Непознанное, неосознанное, про магию и прочее...

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Вот о чём ещё хотелось бы поговорить.
Натолкунуло меня на это многое
На одном из посещаемых мною форумов всё чаще и чаще стали подниматься темы магии чёрной и белой,приворотов,порчи и проч.и проч
это первое

Второе - это повальное увлечение окружающих меня подружек в последнее время посещать ...бабок-гадалок. Я уже даже списала это факт на дань моде.Как необходимо в наше время иметь маникюршу,парикмахера,косметолога,гинеколога,стоматолога,так,вошло в моду иметь личну... гадалку
на Западе обязательно иметь личного психолога,у нас ещё не так это распространено, а вот гадалки... ууу...повальное увлечение!!!!

причём,это как болезнь.Заразная,продолжительная,затяжная(не знаю уж, излечимая ли и с каким исходом, а также средств излечения не знаю)
Это проявляется в том,что попав к гадалке однажды,человек с вероятностью 50% попадает туда снова.Дважды - с вероятностью 65% - что будет третий раз. А дальше... мало того,пробуются,одна,другая, третьи,десятые варианты гадалок,магов,бабок, а также посещения всяческих центров.Некоторые останавливаются на одном варианте,и посещают его с зваидным постоянстовом и нереальной частотой,а,самое главное, за НЕПОНЯТНОЙ надобностью! то есть,без особой уже необходимости - ну так это просто (я говорю - как на маникюр - ну надо же сходить).Некоторые продолжают посещать нескольких,другие - всё новых и новых,или чередуют постоянных

вот так вот.

в чём ужас.

Одна моя подружка, крайне земная и реальная (совершенная мне противоположность) девчонка,без всяких сдвигов попала год назад к гадалке - "а...так просто, чо б не сходить..."
та ей нагадала - "то-то,то-то,а в этом году выйдешь замуж.Будет ему 28 лет,звать Серёжей".Естессно, для правдоподобности назывались какие-то имена из её жизни (благо,у нас в стране распространённых имён - 5-10 -куда не ткни,-попадёшь сто пудов!!).
ладно,сходила и сходила,как в парикмахерскую,она ваще пофигитка,плюнула - и дальше пошла,такой жизненный принцип.
НО Мать моя женщина!!!! Эта моя подружка .... весь год 2004-й ждала этого Серёжу!!!!!!! другие ухажёры отбрасывались,про каждого какого-нить чьего-нить знакомого где-нить спрашивалось "А его не Серёжа ли зовут?" Как-то мы познакомились с Серёжей в компании, о чём тут же сбросили ей смску.Но этот Серёжа не подошёл,т.к. ему было не 28 лет. ....всё конечно происходило на уровне шуток
но весьма навязчивых и слишком уж частых...

вообщемм,говорю вам,шутки-шутками,а весь год моя реальная,ни в какую хрень подобную ранее не верившая подруга, целый год прожила запрогорамированная этой дурацкой навязчивой идеей
о том,что она должна выйти замуж,а соответственно,срочно найти Серёжу!!!

ноябрь 2004.Возращается она к гадалке.Та ей,без карт:"ну что,замуж не вышла?"
"угу"
ну что ж,ессно,порча на ней.А также называется имя попортившей,и курс лечения(с обязательными визитами к мадам гадалке,которые стоят не малого кол-ва денег за каждое посещение...)
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Ну а поговорить мне хотелось бы как о вашем отношении к магам-гадалкам
так и о личном опыте по этой теме -
прибегал ли кто-нить когда-нить к подобным вещам-к помощи этих людей,или самостоятельным приёмам белой(чёрной) магии

как вообще относитесь к магии,что знаете,какие есть примеры?
как по-вашему влияет это на жизнь человека? влияет ли? нужно ли это? откуда берётся? как этого избежать? почему всё равно все туда идут?

ведь оооочень многих в наше время волнуют подобные темы
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

У меня есть подруга (точнее просто знакомая), которая очень повернута на этих гадалках!
Есть у нее молодой человек, татарин! Вроде любовь у них! Вот только странноватая немного! Постоянно выясняют отношения между собой, ревнуют друг-дуга ко всем и всему!
Так вот! Иля(так ее зовут) рещила что ей может помочь только гадалка -колдунья, чтобы не ссорились там и тому подобое! приворот называется да?
Значит ходила она с этой гадалке. Та ейнаобоещала, что все ссоры прекратятся, только вот мол, это все не за раз делается!
Не знаю, помогает или нет, однако она уже на протяжении полугода ходит к этой гадалке-приворотнице и пареньку всю кровь попотрила всякими подмешиваниями в чай и т.п.! Полгода!!!! Лично я никакх изменений не вижу!
Ну нельзя быть такими наивными! Вся ваша судьба только у вас в руках!
Лично гадалкам - чародейка не верю! ну незнаю почему!
----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004

