Обрезание

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2011/11/14 21:26
тем что чистить их трудно и они портятся и источником инфекции становятся.

НАРОД!ВОПРОС!КАК ПРОВЕЛИ АНАЛОГИЮ ОБРЕЗАНИЯ ПИСЬКИ И УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ???
Сижу...читаю...и не врубаюсь...когда пенис ухитрился обзавестись зубом мудрости и почему у меня такого нету...

это плавно перешли к атавизмам с темы ненужной кожи =)) там где-то выше кто-то упомянул,что ничего лишнего Бог не создал в нашем организме

у нормального человека,ну,который с 2мя руками и 2мя ногами 1м туловищем итд- стандартный землянин,атавизмов нету...даже аппендикс и гланды рабочие органы...писькарезание это больше косметическая-гигиеническая операция...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: обрезание

Сообщение Nazz | 2011/11/15 09:54
у нормального человека,ну,который с 2мя руками и 2мя ногами 1м туловищем итд- стандартный землянин,атавизмов нету...даже аппендикс и гланды рабочие органы...писькарезание это больше косметическая-гигиеническая операция...

я в курсе, и не спорю, как ты мог заметить
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: обрезание

Сообщение Макта | 2011/11/26 16:59
Разбань D-Vox. У него такой юмор специфический) И так редко на форуме бывает. Чего разозлился-то?
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение Макта | 2011/11/26 17:02
гигиена очень важна. и обрезание тут не причем. писюн нужно мыть ежедневно ВСЕМ! у нас в родне с детства мальчиков обучают мыть член, оголяя головку, и никто не воняет

заведи се член и попробуй в детстве это делать... жутко неприятное мероприятие...те скажу...

Я, конечно, за себя не скажу, но мой сына спокойно это делает во время купания, особо внимания не обращая и не жалуясь.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение Макта | 2011/11/26 17:04
Я вот про женщин подумала. Все представили? И ничего, находим способ не вонять. Или, в таком случае, что-то обрезать нужно и нам?
v nekotoryh stranah zharkih i pylnyh i ih obrezayut chtob ne vonyali

Не могу ничего сказать про запах, но точно знаю, что в некоторых странах обрезают, чтоб не получали удовольствия от секса. Мы это когда-то уже здесь обсуждали. Такой же абсурд, как и "чтоб не воняли".
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2011/11/26 19:18
Разбань D-Vox. У него такой юмор специфический) И так редко на форуме бывает. Чего разозлился-то?

Администратор форума - участник, имеющий полный набор прав на управление форумом. Все решения Администратора окончательные и обсуждению не подлежат.
ПРАВИЛА САЙТА
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: обрезание

Сообщение volha | 2011/12/27 01:01
жесть
представила запах..
а вообще незнаю что тут такого страшного-обрезание..особенно если в совсем детском возрасте сделанное и забытое ребенком


ну не знаю, а мой муж помнит как ему делали обрезание, сказал это было дико больно, много крови, и еще потом долго болела


А по теме, с одной стороны я думаю, что в природе нет ничего лишнего. В нашем теле тоже. ЧТо дано, то дано, и должно быть там, где дано

Зачем же мы тогда эпилируемся, вырываем зубы мудрости?


Разница вся в том, что в волосах и зубах нету нервных окончаний. Вы же когда бреете подмышки перед этим не делаете укол заморозки. А в половом члене, даже в той самой крайней плоти миллионы нервных окончаний. Я уже писала в другой ветке, что когда делают обрезание и головка полового члена всегда открытая, со временем она грубеет от постоянного контакта с нижним бельём и становится менее чувствительной. Поэтому у необрезанных оргазм более яркий, чем у обрезанных. Ещё мне иногда смешно читать о том, что обрезанный член красивее. Если уже на то пошло, то женский клитор тоже не всегда красиво и аккуратно выглядит. Иногда может свисать как плевка, но что-то я не слышала от мужчин призывы о том, чтобы женщины из-за этого делали обрезание.
Ещё как-то читала в интернете статью о том, что проводили исследования. И как оказалось, что необрезанные более агрессивные и подвержены совершать насилия над женщинами, так как во время ходьбы оголённая головка полового члена трётся о бельё, член возбуждается и соответственно требует разрядки. А даже получив сексуальную разрядку, как было сказано выше оргазм не такой яркий как у необрезанных, то полного удовлетворения они не получают, вот и приходится им искать всё более яркие способы удовлетворения. (Примерное содержание той статьи)
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение Baro-nessa | 2011/12/27 09:06
читала в интернете статью о том,
что проводили исследования. И как
оказалось, что необрезанные более
агрессивные и подвержены совершать
насилия над женщинами, так как во время
ходьбы оголённая головка полового члена
трётся о бельё, член возбуждается и
соответственно требует разрядки.


