Гороскоп

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 10:36
Fettel, скажи)
Близнецов легко определить, они всегда много выступают, много говорят, требуют массу внимания. Им важно, чтобы собеседник разделил с ними их точку зрения, поэтому они убеждают.
Вот скорпиону пох, разделяют его ТЗ или нет. Телец будет идти на пролом.
А Близнец оч гибкий, может скрутиться в спираль, а потом раскрутиться без ущерба для себя, но достичь нужного, одномоментного результата.
Но на долгосрочную перспективу близнец редко способен работать. Ему надо здесь и сейчас, а вот Дева будет кропотливо день за днем строить будущее.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 10:38
Baro-nessa писал(а):Fettel, скажи)
Близнецов легко определить, они всегда много выступают, много говорят, требуют массу внимания. Им важно, чтобы собеседник разделил с ними их точку зрения, поэтому они убеждают. - тут увидела своего мужа)) он лев))))

а вот Дева будет кропотливо день за днем строить будущее.
а здесь точно про меня)))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 10:43
turkhayat52 писал(а):Baro-nessa, характеризовать саму себя я не умею, ибо это очень субъективно. Могу сказать лишь то, что, читая гороскопы девы и применяя их к каждому из своих знакомых, я отмечала некоторые сходства, но разные: у одного человека то, у другого - другое.

Я могу назвать черты Дев, присущие большинству)

Всех Дев которых я знаю объединяет редкая семейственность. В приоритете дом и семья, все остальное вторично. Хотя карьеристы встречаются часто, но карьера не должна мешать главному приоритету-семье. Девы, как муравьи, трудятся.. Все в дом, все в семью.
Однолюба встретить можно часто именно среди дев ( мой дядя и мой муж)).

Есть конечно исключения.
Девы копят деньги. Вот у близнецов деньги вообще не задерживаются, а Девы лишний раз не потратят.
Зато могут с легкостью спустить за один вечер то, что копили)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 10:49
turkhayat52, львы особая тема) у меня старший сын Лев. Только 1, минимум 2-е места на соревнованиях. Всегда уверен, что именно он прав. И это в 13 лет) представляю, что дальше будет)

Пересекалась 2 или 3 раза со Львами, они, конечно оч сильные внутренне. Мощный такой стержень.
Рыжая у нас я уверена Лев)

Пыс
Конечно, есть общее во всех знаках.. НО некоторые черты превалируют именно у отдельных зодиаков.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение Fettel | 2015/10/30 11:17
Baro-nessa писал(а):Вот скорпиону пох, разделяют его ТЗ или нет.

А вот здесь точно про меня :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Гороскоп

Сообщение Рыжая | 2015/10/30 11:23
:girl_sigh: послушаю)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 11:34
Baro-nessa, у меня все подружки все в семью, все в дом))) (не девы) и по семейственности, моя бабушка телец и одна из подруг - вот уж хранители очага до кончиков ушей,однолюбы и копилочки)) Львы в моем окружении все разные! Муж больше болтолог, чем деятель, во мне мой девский стержень в сто крат мощнее. Тетка моя лев (с мамой они были двойняшками) - до невозможности стеснительна, неуверена в себе, разочаровывается во всем и боится даже начинать что-либо. Подружка лев - ну вот она больше подходит под описание в гороскопе, хотя не может превзойти неуверенность в себе и начать заниматься тем, чем ей хочется по духу.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 11:47
turkhayat52, тельцы, да, согласна. Они тоже все в дом. Моя свекровь телец была.
А я вот наполовину телец, наполовину близнецы. Вся жизнь в сомнениях)))

Но вы понимаете, нет взаимоисключающих позиций. Есть взаимодополняющие.
Допустим Телец семейный, но ооооч упрямый!
А Дева семейный, но ее легко убедить, уговорить.

То есть нет в гороскопах такого, будто топором рубишь, шаг вправо, шаг влево расстрел. Нет! Есть различные комбинации, НО при этом ярко выражена одна линия.