УУУУУУУ! Я на эту тему много знаю
Лично я первый раз ходила к гадалке с девчонками, когда училась в институте. Как сейчас помню, купили ей пакет с продуктами, да еще и в очереди стояли:) Это было на 3 курсе и у меня был жуткий депрессняк по поводу разрыва со своей второй любовью.
Помню, что ничего особо правдоподобного она не сказала, все больше про болезни и я в этом (т.е. в том самом году) должна выйти замуж и в ноябре будет свадьба и т.п. В том случае, я ей должна была подарить платочек в благодарность. Да, еще на мне и на всей моей семье, естесственно, была порча. Она дала мне воды, молитву, рассказала, что делать. Я всех в доме добросовестно обрызгала водой и вскоре все забылось. Из 4 девчонок порча оказалось только у двоих, что и заставило нас поверить.
Что интересно-когда сидишь там и слушаешь, кажется-ну все правда. Но после того, как выходишь-достаточно 10-15 минут, чтобы понять, что ничего, собственно, она и не сказала...

После этого, я долго не ходила к бабкам.
На 5 курсе познакомилась по случайному стечению обстоятельств с одним мальчиком. Он вначале был очень милым. Но, спустя 2 недели, рассказал мне жуткую историю, которая на меня повлияла не лучшим образом. Мелкие подробности я уже, к сожалению, не помню. Не знаю, будет ли интересно, но вообщем так:
Он жил в частном доме. И встречался с девушкой-соседкой. Улица была деревенская, как и принято, собирались, пили самогон и т.п. Встречались около полугода, и он решил ее бросить, поговорили, мирно расстались. Через неделю, он стал себя п%E
Bохо чувство%
E2ать, состояние было непонятное: внезапно терял ориентацию, падал на ровном месте, кружилась голова, туго соображал и т.п. Положили в больницу, пролежал месяц-ничего врачи не поняли, поставили для отмаза диагноз – сердце и выписали. Становилось хуже, он бросил работу, т.к. не было сил даже ходить, передвигался он с трудом. Потом кто-то с улицы посоветовал ему обратиться к бабке. (у нас в области в деревушки жила) Выхода не было, и он пошел. . Она, как он говорил, когда его только увидела, пришла в ужас, стала махать руками и кричать, чтобы он уходил. С некоторого раза, она его приняла. Сказала, что попробует взяться за лечение. Приворот на смерть…. Тяжелый случай…Сделан темной девушкой через питье, скорее всего-спиртное. Сделано не самой девушкой, а опытной ворожеей…Приворот, по ее словам, забирал его силы изнутри, и еще немного позже его нельзя было спасти.. Короче говоря, лечила она его раз в 3 дня на протяжении 4 месяцев, с каждым разом становилось все лучше..Денег она с него не брала..После сеанса, ей становилось плохо самой, она чернела, белела, долго приходила в себя..
После этого, он отправился, по ее совету, по святым местам России. Он посетил много церквей и монастырей за 2 недели, и везде он терял сознание. В итоге, он вылечился, спустя год. Не знаю, мог он все это сам придумать, зачем? Но, правда, с тех пор он мне стал казаться очень странным и я стала замечать, что и взгляд у него странно-страшный, да и поведение неадекватное. Я прекратила все отношения с ним. Через пару месяцев, он подложил мне под дверь записку, цветы и мягкого шарпея. Шрапей, правда, чудный, но глаза у него……. Вот и не знаешь, верить или нет........
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

УУУУУУУ! Я на эту тему много знаю
Лично я первый раз ходила к гадалке с девчонками, когда училась в институте. Как сейчас помню, купили ей пакет с продуктами, да еще и в очереди стояли:) Это было на 3 курсе и у меня был жуткий депрессняк по поводу разрыва со своей второй любовью.
Помню, что ничего особо правдоподобного она не сказала, все больше про болезни и я в этом (т.е. в том самом году) должна выйти замуж и в ноябре будет свадьба и т.п. В том случае, я ей должна была подарить платочек в благодарность. Да, еще на мне и на всей моей семье, естесственно, была порча. Она дала мне воды, молитву, рассказала, что делать. Я всех в доме добросовестно обрызгала водой и вскоре все забылось. Из 4 девчонок порча оказалось только у двоих, что и заставило нас поверить.
Что интересно-когда сидишь там и слушаешь, кажется-ну все правда. Но после того, как выходишь-достаточно 10-15 минут, чтобы понять, что ничего, собственно, она и не сказала...