Ооооооттт оно чоооо!
Ни фига, ни в менталитете дело-то...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2011/12/27 10:02
читала в интернете статью о том,
что проводили исследования. И как
оказалось, что необрезанные более
агрессивные и подвержены совершать
насилия над женщинами, так как во время
ходьбы оголённая головка полового члена
трётся о бельё, член возбуждается и
соответственно требует разрядки.


Ооооооттт оно чоооо!
Ни фига, ни в менталитете дело-то...

глупости.
как носитель оного заявляю))этож чо за член будет в вечной эрекции???ссохнется в первую неделю после полового созревания)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: обрезание

Сообщение volha | 2012/01/17 04:09
Насчёт постоянной эрекции сомневаюсь. Но вот то, что у необрезанных, когда это не нужно головка полового члена защищена кожей и открывается только по делу. А у обрезанных она всегда открыта, да ещё и трётся о нижнее бельё. А вы должны лучше меня знать, что в головке сосредоточены миллионы если не миллиарды нервных окончаний. А при обрезании мужчина лишается большого кол-ва тех самых окончаний.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение volha | 2012/01/17 04:29
давай ближе к обрезанию что ты думаешь по этому поводу? ты считаешь что это варварство?
я вот считаю что это очень хорошая и нужная процедура.

А этот обычай варварским и жестоким считают не только некоторые форумчанки, но и некоторые жители США, которые с помощью референдума хотят запретить обычай обрезания
..в Сан-Франциско – цитадели американского либерализма и общественного прогресса. В конце мая местные жители добились того, что в ноябре 2011 г. городские власти проведут референдум о тотальном запрете обрезания как варварского и бесчеловечного обычая...

...Вообще, в США организовать референдум не очень трудно. Достаточно собрать в поддержку инициативы несколько тысяч подписей (обычно это небольшой, фиксированный процент от явки на последних выборах), и ваш вопрос добавят в бюллетень для голосования на ближайших крупных выборах, чтобы не тратить лишние деньги на организацию. В случае Сан-Франциско порог составлял 7 168 подписей – немного для четырехмиллионного города. Противники обрезания быстро набрали более 12 000, поэтому уже в ноябре Сан-Франциско может стать первым городом в Соединенных Штатах, где обрезание будет караться по закону.

Кара будет довольно суровой: от $1000 штрафа до 1 года тюрьмы для родителей, которые подвергли своего ребенка этой болезненной процедуре. Запрет распространяется только на несовершеннолетних. После 18 лет жители Сан-Франциско смогут распоряжаться своей кожей, как им угодно. Но до 18 не помогут ни религиозные, ни какие-либо еще убеждения родителей. Обрезание можно будет сделать только по медицинским показаниям.

По мнению сторонников запрета, обрезание – это болезненная, жестокая и необратимая операция, которая не несет никакой пользы для здоровья ребенка и совершается помимо его воли. В США давным-давно запретили женское обрезание. Так почему же мужчины должны подвергаться дискриминации и ложиться под нож из-за прихоти или суеверий родителей?

Ежегодно миллионы юных несмышленых американцев переносят тяжелую и опасную операцию, теряя много крови и важнейший кусочек кожи. А ведь природа прилепила его там не просто так: он защищает самое сокровенное от грязи и повреждений, усиливает сексуальное удовольствие и, возможно, выполняет еще кучу других важных функций, которые пока неизвестны науке.

Мало того, многие мужчины при обрезании получают такую тяжелую психологическую травму, что потом всю жизнь чувствуют себя неполноценными. Иначе откуда берутся клиенты у контор, которые предлагают нарастить крайнюю плоть обратно?

