдоль поезда. Много людей. И все активно шевелятся, шарят руками по своим телам. Удивляюсь этому. Иду вдоль состава и понимаю, что они ловят на себе каких-то червяков и пиявок.
Прошла почти все вагоны к голове поезда и думаю : а на мне никого нет ? Поднимаю штанину брюк, вижу пиявку на бедре.
Не присосалась, просто сидит. Брезгливо стряхиваю ее, иду дальше и решаю не ехать дальше на этом поезде.
Поезд уезжает, а я оказываюсь в какой-то чужой квартире одна. В незнакомом городе.

Стала смотреть сонник, нашла столько вариантов :biggrin:

- вы хотите секса с несовершеннолетним
- вам придется взять на себя семейные обязательства, от которых вы уклонялись
- для женщин - беременность
- надоедливая особа, от которой трудно избавиться будет.
- если присосались пиявки - болезни, финансовые потери. Но моя не присасывалась))))

А вот поезд ночной снится с завидным постоянством...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а): - вы хотите секса с несовершеннолетним

:prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1