После этого, я долго не ходила к бабкам.
На 5 курсе познакомилась по случайному стечению обстоятельств с одним мальчиком. Он вначале был очень милым. Но, спустя 2 недели, рассказал мне жуткую историю, которая на меня повлияла не лучшим образом. Мелкие подробности я уже, к сожалению, не помню. Не знаю, будет ли интересно, но вообщем так:
Он жил в частном доме. И встречался с девушкой-соседкой. Улица была деревенская, как и принято, собирались, пили самогон и т.п. Встречались около полугода, и он решил ее бросить, поговорили, мирно расстались. Через неделю, он стал себя п%E
Bохо чувствовать, состояние было непонятное: внезапно терял ориентацию, падал на ровном месте, кружилась голова, туго соображал и т.п. Положили в больницу, пролежал месяц-ничего врачи не поняли, поставили для отмаза диагноз – сердце и выписали. Становилось хуже, он бросил работу, т.к. не было сил даже ходить, передвигался он с трудом. Потом кто-то с улицы посоветовал ему обратиться к бабке. (у нас в области в деревушки жила) Выхода не было, и он пошел. . Она, как он говорил, когда его только увидела, пришла в ужас, стала махать руками и кричать, чтобы он уходил. С некоторого раза, она его приняла. Сказала, что попробует взяться за лечение. Приворот на смерть…. Тяжелый случай…Сделан темной девушкой через питье, скорее всего-спиртное. Сделано не самой девушкой, а опытной ворожеей…Приворот, по ее словам, забирал его силы изнутри, и еще немного позже его нельзя было спасти.. Короче говоря, лечила она его раз в 3 дня на протяжении 4 месяцев, с каждым разом становилось все лучше..Денег она с него не брала..После сеанса, ей становилось плохо самой, она чернела, белела, долго приходила в себя..
После этого, он отправился, по ее совету, по святым местам России. Он посетил много церквей и монастырей за 2 недели, и везде он терял сознание. В итоге, он вылечился, спустя год. Не знаю, мог он все это сам придумать, зачем? Но, правда, с тех пор он мне стал казаться очень странным и я стала замечать, что и взгляд у него странно-страшный, да и поведение неадекватное. Я прекратила все отношения с ним. Через пару месяцев, он подложил мне под дверь записку, цветы и мягкого шарпея. Шрапей, правда, чудный, но глаза у него……. Вот и не знаешь, верить или нет........
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

себя п%E
Bохо чувство%
E2ать, состояние было непонятное: внезапно терял ориентацию, падал на ровном месте, кружилась голова,


Ой, сорри, я в Word набирала, чтобы время в инете не занимать, на самом деле там нет матов , выглядит предложение так: Через неделю, он стал себя плохо чувствовать, состояние было непонятное: внезапно терял ориентацию, падал на ровном месте, кружилась голова, туго соображал и т.п.


Вообще, что-то заглючило все у меня, сообщение два раза добавилось
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole, о,Ир,какую интересную темку ты откопала!
:Laie_78:

про летающую девочку не верю )))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

гюзалька писал(а):
Приворот на смерть…. Тяжелый случай…Сделан темной девушкой через питье, скорее всего-спиртное. Сделано не самой девушкой, а опытной ворожеей…Приворот, по ее словам, забирал его силы изнутри, и еще немного позже его нельзя было спасти.. Короче говоря, лечила она его раз в 3 дня на протяжении 4 месяцев, с каждым разом становилось все лучше..Денег она с него не брала..После сеанса, ей становилось плохо самой, она чернела, белела, долго приходила в себя..
После этого, он отправился, по ее совету, по святым местам России. Он посетил много церквей и монастырей за 2 недели, и везде он терял сознание. В итоге, он вылечился, спустя год. Не знаю, мог он все это сам придумать, зачем? Но, правда, с тех пор он мне стал казаться очень странным и я стала замечать, что и взгляд у него странно-страшный, да и поведение неадекватное. Я прекратила все отношения с ним. Через пару месяцев, он подложил мне под дверь записку, цветы и мягкого шарпея. Шрапей, правда, чудный, но глаза у него……. Вот и не знаешь, верить или нет........


Как это приворот на смерть? :shok:
Приворот может быть на любовь. А на смерть делают порчу. Это абсолютно разные вещи.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Хрен редьки не слаще)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1