Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 22:20
На здоровье!!!
Сначала с помощью "Дабла" я добилась желаемой интенсивности загара, а потом стала чередовать - раз "Дабл", раз "Гламур" и т.д.

Дабл жесть))))) Я когда после солярия выхожу (с Даблом позагорая) - у меня РОЖА КРАСНАЯЯЯЯЯ (как Евдокимов шутил))) - так я по кустам, по кустам до дому перебежками - что б никогошеньки не встретить)) Через часок его эффект проходит)))

угу этот муравьиный эффект реально жесть лично я не могу мне плохо становиться...я се заказала с охолождающим эффектом тоже для уже загорелой кожи Power XXL Extra Cooler Эффект: экстра интенсивный загар, экстра охлаждение, экстра комфорт загара.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 22:27
угу этот муравьиный эффект реально жесть лично я не могу мне плохо становиться...я се заказала с охолождающим эффектом тоже для уже загорелой кожи Power XXL Extra Cooler Эффект: экстра интенсивный загар, экстра охлаждение, экстра комфорт загара.

ты потом отчитайся, как оно - если ли толк....
вообще я про Soleo слышала , что там тока "Дабл" реальная вещь (((
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 22:36
Дабл жесть))))) Я когда после солярия выхожу (с Даблом позагорая) - у меня РОЖА КРАСНАЯЯЯЯЯ (как Евдокимов шутил))) - так я по кустам, по кустам до дому перебежками - что б никогошеньки не встретить)) Через часок его эффект проходит)))


дык на лицо б не мазала! Все-таки крема с "муравьиным эффектом" больше для тела, а на лицо нежелательно. Да и вообще, когда кожа лица немного светлее, чем кожа на теле, - это нормально! И по кустикам не придется перебежками!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 22:43
gygyg дык на лицо б не мазала! Все-таки крема с "муравьиным эффектом" больше для тела, а на лицо нежелательно. Да и вообще, когда кожа лица немного светлее, чем кожа на теле, - это нормально! И по кустикам не придется перебежками!


На лицо его можно...на тубе написано - необходимо нанести равномерно на лицо и тело (хотя конеш на заборах тож пишуть....) , я ужо сильно загорелая - это меня Тингл так пробивает))))
А вообще если честно, думаю о спрец средстве для лица...хотя так денех жалка... уже и не хожу почти в солярий - пребор с загаром ...отбеливаться надоть.
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 22:51
угу этот муравьиный эффект реально жесть лично я не могу мне плохо становиться...я се заказала с охолождающим эффектом тоже для уже загорелой кожи Power XXL Extra Cooler Эффект: экстра интенсивный загар, экстра охлаждение, экстра комфорт загара.

ты потом отчитайся, как оно - если ли толк....
вообще я про Soleo слышала , что там тока "Дабл" реальная вещь (((

конЭшн отчитаюсь
ниняю я много чем пользовалась из Soleo для загорелой уже кожи в том числа и "дабл" эффект один и тот же...вот этот о котором я писала попробую впервые...надеюсь не разочаруюсь....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 22:55

На лицо его можно...на тубе написано - необходимо нанести равномерно на лицо и тело (хотя конеш на заборах тож пишуть....) , я ужо сильно загорелая - это меня Тингл так пробивает))))
А вообще если честно, думаю о спрец средстве для лица...хотя так денех жалка... уже и не хожу почти в солярий - пребор с загаром ...отбеливаться надоть.


А ты перекисью водорода попробуй отбелиться У меня некоторые места на теле загорают сильнее, чем другие... так я их и мазюкаю перекисью, а потом - по кустикам, перебежками!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 23:00
А ты перекисью водорода попробуй отбелиться У меня некоторые места на теле загорают сильнее, чем другие... так я их и мазюкаю перекисью, а потом - по кустикам, перебежками!!!

я пока перерыв себе устроила - надеюсь само сползёт за пару недель... мне ща по мед показаниям никак нельзя...
о кстати , ещё забавно было... Я больше в вертикальный бегала - а тут решила в горизонтальный походить - ножки там вроде как загорают сильнее...
испортила себе попу потом в белое пятноооо была((( вот тогда ты где БЫЛАААА с перекисью??????????????????????????
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 23:37

я пока перерыв себе устроила - надеюсь само сползёт за пару недель... мне ща по мед показаниям никак нельзя...
о кстати , ещё забавно было... Я больше в вертикальный бегала - а тут решила в горизонтальный походить - ножки там вроде как загорают сильнее...
испортила себе попу потом в белое пятноооо была((( вот тогда ты где БЫЛАААА с перекисью??????????????????????????


