Его родители колдуют...=)))

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Было бы смешно, если бы не было неприятно
Опишу вкратце ситуацию. Муж наконец развелся с бывшей женой (все происходило долго муторно, у всех потрепанно немало нервов) и мы поженились. Я всегда тих радовалась, что мама мужа неплохо ко мне относится, к тому же постоянно ругается с бывшей невесткой (даром, что когда-то сама ее и выбрала для сына)). Плюс у свекрови еще 3 сына помимо моего мужа, плюс дочка, беременная, на таком же сроке как и я. Казалось бы, есть чем заняться)
На развод ушло достаточно средств и муж стал высылать в Турцию меньше денег. Естественно это всем там не понравилось. Содержал -содержал, а тут понимаешь... И это при том, что старший брат мужа живет рядом с родителями, на порядок богаче, никому не помогает, но к нему никаких претензий...) В общем-то это не важно. По мне, лишь бы меня не трогали.
Так мои прекрасные свекр со свекровью пошли то ли к мулле, то ли еще куда-то в таком роде, чего то там понаписали-понаколдовали, чтобы муж вернулся в Турцию и- с концами)) Про меня они теперь говорят исключительно гадости, мамаша мужа (к которой я раньше действительно очень хорошо относилась) теперь только и говорит о том, что не нужна им русская невестка, и на фига он на мне женился, и пусть он вернется обратно к бывшей жене и что Аллах его накажет. Мужу по фиг, правда он хочет привезти родителей сюда, чтобы они посмотрели на ребенка. А я теперь не хочу - еще сглазят чего доброго(((
Все было бы ничего, но с недавних пор у мужа в бизнесе начались большие проблемы, так плохо раньше не было и близко(( Сразу на ум приходят его шаманящие родители. Я не суеверная, но когда родители начинают заниматься такими вещами, то по-моему это несет очень большой вред для их ребенка(
У кого была похожая ситуация? И как вы вообще справляетесь с неадекватными турецкими родственниками?? Просто обидно, ты к ним со всей душой, а они маньяки совсем((((
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

А как Вы узнали ,что они пошли шаманить на вас?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Сестра его рассказала - она относительно нормальная, хотя теперь я уже ни в чем не уверенна)))
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Вы, если верующая, в церковь сходите, помолитесь за себя и за мужа.
А все остальное, ИМХО, расчитано на то, что бы вам психологический прессинг устроить. Не поддавайтесь. А главное-живите своей жизнью с мужем и никого не слушайте.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

их энергия, негативное отношение, наговоры и прочее будут действовать только, если вы в них верите, но раз начали сомневаться, то просто так эту мысль не прогоните может вам тоже почитать молитвы против сглаза и прочего? спокойней будете
если свекровь принимать будете, лучше настройтесь на то отношение, какое у нее к вам раньше было, как будто, вы не в курсе, что оно изменилось... пусть муж вас нахваливает и сами себя похвалите при случае) авось поможет
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Если ваш муж мусульманин,то он наверняка знает мусульманские молитвы от сглаза,они очень мощные,можно их почитать или пусть муж почитает.Если вы верующая и христианка,то вы можете наши молитвы почитать,а муж пусть свое от сглаза прочтет.На самом деле действует и то,и то,есть примеры из жизни.Мужа моей подруги сглазили,она читала православные молитвы,причем церковная свечка коптила(мужу было очень интересно:))и причем после этого ему резко полегчало,он даже сам удивился.И наоборот тут одной девочке было очень плохо психологически,брат ее мужа прочел какую-то мусульманскую молитву три раза и она говорит сразу отпустило и такая гармония и радость в душе появилась.Причем девочка не мусульманка.Но молитвы действуют для всех.
И главное действительно не верить в возможность сглаза и не бояться.Тк посылаемая негативная энергия цепляется именно за страх,а уверенность в себе и своей защищенности создает дополнительную защиту.ну а если страх все же проник,то тогда можно почитать молитвы,как я и писала выше.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

их энергия, негативное отношение, наговоры и прочее будут действовать только, если вы в них верите нет,они действуют вне зависимости от того верите вы в них или нет , но раз начали сомневаться, то просто так эту мысль не прогоните может вам тоже почитать молитвы против сглаза и прочего? порча/сглазы могут действовать с минимальным вредом,если человек ежедневно читает молитвы,соблюдает все посты и еженедельно ходит в церковь. спокойней будете
если свекровь принимать будете, лучше настройтесь на то отношение, какое у нее к вам раньше было, как будто, вы не в курсе, что оно изменилось... пусть муж вас нахваливает и сами себя похвалите при случае) авось поможет
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