Вот у меня средний сын Водолей. Я вижу, что он реальный Водолей, так же как и старший Лев.
У меня со средним вообще проблем не было, зато со старшим хлебнула. Он ВСЕГДА хотел чтобы было так как он хочет, возражения не принимались. С Водолеями легче договориться.
Лев - одиночка по сути. Он самодостаточен. Долгое время он может быть один, ему никто не нужен.
Водолею нужна компания, веселье, он открыт и прост, как носок)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: гороскопчик

Сообщение Fettel | 2015/10/30 11:49
У меня в семье много дев (разного пола и возраста), и все практически списаны с классического гороскопа. Мой муж тоже дева, но у него нет ни одной черты девы, вот никогда бы не подумала, что он дева.
Всегда узнаю рака (гаже Рака нету знака, по крайней мере, для меня © ) ((простите, раки)). Они мнительные, нудные, обидчивые, любители долгих разговоров ни о чём. Но тоже знаю исключения. :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, раки даааа)
У меня была в детстве подруга Рак. Мы оооч часто ссорились. Вообще не понимаю, что нас связывало, настолько мы были разные. У нее на все было свое мнение, правильное, само собой)
Сейчас общаемся по приятельски и даже рады друг друга видеть, но часа на 2 максимум).

Не могу сказать, что какой-то знак мне вообще не нравится категорически. Такого нет.
Но вот больше всего среди друзей и родственников у меня Стрельцов. Прям куда не плюнь, в Стрельца попадешь) :airkiss:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 11:55
может одна линия и есть, но веток от нее уйма)))) так же как и гороскопов...Особенно меня прикалывают гороскопы на месяц, на день))) че я не пошла их писать - с фантазией у меня лучше чем с ай кью явно :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Fettel писал(а):У меня в семье много дев (разного пола и возраста), и все практически списаны с классического гороскопа. Мой муж тоже дева, но у него нет ни одной черты девы, вот никогда бы не подумала, что он дева.
Всегда узнаю рака (гаже Рака нету знака, по крайней мере, для меня © ) ((простите, раки)). Они мнительные, нудные, обидчивые, любители долгих разговоров ни о чём. Но тоже знаю исключения. :prankster2:


У меня лучшая подруга - рак, дружим со школы лет ..дцать, так вот она совсем полная противоположность описанному Вами раку - всегда жизнерадостная, веселая, тактичная, никого никогда не обидит и сама совсем не обидчивая, хохотушка-веселушка, словоблудов не любит и сама к ним не относится.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 12:05
turkhayat52, не) гороскопы на каждый день это хня полная)
Мой знакомый на радио рассказывал, как они составляются.. Чтобы не заморачиваться по кругу крутят на каждый знак) т.е. если на прошлой недели у тельца была удача в делах, то на этой она будет у близнеца) знаки одни, а содержимое по кругу гоняют)

Моя приятельница ходила к астрологу. Ей составляли индивидуальный гороскоп, с прогнозом и тыды
Это щас оч популярно, иметь своего астролога)
А мне интересно, как это все строится, если утерян Змееносец, 13-й знак зодиака. Его ведь все равно должны учитывать.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение Fettel | 2015/10/30 12:08
Baro-nessa писал(а):А мне интересно, как это все строится, если утерян Змееносец, 13-й знак зодиака. Его ведь все равно должны учитывать.

А с этого места поподробнее :shok:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 12:16
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 12:18
Baro-nessa, ага, астрологов щас как гадалок. Может змееносца учитывают в каких то конкретных случаях? мне подружка, увлекающаяся астрологией (лев кстати, которая очень хочет выучиться на это дело, но тормозит саму себя по непонятным обстоятельствам) составляла гороскоп по дате и точному времени рождения, про змееносца не упоминала :ooops:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 12:19
Baro-nessa, мы только про 13 зарплату знаем :biggrin: про 13 знак - не :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Гороскоп

Сообщение Baro-nessa | 2015/10/30 12:21
turkhayat52, прибыльное дело, передайте ей)
Практически как у экстрасенса-медиума оплата.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Гороскоп

Сообщение turkhayat52 | 2015/10/30 12:27
Baro-nessa, она про это знает все-все-все! но ей сложно решиться, постоянно какие-то отговорки, лень и тд. Я вот тоже читала про деву, что они трудолюбивы и погружаются в работу, усердно ее выполняют! я - образец лени! хотите узнать как выглядит лень - посмотрите на меня! и если я за что то вдруг берусь, требующее усидчивости и вникания - изверчусь как уж на сковородке, но сделаю в несколько подходов или сразу но криво :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Гороскоп

Сообщение Ари | 2015/10/30 12:29
Baro-nessa,
Вот скорпиону пох, разделяют его ТЗ или нет.


:biggrin: именно так
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1