а как жишь так ты ее смогла испортить?! Ты что, приклеила туды что-то????
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 23:41

я пока перерыв себе устроила - надеюсь само сползёт за пару недель... мне ща по мед показаниям никак нельзя...
о кстати , ещё забавно было... Я больше в вертикальный бегала - а тут решила в горизонтальный походить - ножки там вроде как загорают сильнее...
испортила себе попу потом в белое пятноооо была((( вот тогда ты где БЫЛАААА с перекисью??????????????????????????


а как жишь так ты ее смогла испортить?! Ты что, приклеила туды что-то????

не знам как получилось))))) её мазюкала активатором - на стекло соответственно ложилась))))
получилось оч смешно))) мой парень когда на пляже меня увидел сказал - тебе по моиму солярий хватит уже...
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 23:43

я пока перерыв себе устроила - надеюсь само сползёт за пару недель... мне ща по мед показаниям никак нельзя...
о кстати , ещё забавно было... Я больше в вертикальный бегала - а тут решила в горизонтальный походить - ножки там вроде как загорают сильнее...
испортила себе попу потом в белое пятноооо была((( вот тогда ты где БЫЛАААА с перекисью??????????????????????????


а как жишь так ты ее смогла испортить?! Ты что, приклеила туды что-то????

не знам как получилось))))) её мазюкала активатором - на стекло соответственно ложилась))))
получилось оч смешно))) мой парень когда на пляже меня увидел сказал - тебе по моиму солярий хватит уже...


Хе-хе, активатор в одних местах смазался, а вдругих - сконцентрировался! И стала ты пятнопопой!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 23:47

Хе-хе, активатор в одних местах смазался, а вдругих - сконцентрировался! И стала ты пятнопопой!!!

не знам чё было... я ж ещё в промежутках Давом пользуюсь(ась), грешным делом думала может энто оно - попу тёрлаааааааааааааааааааааа потом - не оттирается))) перестала я короче в горизонталку ходить тогда - не хочу попу в горошку(((
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 23:59
не знам чё было... я ж ещё в промежутках Давом пользуюсь(ась), грешным делом думала может энто оно - попу тёрлаааааааааааааааааааааа потом - не оттирается))) перестала я короче в горизонталку ходить тогда - не хочу попу в горошку(((


Енто ж как ты, наверное, бедную попу мылом терла... я ее понимаю, что она тебе мстила узором в горошку! Не, кстати, не права, пятнопопая - тож хорошо, везде за свою прослывешь!!! Чернопопые - нати вам черный кусочек попы, бледнопопые - и вам тоже кусочек перепадет! Двурасовый рай, хе-хе!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/18 00:02
Не, кстати, не права, пятнопопая - тож хорошо, везде за свою прослывешь!!! Чернопопые - нати вам черный кусочек попы, бледнопопые - и вам тоже кусочек перепадет! Двурасовый рай, хе-хе!!!

тфу на вас
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/18 00:14

тфу на вас


Метко ж, однако! Ех, размазала ты мою "Ленинградскую" тушь, пошел я терь спасать остатки макияжа... он мне ночью тааак пригодиться, шоб с утра семью своей физиономией будить и настраивать на позитивный лад, т.к. хуже увиденного с ними уже ничего за день случиться не может
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/18 11:05
перекисью

может тогда уже сразу Доместосом?))) хлорка она на все руки мастер
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/18 11:27
перекисью

может тогда уже сразу Доместосом?))) хлорка она на все руки мастер

аха Кометом его Кометом
Аватара пользователя
Atmospera
 

СОЛЯРИЙ

Сообщение Yangin | 2007/11/13 01:13
Девчонки, хотела спросить посещаете ли вы солярий? как часто? какой вертик или горизонтал? чем мажетесь перед этим?
и вообще что думаете по всему этому поводу....
может у кого какие советы....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение oli4 | 2007/11/13 01:21
да я хожу 1 раз в неделю или в две, ergoline 990 горизонтал'ный с ароматерапией,крем фирмы caribbean gold ,но ползуюсь им не всегда , многие крема идут с афтозагаром, а от этого пачкается одежда!
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение zabiyaka | 2007/11/13 17:32
Посещаю солярий в апреле-мая.Летом в этом нет необходимости.У меня кожа от природы смуглая,поэтому чуть-чуть солярия весной и всё лето натуральное солнце-хватает на целый год.Солярий вертикальный,после него использую увлажняющие кремы,бальзамы.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Lindt | 2007/11/13 18:52
Я вообще от него отказалась, как и от интенсивного солнца. Начинаю беречь кожу.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2