Наконец, запрет на обрезание позволит покончить с безнравственной торговлей крайней плотью младенцев (оказывается, есть и такая). Сейчас обрезальщики делают целые состояния на продаже отрезанного в лаборатории для экспериментов, производителям искусственной кожи и даже изготовителям косметики, которые подмешивают куски младенческих пиписек в шампуни, кремы и губную помаду (в следующий раз повнимательнее читайте состав того, чем мажетесь).

Естественно, рядом с перспективой таких успехов аргументы противников запрета смотрятся довольно бледно. Больше всех возмущаются евреи, по мнению которых, запрет нарушит их конституционное право на свободу вероисповедания. Принести свою крайнюю плоть в жертву богу – прямая обязанность любого иудея. Но сторонники запрета уверены, что выиграют любой судебный процесс против религиозных ортодоксов. Ведь в США, помимо иудеев с их обрезанием, живут выходцы, скажем, из Африки, где в ходе религиозной инициации с детскими ушами, губами, ноздрями и шеями вытворяют самые жуткие вещи. Но это не значит, что им нужно позволить делать то же самое в Соединенных Штатах.

Утверждения о том, что обрезание снижает риск подхватить половую инфекцию, тоже несостоятельны. Чтобы там ни вытворяла Малышева, под давлением иудейского лобби со свитерами и конфетти, все серьезные медицинские организации признают, что никаких четких рекомендаций по вопросу обрезания дать не могут. По данным Американской академии педиатрии, имеющихся свидетельств недостаточно, чтобы однозначно говорить о пользе обрезания. Как, впрочем, и о его вреде. Хотя в младенческом возрасте надо резать поосторожнее, предварительно убедившись, что ребенок достаточно здоров.

Правда, есть некоторые африканские исследования, которые свидетельствуют, что при обрезании риск подхватить СПИД или еще кое-какие венерические заболевания действительно несколько снижается. Но для современных Соединенных Штатов это совершенно не актуально. Американцам сейчас доступны гораздо более надежные и безболезненные способы предохранения...
Вся статья вот здесь
/forum/go/577dd676d78d935f9c2eed91775bcc1a
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2012/01/17 17:37
А вы должны лучше меня знать, что в головке сосредоточены миллионы если не миллиарды нервных окончаний. А при обрезании мужчина лишается большого кол-ва тех самых окончаний.

режут не головку а кожу покрывающую ее...как можно лишиться нервных окончаний на головке?
говоришь как хиругрх сделавший себе неправильное обрезание...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2012/01/17 17:42
....в Сан-Франциско – цитадели американского либерализма и общественного прогресса. В конце мая местные жители добились того, что в ноябре 2011 г. городские власти проведут референдум о тотальном запрете обрезания как варварского и бесчеловечного обычая...

цитаделистам пиндоского ребиларизму совет...пусть сначала займутся этими..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вай мээээ...! Так вот он какой - всадник Апокалипсиса.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Не могу сказать, что это уж такое страшное варварство.
Прочла в инете статейку одну. Смысл в том был, что многие врачи считают это - не такой уж и обязательной процедурой; многие говорят, что обрезание хорошо с гигиенической точки зрения,но... мойте чаще и проблем не будет (зубы же люди чистят 2 раза в день); уши у нас ведь тоже загрязняются, но мы же их не отрезаем. Таким образом, обрезание тогда следует проводить, если это необходимо по медицинским показаниям. Ну вот, как-то так было написано.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2012/01/18 18:55
Вай мээээ...! Так вот он какой - всадник Апокалипсиса.

это всадник апокалипипиьски это хомо даунитос.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: обрезание

Сообщение lvitsa555 | 2012/01/19 12:45
А этот обычай варварским и жестоким считают не только некоторые форумчанки, но и некоторые жители США, которые с помощью референдума хотят запретить обычай обрезания

США с их "оригинальными" законами вообще не производят впечатления здравомыслящей нации (в этом плане). Не показатель.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Изображение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: обрезание

Сообщение Venture | 2012/01/21 16:29
это не обрезание и даже не кастрация..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1