вам надо сходить к специалисту,чтобы он определил есть ли на вашем муже порча или рассорка на вашей семье (что скорее всего). поскольку если его родаки реально что-то делали.то муж просто так к вам не вернётся,а если и вернётся.то будете жить как кошка с собакой.да и малоли,что им в голову взбредёт...вдруг на вас решат что-то сделать.поэтому,если хотите сохранить семью,снимайте всё что они наворотили-всё это к ним вернётся.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Поддерживаю форумчанок Мысль материальна, то, о чем Вы все время думаете, во что верите, становится реальным. Просто побольше позитива, веры в себя и в мужа, поддержите его в этот трудный момент. Все наладится. У всех бывают трудности, тяжелые периоды в жизни. не надо никого ни в чем винить.

Не злитесь на его родителей, не настраивайте мужа против. Проявите заботу о его родителях, хитрость.
Результата можно только лаской добиться. Не отгораживайте родителей от мужа, это их только разозлит.

Просто проявите любовь к ним, объясните ситуацию, или пускай муж объяснит, скажет, что временные трудности сейчас. Глядишь, и свекры сменят гнев на милость.

Только любовь и оптимизм помогут...ИМХО

Терпения Вам!
Аватара пользователя
Yarin
 

Вот, нарыла кое-что в интернете:

МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА

" Избави меня, раба Божия (имя), от одноженца, двоеженца, о одноглазого, двоеглазого, троеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от всякого человека лихого: от молодых, от холостых, от кривых, от слепых, от старых, от пустоволосых, от девки -волосатки и от своих глаз, и от своей думы. Во имя Пресвятой Богородицы, аминь. Во имя Креста Животворящего, аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь."

ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

" На море - океане, на острове Буяне, стоит церковь соборная богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит Мать Пресвятая Богородица. Она книгу - евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу - от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового; от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит. Он тебе лиха не льстил, зла не творил, вынь свои недуги, из всего тела белого и из буйной головы. А если ты перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду Богу помолюся, Христу поклонюся, к Илье Пророку, к Иоанну Предтече; они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, молнией вас пожгут, сквозь пепел, сквозь мать сыру землю пробьют. О, Матушка Пресвятая Богородица, могла ты Бога - Спаса народить, помоги ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить."

ОТ СГЛАЗА И НАГОВОРА

" Встану я, раб Божий (имя отчество), утром, рано, благословясь и перекрестясь, свежей водой умоюсь, камкой утрусь. Господу Богу помолюсь, пойду - то я, раб Божий, из избы в двери, со двора в ворота, с улицы в задвори. Помолюсь и покорюсь, я в восточную сторону, в восточной стороне стоит Сионская крутая гора, на той Сионской горе ездит батюшка Илья Пророк на огненной колеснице, палит и опаливает в лесу зеленую хвою, с трав лазоревые цветы, с гор желтые пески. Свет ты, Илья Пророк, надежда, солнце праведное, не пали и не опаливай в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с каменьев злаченого верха, с гор желтого песку, а пали, опаливай с раба Божьего (имя отчество), с его буйной головы и с белого лица, и с черных бровей, из ясных очей, из 70 жил, из 70 суставов, и пали, оплакивай все уроки, все прироки, злые, лихие, озычества и переполохи от ветру и от крику. Аминь. "

ОТ СГЛАЗА И НАГОВОРА

Заговор произносится трижды, после каждого повтора нужно три раза сплевывать через левое плечо.
" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сходит Егорий с небес, по золотой лестнице сносит Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златополосных и стреляет, и отстреливает у раба Божия (имя) уроки, прикосы, грыжи, банные нечисти и отдает черному зверю медведю на хребет. И понеси, черный зверь медведь, уроки, прикосы, грыжи и банные нечисти в темные леса, и затопчи, черный медведь, в зыбучие болота: чтобы во век не бывали, ни днем , ни ночью. Во веки веков, аминь."
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Спасибо всем девушки!!!!!
Далие, муж от меня не уходил, слава Богу))) Все плохое пока только его работы касается( Я вообще думаю, что все будет хорошо, но молитвы и то, что Albinocha нашла от сглаза, все-таки прочту. Я мусульманка, но тоже считаю, что любые молитвы действенны, если их читать с убеждением и верить в то, что все наладится!
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

цу вас просто совпало все!и то что свекровь стала относится хуже и что проблемы и поход к мулле...через 3-4 месяца все будет очень хорошо..успокойтесь и не забивайте себе голову глупостями.

ПЫСЫ совет одной известной шаманки - если человек не верит в зглаз и колодовство..его НЕВОЗМОЖНО сглазить и околдавать..так что-выкините эти мысли и живите,наслаждайтесь жизнь и любовью..удачи.счастья.всех благ
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Скажите сестре, что вы пошли к бабке, она такого его родителям нашаманила, что называется "готовьтесь". Пусть тоже теперь сидят и мучаются чего "язычница" могла им наколдовать. Ответьте такой же психологичсекой атакой. А вообще они конечно психи если такое делают. Хотя мулла обычно дает бумажки как бы "на защиту". Хотя у всяких ведьм можно сделать и наоборот. Мож совпадение больше получилось?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Так мои прекрасные свекр со свекровью пошли то ли к мулле, то ли еще куда-то в таком роде, чего то там понаписали-понаколдовали, чтобы муж вернулся в Турцию и- с концами))


нифига себе, а чё, мулла может делать всякие гадости??? Он же как бы "святой" с Аллахом связанный... он не может делать плохого людям...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Скажите сестре, что вы пошли к бабке, она такого его родителям нашаманила, что называется "готовьтесь". Пусть тоже теперь сидят и мучаются чего "язычница" могла им наколдовать. Ответьте такой же психологичсекой атакой.


Наоборот, не стоит опускаться до их же уровня и делать гадости. Понимания только добром можно добиться. Любовь, ласка и хитрость!!! Никаких гадостей, оскорблений, заговоров! Это же Ваша семья автора теперь.
Аватара пользователя
Yarin
 

В первом аяте Корана есть большая молитва Фатиха,она предназначена для защиты от дурного. Так что если вы мусульманка-вам туда.

Ну а если серьезно:все "проклятья" и "проблемы" у нас в голове. Чем больше вы об этом думаете.тем больше ваши плохие мысли материлизуются! Вы думаете о "проклятиях,насылаемых на вашцу семью родственниками"-вот они и откликаются на карьере вашего мужа!
Конфликты "родителей-детей" стар.как сама жизнь,но будьте вы мудрее! Они ворчат,а вы улыбнитесь им! Им не хватает денег,а вы просто пришлите подарок! Старайтесь абстрагироваться от негатива!

Будьте серьезней,больше думайте о положительном-в вашем положение главнее было бы беспокоиться о малыше о его скором приходе в этот мир---это намного серьезней и реальней!!!!

Здоровья вам крепчайшего и мира вашему дому!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Тут много чего посоветовали , что бы снять порчу и сглаз , делается так наливается стакан воды , зажигаются пять спичек три в одной руке две в другой читается От дурного глаза , от дурного сказа и кидается эти спички заженные в стакан крестом три на две сверху , потом просто воды в рот набрать и лизнуть ему лоб в переносице и сплюнуть воду , три раза так сделать , все что останется за порожек вылить или в мусорку , дома не оставлять .
Но такое сделать может только последний ребенок в семье , если вы родились последняя у родителей вы снимете сглаз .
Так делала моя мама когда брат и я были маленькие , и когда чужие приходят сю-сю мусюсю , а потом успокоиться не может ребенок , моментально срабатывало .

Ещё совет умыть его три раза святой крещенской водой .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Так мои прекрасные свекр со свекровью пошли то ли к мулле, то ли еще куда-то в таком роде, чего то там понаписали-понаколдовали, чтобы муж вернулся в Турцию и- с концами))


нифига себе, а чё, мулла может делать всякие гадости??? Он же как бы "святой" с Аллахом связанный... он не может делать плохого людям...

Муллы такое не делают. В исламе это запрещено категорически. Но всякие "бабки" колдующие есть и там
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

их энергия, негативное отношение, наговоры и прочее будут действовать только, если вы в них верите нет,они действуют вне зависимости от того верите вы в них или нет


это спорный вопрос, я с таким мнением никогда не соглашусь

поддерживаю слова известной шаманки, которые vishnya-ru написала
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

их энергия, негативное отношение, наговоры и прочее будут действовать только, если вы в них верите нет,они действуют вне зависимости от того верите вы в них или нет


это спорный вопрос, я с таким мнением никогда не соглашусь

поддерживаю слова известной шаманки, которые vishnya-ru написала

магия опровергает слова той шаманки. я уже выше сказала в каком случае можно не опасаться порч и сглазов. многи порчи насылаются как просто болезнь какая-то.и врач определяет это как болезнь,а человек и не догадывается,что на него кто-то порчу навёл.
но соглашусь с тем,что часто мы сами притягиваем к себе что-то плохое,т.е. родители его могли и не делать ничего,а просто сказать,что сделали.если думать об этом-то сама и привлечёшь негатив.тут 100% верно.но,если всё таки они реально что-то сделали,то это нужно однозначно снимать.лучше просто диагностику по фото сделать у специалиста,чтоб потом не гадать почему проблемы возникли.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2